vodopadoff.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Сервис высший класс

Екатерина 15 ноября, 2022 год
Я один из тех покупателей, который не доверяет интернет-магазинам пока сама не увижу и не потрогаю, но по-мере своей занятости полностью доверилась специалисту этого магазина Анастасии. Я очень капризный покупатель и к моему удивлению, менеджер Анастасия справилась на все 100%. Все три дня я ее мучила вопросами всего лишь по одному товару "Экран под ванну Francesca Империя 150 венге Francesca"... Читать отзыв Я один из тех покупателей, который не доверяет интернет-магазинам пока сама не увижу и не потрогаю, но по-мере своей занятости полностью доверилась специалисту этого магазина Анастасии. Я очень капризный покупатель и к моему удивлению, менеджер Анастасия справилась на все 100%. Все три дня я ее мучила вопросами всего лишь по одному товару "Экран под ванну Francesca Империя 150 венге Francesca" мне было визуально тяжело представить, что это и как он будет смотреться, какая длина точная, из какого материала, ручки - материал, выступ, длина, длина дверок и т д. Другой бы менеджер уже не выдержала и отказала в заказе, но Анастасия своим профессиональным опытом очередной раз доказала, что не надо бояться интернет-магазины и можно, даже нужно смело заказывать. Спасибо Анастасия Вам за терпение, психологическую выдержку, профессиональный подход. Так же хочу отметить отдел доставки - быстро, внимательно, аккуратно. Отдел рекламации Наталье - спасибо за быстроту, за внимание и профессиональный подход. Буду ли я рекомендовать интернет -магазин Vodopadoff своим знакомым - однозначно Да!
Достоинства:
  1. Профессионализм менеджеров, психологический подход, быстрое решение. Давно не встречала таких сотрудников.
Недостатки:

Рад, что узнал про водопадофф

Егор 23 апреля, 2022 год
Я очень рад, что заказал мебель для ванной именно здесь. Уже полгода прошло, всё в идеальном состоянии. Цены доступные, а заказ был выполнен дней через 10. Я удивился тогда, что так быстро. Сейчас сделали заказ через сайт уже в новый дом. Компания не испортилась, всё так же приемлемые цены и отличное качество.

Отличный магазин

Red 11 февраля, 2021 год
Не знаю как в обычном магазине, но интернет-магазин Водопад меня устраивает. Ассортимент больше чем в обычном, можно неспеша выбрать или заказать то, что нужно. При желании можно проконсультироваться прямо на сайте. По отзывам на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/vodopad/) и на других отзовиках, жалобы в основном именно на розничную сеть магазинов. Доставка была несколько дней, но меня это устраивает.

Свят 6 ноября, 2019 год
02.10.19 приезжал в Vodopadoff за новой ванной. Цены ниже чем по городу, есть и акриловые, и чугунные и со всякими наворотами по типу подсветки, аэромассажа. Менеджер приятный, рассказал, показал, помог с выбором. Покупку оформили быстро, доставка в течении нескольких дней. Ванная хорошая, большая и удобная. Если ещё надумаю что-то для ванной комнаты покупать знаю куда ехать.

Отличный ассортимент

Вадим 2 ноября, 2019 год
Отличный ассортимент в магазине, есть всё необходимое как для обустройства ванной комнаты так и нужные мелочи-аксессуары. Купили с женой в одном месте сразу всё что было нужно, от мебели и до мыльницы. Мебель на любой кошелёк, и размеры какие только возможно, мы взяли стандартного размера, хотя могут сделать на заказ всё что пожелает заказчик. От менеджера получили максимум внимания и... Читать отзыв Отличный ассортимент в магазине, есть всё необходимое как для обустройства ванной комнаты так и нужные мелочи-аксессуары. Купили с женой в одном месте сразу всё что было нужно, от мебели и до мыльницы. Мебель на любой кошелёк, и размеры какие только возможно, мы взяли стандартного размера, хотя могут сделать на заказ всё что пожелает заказчик. От менеджера получили максимум внимания и самую полную консультацию по всему что нас интересовало. Большое спасибо за высокий уровень обслуживания и отношение.

большой выбор!

chika.chita 30 октября, 2019 год
Осталась довольна обслуживанием и ассортиментом представленным в шоуруме. Сказать, что выбор большой - ничего не сказать, даже самый требовательный покупатель, вроде меня, сможет найти для себя всё что нужно. Приобрела комплект мебели для ванной комнаты производства компании Francesca, качество мебели выше цены. А с выбором помог менеджер Илья, за что ему большое спасибо. С ассортиментом менеджер знаком очень хорошо, рассказал... Читать отзыв Осталась довольна обслуживанием и ассортиментом представленным в шоуруме. Сказать, что выбор большой - ничего не сказать, даже самый требовательный покупатель, вроде меня, сможет найти для себя всё что нужно. Приобрела комплект мебели для ванной комнаты производства компании Francesca, качество мебели выше цены. А с выбором помог менеджер Илья, за что ему большое спасибо. С ассортиментом менеджер знаком очень хорошо, рассказал и о материалах и о различиях в деталях между несколькими комплектами. Обязательно вернусь в Водопадофф за новой ванной, давно её собиралась менять.

можно и дизаин через них сделаь

IgorVlasov 15 октября, 2019 год
Делали долгожданный ремонт, главным условием была возможность купить мебель, душевую кабину и сантехнику в одном месте, чтоб сэкономить и деньги и собственное время. Оказалось, что у Водопадов есть услуги замерщика, которого мы и вызвали. Подошел он к работе очень ответственно и через пару дней у нас был готовый дизайн-проект. Нюанс – индивидуальное изготовление процесс не быстрый.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет