voltgetic.ru интернет-магазин отзывы

Разводняк(((

Юра 5 августа, 2020 год
Сделал заказ, оплатил, и в ответ тишина. Номер телефона указан не их, так что смотрите, не попадите на удочку как я(лошара)((((((
Недостатки:
  1. развод

Все хорошо

Света 16 августа, 2019 год
Менеджер Вольтджетика позвонил быстро. Обговорили заказ. В итоге все прекрасно подошло и цена меня устроила Буду и в дальнейшем делать покупки в Вольтджетик.

Отличный магазин

Олег 15 августа, 2019 год
Менеджер отзвонилась через 2 часа, меня совершенно не напрягло, т.к. я знал, что заказом занимаются, а доставка все равно будет на следующий день. Организация обслуживания - на высоте. Спасибо Вольтджетик.

Так держать Вольтджетик :)

Инна 12 августа, 2019 год
Оставила заказ ночью, утром перезвонил оператор, уточнить заказ, проконсультировали по поводу товара. Курьер приехал в обговоренный промежуток времени, все быстро и аккуратно. В общем довольна, так держать Вольтджетик :)

идеальный сервис

роман 9 августа, 2019 год
Заказ сделал ночью, перезвонили утром. Товар был только на складе и мне быстро организовали доставку. Курьерскую доставку фактически навязали. Остался доволен вниманием и вежливостью как менеджера, так и курьера, хотя сам переносил несколько раз место и время доставки. СПАСИБО!

отличный магазин

Петр 6 августа, 2019 год
Отличный магазин, хороший уровень обслуживания и самое качество товара и скорость обслуживания отличная!! Спасибо Вольтджетик!!!

Профессионалы

Павел 5 августа, 2019 год
Понравился сайт очень удобный и ассортимент хороший, общение с клиентами по телефону на отлично! Товар пока не получил, но я думаю всё будет ХОРОШО!

Осталось очень приятное мнение

Анастасия 8 июля, 2019 год
Понравился магазин Вольтджетик! Осталось очень приятное мнение, все службы сработали оперативно и профессионально. Рад, что нашел достойный магазин электрики, так как покупаю подобный товар очень часто.

Все очень быстро, вежливо

Игорь 7 июля, 2019 год
Покупал на сайте Вольтджетик, электротовары. Через минуты 15 после заказа на сайте перезвонил консультант и мы согласовали условия покупки. Все очень быстро, вежливо, оперативно. Спасибо!

Хороший магазин

Андрей 6 июля, 2019 год
Ассортимент приличный, хотя можно было бы и на электроинструменты расшириться. Магазин Вольтджетик оптимальный выбор для тех, кто хочет найти все мелочи для электриков в одном месте. Оплатить можно на сайте онлайн, что очень удобно, оплатил и приехал только забрать товар. Все быстро и четко!

Все хорошо

Миша 5 июля, 2019 год
Очень понравился сервис команды Вольтджетик. Заказ оставили вечером, думали нам позвонят только на следующий день, но нет - позвонили почти срезу. Узнали, когда нам удобно получить заказ, учли без лишних вопросов все наши пожелания. Заказ доставили четко в срок! Очень благодарны!

Заплатил, получил товар и до свидания

Андрей 2 июля, 2019 год
Доставку на дом не заказывал (мне это не удобно, сидеть ждать, когда привезут). Оформил не на самовывоз, обозначили время, приехал забрал, все четко и быстро, товар проверили. Заплатил, получил товар и до свидания.

Отличный магазин

Виталий 29 июня, 2019 год
Спасибо, большое сотрудникам интернет-магазина Вольтджетик. Очень хорошая и грамотная консультация по товару и заказу.

Мне очень понравился магазин

Игорь 26 июня, 2019 год
В Вольтджетик со мной случилось самое быстрое получение заказа. Утром сделал заказ, мне перезвонили через 15 минут и сказали, что уже после 15:00 можно подъехать и забрать. Всё молниеносно, вежливо. Мне очень понравился магазин.

Отличный сервис

Валерий 23 июня, 2019 год
После оформления заказа перезвонили быстро, подтвердили наличие, и я оплатил заказ и на следующий день все получил. Отличный сервис и удобный сайт.

Молодцы, ребята:)

Инна 19 июня, 2019 год
Интернет-магазин Вольтджетик порекомендовал мне один хороший знакомый, когда я решала вопрос, где же мне приобрести светодиодные лампочки. Поскольку было решено заменить галогенные лампочки на светодиодные во всей квартире, количество потребовалось около 30 шт. А тут начинаешь задумываться о том, где и как приобретать:) Заказывала светодиодные лампочки тут дважды, операторы перезванивают молниеносно. Ассортимент широкий, цены очень привлекательные, ну по крайней мере... Читать отзыв Интернет-магазин Вольтджетик порекомендовал мне один хороший знакомый, когда я решала вопрос, где же мне приобрести светодиодные лампочки. Поскольку было решено заменить галогенные лампочки на светодиодные во всей квартире, количество потребовалось около 30 шт. А тут начинаешь задумываться о том, где и как приобретать:) Заказывала светодиодные лампочки тут дважды, операторы перезванивают молниеносно. Ассортимент широкий, цены очень привлекательные, ну по крайней мере на светодиодные лампочки явно лучшие! Остальные категории товаров я не изучала)) И пусть я приобретаю такие товары не так часто, не являюсь для этого магазина корпоративным клиентом, обеспечивающим большие объемы продаж, но рада поделиться, что Вольтджетик - это та компания, с которой приятно иметь дело:) Молодцы, ребята:)

Полностью доволен магазином!

DmitryMunn 7 июня, 2019 год
Хотел бы выразить благодарность менеджерам интернет-магазина Вольтджетик за хорошее отношение к покупателям, за удобный и понятный сайт. Очень профессиональные консультанты!

Интернет-магазины

Сбермаркет