Водка Remeslo Выдержанная отзывы

Водка Remeslo Выдержанная

Нашел хорошую водку для посиделок

Ярослав 15 декабря, 2023 год
Ремесло сейчас покупаю не первый раз, хорошая выдержанная водка, в меру крепкая, но не бьет по голове молотком в случае чего. Пьется легко, не жжет горло и нет открытого дешевого спиртового привкуса.
Увидел вообще случайно в алкомаркете, как-то до этого не присматривался, а тут решил попробовать. Что хочу сказать, определенно достойная, не стыдно и поставить на стол в какой-нибудь сабантуй, и коллег угостить. На корпоратив парочку бутылок брали, у нас даже наша главный бухгалтер стопку хряпнула, довольна осталась) Из минусов только могу отметить, что все-таки поутру может прийти великий бодун, если сильно увлекаться, водка-то не корейская или японская, хорошая крепкая - наша!)
Достоинства:
  1. Нормальная цена, хорошая выдержка
Недостатки:
  1. Их нет, главное - не перепивать!

Хорошо сидим с Ремеслом

Шустров Никита 13 декабря, 2023 год
Ремесло покупаю не первый раз, нравится качество водки. Не жесткая, наутро голова как у человека, хотя если перепить то конечно похмелье не заставит себя ждать. Цена доступная, как мне кажется, учитывая что спирт не дешевый , а выдержанная по всем правилам водка. Что примечательно - Ремесло производится благодаря нашим местным фермерам, которые поставляют травки и мед для состава. Так что... Читать отзыв Ремесло покупаю не первый раз, нравится качество водки. Не жесткая, наутро голова как у человека, хотя если перепить то конечно похмелье не заставит себя ждать. Цена доступная, как мне кажется, учитывая что спирт не дешевый , а выдержанная по всем правилам водка. Что примечательно - Ремесло производится благодаря нашим местным фермерам, которые поставляют травки и мед для состава. Так что тут на всех этапах отечественный производитель!) Да и сама водка получается натуральной.
Единственное, у нас по району она пока всего в паре магазинов, медленно завозят, лучше в какой-нибудь гипер покрупнее ехать за ней, поэтому если вечеринка у друзей, то закупаемся заранее, чтобы туда-сюда не мотаться. В целом нам нравится, хорошо идет, как родная, как мой друг говорит)
Достоинства:
  1. Неплохая вполне цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. У нас на районе только в паре магазинов

совместное творчество

Юрий 9 июля, 2022 год
Товарищи, открыл для себя новый качественный натуральный продукт. Производство наше, качество Сибирское – водка REMESLO. В 40% разбираюсь, водка добротная.
Открываешь и даже ни малейшего веяния фальсификата. Сивушное амбре зачастую выявляется сразу. В Ремесло аромат натуральный. Уверен, что производят по технологии и используют зерновые культуры. После двух стопок насыщение по организму приятное, вкус мягкий и идёт за милую душу. Можно сказать положительное мнение формируется буквально с первой стопки.
Радует, что даже не в самые простые для экономики времена ещё продолжают выпускать качественную водку. А производители молодцы, что уделяют внимание и подходу. Крафтовая водка и партнёрство с фермерами – это здорово. Пусть участвует и малый бизнес – всем полезно будет.
Если будет ещё по акции – схвачу не задумываюсь на ближайшие праздника. В качестве уверен.
Достоинства:
  1. натуральный аромат, приятный вкус

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин