Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер LADA отзывы клиентов

Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер LADA отзывы клиентов

Рекомендую

Андрей пятница, 3 мая
Купил Лада Ниву, на кредитах и допах не настаивали, взял в той комплектации без лишнего, в которой хотел. Могу и всем рекомендовать данный дилерский центр.

Качественный сервис

Марина понедельник, 29 апреля
Обслуживание и ремонт провели оперативно и качественно. Спасибо. Буду обращаться в будущем сюда же и рекомендовать.

Вышло просто отлично.

Евгений 4 апреля, 2024 год
Продал свою старую машину по трейд-ин и взял в кредит новую Весту. Оформлял в кредит. Вышло просто отлично.

Поменял в трейд-ин на Весту, всё отлично

Сергей 26 марта, 2024 год
Дилерский центр Лада располагается практически рядом с моей работой, так что я несколько раз заходил, присматривался и консультировался. Мне Лада в целом нравится, тем более сейчас такое время, что лучше покупать машину, что выпускается у нас в России. Решил брать Весту седан взамен моей Гранты, которую на обмен сдал в трейд ин. Подходящая комплектация была по наличию, поэтому чего-либо ждать... Читать отзыв Дилерский центр Лада располагается практически рядом с моей работой, так что я несколько раз заходил, присматривался и консультировался. Мне Лада в целом нравится, тем более сейчас такое время, что лучше покупать машину, что выпускается у нас в России. Решил брать Весту седан взамен моей Гранты, которую на обмен сдал в трейд ин. Подходящая комплектация была по наличию, поэтому чего-либо ждать не пришлось. В кредит брать не стал, хотя заманивали неплохими условиями. Мне как-то сразу расплотиться надёжнее, когда машина сразу твоя, чем платить ежемесячно, потом ещё всё закрывать, это дело не для меня. Пока заканчивали последние приготовления я отдыхал в клиентской зоне. Её не назовёшь большой, но минимально все удобства есть. Приехал на одном авто, а спустя 4-5 часов уехал на другом, вот такая история.

Отличный дилер

Елена 17 марта, 2024 год
Обращались в этот дилерский центр по поводу покупки машины. Нам рассказали про акции и скидки, посчитали предложение, всё устроило, купили. Отличное отношение сотрудников и в целом отличный дилер!

Автодилеры

АвтоИмпорт