Волшебная Плита Жироудалитель отзывы

Долой жир и нагар

Ирина 1 декабря, 2021 год
Наношу на 10-15 минут на что-либо очень загрязненное, жирное - тру губкой и все отлично сходит и отмывается. Хорошее средство, причем недорогое
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Эффективно
  3. Облегчает уборку

Это просто спасение!)

Любовь 18 октября, 2021 год
Я думала, духовку на съемной квартире уже ничего не спасет. Но мама посоветовала вот это вот жироудалитель. Справился с проблемой отлично, очень хорошо отмылось все внутри. Думаю, еще пару раз, и духовка будет прям как новенькая
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Эффективное действие
  3. Заметный результат

Классная находка

Крис 21 июля, 2022 год
Средство не популярное, мало о нём слышала. Но попробовала, и очень понравилось. Химического ядрёного запаха нет, все пятна и нагар отходят на ура! Не остаётся никаких следов на отмываемой поверхности. Средство супер!

Действительно АНТИ жир

Леся 23 июня, 2022 год
Любые жирные пятна удаляет на ура! Справился со всеми пятнами что были и на духовке и на плите. Незаменимый помощник в моём арсенале. Советую!

Справляется с застарелым жиром

Валентина Ушакова 27 сентября, 2023 год
Классное средство. Первый раз с ним столкнулась, когда приезжала к маме в гости на неделю, а потом решила и себе такой жироудалитель прикупить, не пожалела. Хорошо справляется с любым, даже застарелым жиром, а также нагаром, рекомендую.

Справляется с жировым нагаром

Алина 31 января, 2022 год
Идеально справляется с жиром и жировым нагаром. Спрей удобно наносить на стенки духовки. На 10 минут забрызгиваю и потом все отлично отходит. Хорошо отмывает, но мыть надо в перчатках обязательно.

Бытовая химия

Гель BAGI 2в1 SPORT&OUTDOOR