хорошие ампулы для разнообразия интимной жизни - Отзывы о Возбуждающие ампулы Flame of love

Отзыв написан 1 июня, 2023 год 2 просмотра
Приветствую всех В какой то момент начались проблемы в личной жизни. Может из-за стресса на работе, может просто бытовуха заела, не знаю. В результате семейного «совещания» пришли к выводу, что надо что то с этим сделать. Знала, что есть куча всяких афродизиаков и возбудителей, поэтому решили начать с них. Посоветовалась с подругами, и заказала капли Flame of Love, в ампулах, на момент покупки 12.03.2023 стоили +- 400 рублей.

Получила, упаковка анонимная, для меня это очень важно. В тот же вечер решили попробовать, разводила 1 полную ампулу в соке за 15-20 минут до ПА, все по инструкции. Заметила накопительный эффект после приема курса, заводиться начала намного быстрее, теперь сексуальная жизнь играет новыми красками. Привлек меня натуральный состав, что после приема нет побочных эффектов. В общем используем их уже 2 недели, результат так же безумно радует. Будем заказывать ещё и рекомендую попробовать вам:)

Достоинства:
  1. натуральный состав, без побочных эффектов, удобное применение
Недостатки:
  1. задержалась доставка

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер