Качественный напиток, приятно удивлен - Отзывы о Водка TCHAIKOVSKY

Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 15 просмотров
Начну с того, что уже давно привык к малому количеству качественного алкоголя у нас. Водку Чайковский попробовал в заграничной командировке. Честно сказать, обалдел, когда увидел её там. Решил, так сказать, поддержать нашего производителя на чужбине и не прогадал. Водка просто изумительная. Во-первых исполнение самой бутылки говорит о том, что создана водка для ценителей прекрасного. Очень приятный глазу дизайн - матовое стекло, Лебединое озеро. Аромат великолепный, никаких бьющих в нос спиртов, очень утончённый, если так говорят о водке. По вкусовым качествам водка превзошла все мои ожидания - невероятно мягкая, пьется с удовольствием. Вернулся в номер и стал гуглить про эту водку. Оказалось, что у неё в составе артезианская вода и зерновой спирт, очищенные угольными фильтрами. Воду, кстати, берут на определённой глубине скважины, где её качества максимально хороши, а жёсткость минимальна. Даже обидно стало, что я раньше ее не пробовал. После возвращения поехал по магазинам в поисках Чайковского. Поколесить немного пришлось, но нашёл. Друзья в гости должны зайти, решил их приобщить к культуре пития достойных напитков. Приняли мои товарищи эту водку отлично, обоим понравилась по качеству и по отсутствию негативных последствий на утро. Рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, оформление
Недостатки:
  1. не нашёл

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки