Вольер для животных марка Triol отзывы

Отзывы пользователей

Очень классный!

Віктор Петруневич 3 апреля, 2018 год
Всем привет друзья, в меня есть такой вольер очень удобная вещь только есть один минус он не для больших собак, а так все хорошо качество на высшем уровни так что если у Вас дома пикинес то этот вольер для Вас!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не для больших собак

Расскажу все как есть

Антон Потапов 19 января, 2018 год
Вообще у меня алабай Пират в основном время проводит в будке, довольно смирный, но после рождения ребенка решили подстраховаться и взять для него вольер. Большинство тех, что мне встречалось, были довольно хлипкие, хотя стоили довольно дорого. Вольер от торговой марки Триол из 8 секций мне понравился своей капитальностью, выглядит он надежно, да и по размерам немаленький. Что удобно - места... Читать отзыв Вообще у меня алабай Пират в основном время проводит в будке, довольно смирный, но после рождения ребенка решили подстраховаться и взять для него вольер. Большинство тех, что мне встречалось, были довольно хлипкие, хотя стоили довольно дорого. Вольер от торговой марки Триол из 8 секций мне понравился своей капитальностью, выглядит он надежно, да и по размерам немаленький. Что удобно - места он много в багажнике не занимает, поэтому летом когда отправлялись на природу сначала выгуливали Пирата, потом в вольер сажали. За лето вольер себя показал довольно хорошо, хотя и пользовались им часто.
Вольер для животных марка Triol - Расскажу все как есть

Домашние животные