Volk Service SERM Agency отзывы

Стоит присмотреться.

Екатерина 21 ноября, 2022 год
Люди которые разбираются в том что они делают, скажу что многие крупные компании роняют рынок и нам Заказчикам к ним страшно обращаться. Может пока конторка небольшая они и работают хорошо, надеюсь что все также и останется.

Хороший партнёр.

Григорий 7 ноября, 2022 год
SERM это огонь. Ребята ассы в своем деле. Изюбавили меня от негативной выдачи в сети за 3 месяца. Мы конечно сами накосячили и поэтому люди стали писать плохие отзывы, но виновных в этом людей я уволил с работы. Александр ты мегачел и парни твои красавцы!!! респект!

Результативно.

Евгений 31 октября, 2022 год
Нормальная компания с адекватным подходом к задаче своего клиента. Я являясь маркетологом сети медицинских центров Москвы остался доволен острудничеством по SMM продвижению и настройке таргетированной рекламы.

Приятное сотрудничество.

Дмитрий 27 октября, 2022 год
Помогли избавиться от сложного негатива в различных справочниках. До этого с нас только брали деньги и не давали результата. В Volk Service SERM Agency провели анализ, поставили четкие сроки и начали работать. Радует. что это наверное первая компания в которой с меня не попросили авансом деньги. Оплатил услуги по окончанию работ, и что удивило так это то что стоимость услуг... Читать отзыв Помогли избавиться от сложного негатива в различных справочниках. До этого с нас только брали деньги и не давали результата. В Volk Service SERM Agency провели анализ, поставили четкие сроки и начали работать. Радует. что это наверное первая компания в которой с меня не попросили авансом деньги. Оплатил услуги по окончанию работ, и что удивило так это то что стоимость услуг ЧЕЛОВЕЧНАЯ 1500 рублей за удаление отзыва с яндекса это вообще сущие копейки по сравнению с тем что в других компаниях я отдавал 80 тысяч рублей за комплекс и мне удалили только 1 отзыв с тугиса. Строго рекомендую этих парней!

Профессиональная работа!

Наталья 26 октября, 2022 год
Сразу скажу что отзыв пишу за обещанную скидку на услуги в 10% от суммы. Впервые обратилась сюда в июне этого года необходимо было исправить ошибки на сайте и заняться SEO оптимизацией и SEO продвижением. До этого чудо руки из другого агенства настроили мне рекламу так, что я ушла в минус и многие запросы просто пропали из выдачи. Благодаря Александру мы... Читать отзыв Сразу скажу что отзыв пишу за обещанную скидку на услуги в 10% от суммы. Впервые обратилась сюда в июне этого года необходимо было исправить ошибки на сайте и заняться SEO оптимизацией и SEO продвижением. До этого чудо руки из другого агенства настроили мне рекламу так, что я ушла в минус и многие запросы просто пропали из выдачи. Благодаря Александру мы перезапустили рекламную компанию, исправили все ошибки на сайте + насытили сайт высокочастотными ключами.и начали заниматься SEO продвижением и уже на второй месяц стал появляться результат, более 125 ключей у меня порпали в ТОП10, 43 запроса попали в ТОП3. После этого мы снизили бюджеты на рекламу и стали получать естественный трафик. Очень довольна выполненой работой. В компании работают профи и это факт. До обращения в ООО ВОЛКСЕРВИС я даже не знала как правильно пишется SEO, спасибо еще раз Александру за разъяснения всех мелочей. Второй проект планируем запустить в январе 2023 года сразу после праздников и я рассчитываю на обещаную скидку за отзыв))) С уважением Ефременко Мария Алексеевна, компания Caleo.

Лучшие с кем довелось работать.

Вадим 7 октября, 2022 год
Объективно ставлю 5. Самое главное что компания не разводит на бабос и реально делает то о чем говорит! Работа выполнялась четко! Ребята красавчики и дело свое знают. Спасибо Вячеславу и Ольге - будем на связи!

Реально помогают.

Кирилл 29 сентября, 2022 год
Обращался сюда за помощью в удалении негативных отзывов. Все рассказали расписали провели видеовстречу в zoom и после подписания договора начали работать. Первый месяц если честно мало что было удалено, но со второго месяца все было четко. Удалили более 100 негативных отзывов с тех площадок с которых 5 лет никто не мог удалить отзывы и все это по адекватной цене.
Радует что... Читать отзыв
Радует что при заключении договора не продают левых услуг и подписок, кстати понравилось и то что платишь по факту выполненных работ строго по акту, если они как в моем случае ничего в первый месяц не сделали то ничего не платишь.
Достоинства:
  1. Нет предоплаты, грамотный персонал, понимание проблемы.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил, продолжаем ещё работать.

Грамотные ребята, всегда были на связи.

Максим 27 сентября, 2022 год
Хорошая компания, которая не только говорит, но и делает. Количество негативных отзывов у нас снизилось в 6 раз. Вопросы с реальными недовольными клиентами были решены. Спасибо большое руководителю Никите и менеджеру Константину за то что были постоянно на связи.

Хорошая компания

Андрей 31 августа, 2022 год
Работаем по SERM уже три месяца и все ок. Ребята не берут предоплаты за удаление негатива о компании, при этом удаляют 95% любой негативной информации в сети. Не буду ничего говорить про другие компании и их стиль пообещать в три короба и взять за это денег причем ничего не сделав.

Понравилось, что на встречу и бриф приехал не какой-то маркетолог и продажник, а генеральный директор!

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд