Возбуждающие ампулы Flame of love отзывы

Возбуждающие ампулы Flame of love

Такого возбуждения я еще не испытывала

Маруся 13 сентября, 2023 год
В последнее время нет желания и сил, надоела рутина. Каждый день, как день сурка. Очень хочется разнообразить свою жизнь, так как и в постели с любимым стало все очень уныло. Я не могла расслабиться, мы стали все больше отдаляться. Живем как соседи! Я решила, что пора экспериментировать и заказала женскую виагру Flame of Love. В день, когда они пришли... Читать отзыв В последнее время нет желания и сил, надоела рутина. Каждый день, как день сурка. Очень хочется разнообразить свою жизнь, так как и в постели с любимым стало все очень уныло. Я не могла расслабиться, мы стали все больше отдаляться. Живем как соседи! Я решила, что пора экспериментировать и заказала женскую виагру Flame of Love. В день, когда они пришли я выпила капли за час до приезда моего любимого. Капли без запаха и имеют нейтральный цвет. Мой мужчина был удивлен моим напором и настроением. Такого возбуждения я еще не испытывала. Я забыла о всех своих комплексах на прочь, капли не только поднимают само желание, но и чувствительность и прибавилось сил, энергии. Наша половая жизнь заиграла новыми красками.
Достоинства:
  1. Мгновенное действие
Недостатки:

После этих капель жена захотела секса

Антон 22 августа, 2023 год
Уже год как жена не дает, как ни пытался подойти, то голова болит то настроения нет то вообще посылает куда подальше. Мне это надоело, у меня тоже есть потребности поэтому пошел искать какие-нибудь капельки по типу виагры.
Нашёл Флэйм оф лов в ампулах, что было удобно. Заказал, пришел забрал, все анонимно, в пакете непонятно что лежит. Дождался когда жена придёт с работы и подмешал капли в сок.
Возбуждающие ампулы Flame of love - После этих капель жена захотела секса
Ничего не почувствовала, выпила весь стакан. Через пол часа сама начала лезть ко мне. Я сначала растерялся но потом взял себя в руки и сделал все как надо.
Почти месяц подливаю ей эти капли и месяц у меня почти каждый день страстный долгий секс. Так что советую.
Возбуждающие ампулы Flame of love - После этих капель жена захотела секса
Достоинства:
  1. Работает, можно незаметно подлить в напиток
Недостатки:

Классный способ добавить перчинки в жизнь)

Кристина 12 июня, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своей находкой, которая добавила в мою жизнь много новых ощущений))
Началось все с того, что наступила весна и бабочки в животе начали более яростно давать о себе знать. С мужем в постельном плане все хорошо, но как-то все приелось и хотелось чего-нибудь такого, нового и игривово.

Сидела с подружками проводили приятно вечер в компании винишка и зашел как раз разговор за это. Подсказали посмотреть всякие капли для возбуждения, говорили, что на своём опыте убедились, что штучка очень интересная. Перерыв весь вб я нашла то, что мне нравится: Flame of love ампулы от D'umor. Выбрала ампулы т.к. считаю, что они намного удобнее нежели капли. Возбуждающие ампулы Flame of love - Классный способ добавить перчинки в жизнь) Возбуждающие ампулы Flame of love - Классный способ добавить перчинки в жизнь)

Очень хорошо, что приходит в анонимной упавке, не придется краснеть на пвз:)

Такого возбуждения я еще не испытывала... Не с первого раза, конечно, но понимала, что пробовать нужно увеличивать дозировку и все получилось. Очень классные ощущения, теперь возбуждение приходит очень приятное и сильное в течение 15-20 минут) Муж очень очень удивлен) Половая жизнь заиграла новыми красками и это очень хорошо! Никаких побочных эффектов замечено не было) Начала наконец-то приближаться к пику быстрее)
Достоинства:
  1. Легко дозировать, классные ощущения, всем довольна))
Недостатки:
  1. вроде как ничего небыло

хорошие ампулы для разнообразия интимной жизни

Света 1 июня, 2023 год
Приветствую всех В какой то момент начались проблемы в личной жизни. Может из-за стресса на работе, может просто бытовуха заела, не знаю. В результате семейного «совещания» пришли к выводу, что надо что то с этим сделать. Знала, что есть куча всяких афродизиаков и возбудителей, поэтому решили начать с них. Посоветовалась с подругами, и заказала капли Flame of Love, в ампулах,... Читать отзыв Приветствую всех В какой то момент начались проблемы в личной жизни. Может из-за стресса на работе, может просто бытовуха заела, не знаю. В результате семейного «совещания» пришли к выводу, что надо что то с этим сделать. Знала, что есть куча всяких афродизиаков и возбудителей, поэтому решили начать с них. Посоветовалась с подругами, и заказала капли Flame of Love, в ампулах, на момент покупки 12.03.2023 стоили +- 400 рублей.

Получила, упаковка анонимная, для меня это очень важно. В тот же вечер решили попробовать, разводила 1 полную ампулу в соке за 15-20 минут до ПА, все по инструкции. Заметила накопительный эффект после приема курса, заводиться начала намного быстрее, теперь сексуальная жизнь играет новыми красками. Привлек меня натуральный состав, что после приема нет побочных эффектов. В общем используем их уже 2 недели, результат так же безумно радует. Будем заказывать ещё и рекомендую попробовать вам:)
Достоинства:
  1. натуральный состав, без побочных эффектов, удобное применение
Недостатки:
  1. задержалась доставка

Flame of love - штучка для разнообразия!

Аня Минаева 17 мая, 2023 год
Всех приветствую! Далеко не секрет, что при долгом совсестном проживании с мужчиной наступает такой момент, когда вроде бы все испробовали, но на личном опыте я убедилась, что это не так)
В один из дней шерстя вб я наткнулась на возбуждающие капли в ампулах. Любопытство взяло верх) Заказала товар под название Flame of love в ампулах.

... Читать отзыв

Возбуждающие ампулы Flame of love - Flame of love - штучка для разнообразия! Возбуждающие ампулы Flame of love - Flame of love - штучка для разнообразия! Возбуждающие ампулы Flame of love - Flame of love - штучка для разнообразия!

Пришло быстро, в первый же вечер решили попробовать.
Первые 15 минут после употребления не было абсолютно ничего, думала уже, что не работают( Но какого было моё удивление, когда внизу живота начала чувствовать так называемые "бабочки". В общем и целом уже используем их недельки 1.5 и процесс просто не описать словами, просто вау!
Советую всем попробовать! Вещь реально крутая!
Достоинства:
  1. Плавное возбуждение, отсутствие побочек, удобство применения

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)