Flame of love - штучка для разнообразия! - Отзывы о Возбуждающие ампулы Flame of love

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 6 просмотров
Всех приветствую! Далеко не секрет, что при долгом совсестном проживании с мужчиной наступает такой момент, когда вроде бы все испробовали, но на личном опыте я убедилась, что это не так)
В один из дней шерстя вб я наткнулась на возбуждающие капли в ампулах. Любопытство взяло верх) Заказала товар под название Flame of love в ампулах.

Возбуждающие ампулы Flame of love - Flame of love - штучка для разнообразия! Возбуждающие ампулы Flame of love - Flame of love - штучка для разнообразия! Возбуждающие ампулы Flame of love - Flame of love - штучка для разнообразия!

Пришло быстро, в первый же вечер решили попробовать.
Первые 15 минут после употребления не было абсолютно ничего, думала уже, что не работают( Но какого было моё удивление, когда внизу живота начала чувствовать так называемые "бабочки". В общем и целом уже используем их недельки 1.5 и процесс просто не описать словами, просто вау!
Советую всем попробовать! Вещь реально крутая!

Достоинства:
  1. Плавное возбуждение, отсутствие побочек, удобство применения
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы