Водка "Сучки" отзывы

Водка новая

Гриня 16 апреля, 2021 год
Водка "Сучки" новая на полках наших супермаркетов, я не видел ещё её. Купил за 299 рублей, бутылка обычная, прямая, без дополнительных наворотов. Но после открытия был приятно удивлён, дозатор добротный и необычный, удобно наливать, не проливается. О вкусе: крепкий и достойный вкус водки, прозрачная без посторонних примесей,с лёгким ароматом дубка. Не навязчивая и без ярких впечатлений. Название конечно интересное,... Читать отзыв Водка "Сучки" новая на полках наших супермаркетов, я не видел ещё её. Купил за 299 рублей, бутылка обычная, прямая, без дополнительных наворотов. Но после открытия был приятно удивлён, дозатор добротный и необычный, удобно наливать, не проливается. О вкусе: крепкий и достойный вкус водки, прозрачная без посторонних примесей,с лёгким ароматом дубка. Не навязчивая и без ярких впечатлений. Название конечно интересное, улыбнуло. Возьму ещё попробовать на липовых сучках.

Водка, она и в Африке - Водка

Данилыч 31 марта, 2021 год
Водка как водка. Ну не чем не отличается от другого пойла. Да, не палёнка, идёт мягенько - ну дык, за такое бабло, полюбому, спиртякой разить не будет. И не стоит её, как то отдельно, выделять от других. Ибо ничем она не лучше ... Это ж вам не вино с двухсотлетней выдержкой, где даже, само место сбора урожая и процесс изготовления... Читать отзыв Водка как водка. Ну не чем не отличается от другого пойла. Да, не палёнка, идёт мягенько - ну дык, за такое бабло, полюбому, спиртякой разить не будет. И не стоит её, как то отдельно, выделять от других. Ибо ничем она не лучше ... Это ж вам не вино с двухсотлетней выдержкой, где даже, само место сбора урожая и процесс изготовления - играет большую роль. А водка, она и в Африке - Водка. Никто не будет, особо церемонится, каким ядом травить вас: элитным или не очень. Подумайте о чём я говорю

Водка "Сучки" - странное название, приличный вкус

Геннадий 30 марта, 2021 год
Манящее название,захотелось попробовать, что ж там за "сучкИ" то такие) А водка оказалась хорошей, вроде и настояна на сучках дуба, но не вонюча и нет неприятного осадка. Чистая, как слеза, послевкусие мягкое. Цена средняя, есть и подороже, и подешевле водки, но "Сучки" достойно выдержали конкуренцию. Надо брать.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин