vodopadoff.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 6260 просмотров

На раковине трещина

Ольга 19 декабря, 2021 год
Покупали в этом магазине в ноябре комплект мебели для ванной Francesca Империя. Заказ нужно было доставить в Калининградскую обл., это сразу обговаривалось с продавцом. В итоге, раковина была получена с трещиной. Предъявить претензии компании доставки мы не можем, т.к. равковина не была упакована должным образом для транспортировки на такое большое расстояние. Несмотря на то, что мы неоднократно упоминали, что доставка... Читать отзыв Покупали в этом магазине в ноябре комплект мебели для ванной Francesca Империя. Заказ нужно было доставить в Калининградскую обл., это сразу обговаривалось с продавцом. В итоге, раковина была получена с трещиной. Предъявить претензии компании доставки мы не можем, т.к. равковина не была упакована должным образом для транспортировки на такое большое расстояние. Несмотря на то, что мы неоднократно упоминали, что доставка будет в Калининградскую область. Рекомендую обращать внимание на упаковку товара в этом магазине, тем более, если покупка отправляется в дугой город. Нам пришлось покупать новую раковину.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины