Что водка, что люди. Хороши. - Отзывы о Водка TCHAIKOVSKY

Отзыв написан 5 января, 2024 год 0 просмотров
Приветствую.
Занимаюсь бизнесом - экспорт, если конкретней быть.
Если на этих словах вы подумали что у меня дела сейчас не очень - фигня все это. Покупают у нас так же, и покупают не меньше, чем раньше.
Единственное что на новых клиентов выходить стало чуть сложнее. Но я для себя выработал стратегию, делаю как - беру с собой на переговоры водку TCHAIKOVSKY. Иностранцы они же как, водки хорошей не знают, а им вот, пожалуйста.
Мы немного выпиваем, и разговор дальше попроще идет.
Тем более что водка то и правда хороша. Она кстати тоже на экспорт идет, на сколько знаю.
Чувствуется в ней и спирт хороший, качественный. И вода чистейшая, никаких примесей. Уж не знаю как они фильтруют ее, но получается то классно. Много что я пил в жизни, но именно вот по чистоте эту водку все равно на первое место поставлю.
А как крутимся сейчас в целом - так можно отдельную поэтому об этом написать. Главное что нормально все.
И водка у нас нормальная, и главное - люди.

Достоинства:
  1. Иностранцам нравится очень, качественный спирт, чистейшая вода в производстве.
Недостатки:
  1. Так и не понял до конца как они добиваются такой чистоты воды, как фильтруют ее.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки