Водные шары Парк трейд отзывы

"Белоснежка"

Дима 6 июня, 2017 год
Заказывали надувной батут "Белоснежка". Остались очень довольны.За месяц мы окупились полностью! Отличный дизайн. Сам батут сделан из хорошего и качественного материала.

Купил надувной батут "Губка Боб"

Антон 6 июня, 2017 год
Я долго думал каким мне делом заняться чтобы оно начало приносить мне деньги и я решил купить себе батут! Купил надувной батут "Губка Боб" в Парк-Трейд покупкой я очень доволен теперь я установил его на площади и у меня теперь много клиентов и местные детки тоже очень довольны!

Рекомендую всем!

Ростислав 5 июня, 2017 год
Уже давно занимаюсь бизнесом в области развлечений для детей. Вот совсем недавно обратилась в фирму Парк-Трейд и заказала батут разной величины. Качество и внешний вид батута меня удивили и порадовали. Рекомендую всем!

Надёжная компания

Иван 5 июня, 2017 год
В этой компании огромный выбор батутов любого размера. Все они качественные и цена радует как для нашего времени. Общаться с сотрудниками компании одно удовольствие. Помогут выбрать нужный вам, и доставят вовремя! Надёжная компания, с которой можно смело сотрудничать!

Рекомендую!

Руслан 30 мая, 2017 год
Компания Парк-Трейд одна из самых популярных компаний по производству и продажи надувных батутов. Их отличительная черта - отменное качество и доступная цена. Широкий ассортимент батутов поможет вам выбрать товар, удовлетворяющий вашим требованиям. Рекомендую!

Прекрасная компания

Максим 29 мая, 2017 год
Прекрасная во всех отношениях компания по моему мнению, не так давно заказывал у них парочку батутов для парка отдыха и честно скажу что проблем никаких не возникло, доставили быстро, по цене неплохо договорились, качество батутов на уровне, я обязательно буду ещё сюда обращаться)

Спасибо за партнерство!

Тарас 11 мая, 2017 год
Надежная компания Парк-Трейд, удобно сотрудничать, никогда не подводили. По качеству батутов, расчетам и доставке нареканий нет. Благодаря им у меня налаженный прибыльный бизнес. Спасибо за партнерство! Успехов вам!

Компания Парк-Трейд

Сергей 11 мая, 2017 год
Компания Парк-Трейд одна из самых популярных компаний по производству и продажи надувных батутов. Их отличительная черта - отменное качество и доступная цена. Широкий ассортимент батутов поможет выбрать товар, удовлетворяющий требованиям. Рекомендую!

Батут реально классный

Саша 7 мая, 2017 год
Купили с женой детям к началу учебного года надувной батут "Синее море". Заказали и оплатили без всяких трудностей, привезли очень быстро! Сам батут реально классный! Яркий, стильный, из качественных материалов.Дети в восторге, не слезают с него целыми днями.

Прекрасная компания

Инна 5 мая, 2017 год

Надувной батут "Рио"

Ирина 3 мая, 2017 год
Покупала коммерческий надувной батут "Рио" для бизнеса в детский игровой зал! Очень качественно сделан батут! Детей через него прошло очень много, в общем за 6 месяцев окупился полностью, теперь будем зарабатывать! Отдельное спасибо работникам магазина за быструю доставку товара в оговорённый срок!

Хорошие менеджера

Иннокентий 1 мая, 2017 год
Спасибо менеджеру что подсказала какую модель надувного батута выбрать и помогла с доставкой, которая была ну очень оперативной;Буду заказывать ещё и советовать другим. В итоге выбрал надувной батут "Синее море".

Огромная благодарность!

Виктор 7 апреля, 2017 год
Покупал коммерческий надувной батут "Кролик Роджер" для бизнеса в детский игровой зал! Очень качественно сделан батут! Детей через него прошло очень много, в общем за 6 месяцев окупился полностью, теперь будем зарабатывать! Отдельное спасибо работникам магазина за быструю доставку товара в оговорённый срок!

Надувной батут "Губка Боб"

Александр 7 апреля, 2017 год
Вдохновилcz вашими батутами и решил попробовать зарабатывать на этом, совсем недавно оформил ип!!! Благодаря вам у меня все получилось!!! Большущее вам спасибо, Парк-Трейд! в нашем небольшом городке, это самое лучшее развлечение! Последний раз покупал надувной батут "Губка Боб".

Рекомендуем!

Игорь 6 апреля, 2017 год
В начале лета для развития своего бизнеса на игровую площадку покупали батут. Были приятно удивлены высокому уровню обслуживания, продукция была доставлена качественная и в срок. Стоит отметить, что за летний сезон стоимость батута была отбита. Рекомендуем!

Хорошая компания

Алексей 6 апреля, 2017 год
Не так давно решил заняться своим бизнесом и начал с торговли. Долго думал, что продавать, но т.к. было лето, решил, что начну с батутов. Брал всё у Парк-Трейд, хороший товар, который пользуется активным спросом и не будет лежать на полках. У потребителей ценится за практичность и долговечность. Продается быстро, на такой продукции можно делать хорошую прибыль.

Батут для бизнеса

Иван 5 апреля, 2017 год
Заказали у компании батут для бизнеса,что бы поставить около кафе в летний период,доставили быстро,установили без проблем,с оплатой тоже накладок не было.качество батута хорошее,ассортимент разнообразный,цены приемлемые.

Парк-Трейд

Георгий 5 апреля, 2017 год
Решил открыть свой бизнес и приобрести несколько батутов по совету своих знакомых, обратилась в эту компанию. Очень доволен сотрудничеством с ними, огромный выбор товара, хорошее качество, всегда много новинок. Покупал надувной батут "Тачки".

Надувной батут

Сергей 3 апреля, 2017 год
Приобрел надувной батут "Гадкий Я" для коммерции в Парк-Трейд,администрация помогла с выбором в чем им благодарен товаром остался доволен дети прыгают на нем и радуются.Батут сделан надежно и качественно вот думаю приобрести второй,чтоб поставить на другой точке окупаемость батута очень быстрая все потраченные деньги вернуться в двойне за 1 сезон !

Удачная сделка

Виктор 1 апреля, 2017 год
Купил несколько батутов использую как аттракцион для детей в парке отдыха ,качество очень устроило. А главное разнообразие радует есть из чего выбрать! Последний раз заказал надувной батут "Рио".

Благодарность сотрудникам

Арсений 30 марта, 2017 год
Хорошо, когда в этой отрасли есть профессионалы, гарантирующие качество предоставляемых услуг. Радуют адекватные цены и бонусная система, чувствуется что команда Батут Мастера настроена на долгосрочное сотрудничество и учитывает индивидуальные потребности клиента. Покупали надувной батут "Губка Боб".

батут "Белоснежка"

Андрей 28 марта, 2017 год
Мое приобретение состояло из одного батута "Белоснежка". Товар оправдал себя и действительно пользовался большим спросом от чего и окупил себя, чему я несказанно рад! Хочу сказать большое спасибо компании Парк-Трейд за отличный ассортимент, привлекательные цены и вежливый персонал. С удовольствием буду сотрудничать с вами дальше.

батут "Гадкияй Я"

Константин 26 марта, 2017 год
Батуты в компании Парк-Трейд интересны своей нестандартной конструкцией каркаса и оптимистичной цветовой гаммой. Это многофункциональное игровое пространсто крайне привлекательно для клиентов с детьми. Возможно использование в течение многих лет без дополнительных затрат. заказывали надувной батут "Гадкияй Я".

Остался доволен

Людмила 24 марта, 2017 год
Компания парк-Трейд одна из самых популярных компаний по производству и продажи надувных батутов. Их отличительная черта - отменное качество и доступная цена. Широкий ассортимент батутов поможет вам выбрать товар, удовлетворяющий вашим требованиям. Рекомендую!

Хорошее качество батута

Вениамин 9 марта, 2017 год
Мне очень понравилось качество товара, не люблю покупать того, чего не пощупал). Не ожидал, приятный сюрприз. Заказал надувной батут "Смурфики", они были просто прелестные. Потом заказал водный шар, привезли, качество прекрасное, цена приятная. Быстро, весело. Я действительно очень доволен.

Отличное решение для бизнеса

Юра 5 марта, 2017 год
Были на детской выставке. Там стоял именно этот батут. (видимо производитель выставлял).
Малой залез долго там играл, потом когда я спросила понравился ли ему батут, сказал, нет, мол, много детей там было и ему было страшно.
А на вопрос если мы поставим такой только для тебя на даче - засиял.
Вот и купили.
Счастливы и мы и ребенок.

Огромное спасибо!

Руслан 3 марта, 2017 год
Заказывали в Парк-Трейд два батута. Остались довольны качеством. Яркие батуты из хорошего материала. Один большой минус - была задержка доставки на 18 дней. Даже начали приходить мысли, что нас просто "кинули" (была 50 % предоплата). Учитывая, что такая задержка пришлась на разгар сезона - июль месяц, потеряли на этом достаточно много. Справедливости ради отмечу, что последний платеж уменьшили на сумму... Читать отзыв Заказывали в Парк-Трейд два батута. Остались довольны качеством. Яркие батуты из хорошего материала. Один большой минус - была задержка доставки на 18 дней. Даже начали приходить мысли, что нас просто "кинули" (была 50 % предоплата). Учитывая, что такая задержка пришлась на разгар сезона - июль месяц, потеряли на этом достаточно много. Справедливости ради отмечу, что последний платеж уменьшили на сумму неустойки (в договоре это прописано). Надеемся, что в работе батуты покажут себя отлично.

Надувной батут

Павел 8 февраля, 2017 год
Спасибо большое компании Парк-Трейд за батут "Синее море". Дети в восторге! Обязательно будем еще покупать. Батут замечательный) приехал установщик все поставил, дети в течение 3х часов были безумно рады!)

Отзыв про надувной батут

Гена 6 февраля, 2017 год
Мы брали надувной батут "Смурфики" для своего парка развлечений дети были в восторге, праздник с вашим батутом удался на все 100%. Огромное вам спасибо.

Батут просто супер

Ярослав 2 февраля, 2017 год
Надувной батут "Губка Боб" смотрится очень стильно и эстетично. Абсолютно никаких нареканий, все предусмотрено. Дополнительно приобрели крепежи, чтобы батут не сносило ветром, у нас просто открытое пространство и часто слишком сильные ветра бывают.

Разное

Компания Лестехгрупп