Стало намного интереснее!) - Отзывы о Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Отзыв написан 27 июля, 2023 год 21 просмотр
Добрый день, мои дорогие. Меня зовут Лена, мне 32 года, я домохозяйка, не замужем, но есть любимый мужчина. Хотела бы поделиться своим опытом использования капель для возбуждения..) Расскажу о себе. Один раз, я уже была в браке, и это был первый у меня во всех смыслах мужчина. В половых отношениях мой бывший муж поначалу был довольно хорош, но после 5 лет брака стал ну мягко сказать "не очень", а точнее вообще никаким. А я как его жена конечно же не предавала этому значения, ну и оправдывала его на постоянной основе мол :устал на работе, нет настроения и всё в этом духе. Так же он сам часто мне говорил, что он устал, его валят на работе, ну вы вообщем поняли. Я всегда замалчивала то, что мне не нравился секс, чтобы не обижать своего возлюбленного. Думала, что у него просто начался тяжелый период и позже все наладится. Тогда я считала, что лучше иметь хоть какой-то секс, чем вообще никакого вовсе. В один день, это было примерно за неделю, до подачи документов на развод, я решила приехать к нему на работу, чтобы привезти забытый контейнер с едой. Ну и как вы наверное уже поняли, застала его, в его же машине с его коллегой. И после того как я увидела в чем же всё таки крылась настоящая причина его усталости, начала по тихому готовится к разводу, ему конечно же не сказала, что я что-то знаю. После развода я очень долго была в депрессии и решила для себя, что больше никого к себе не подпущу. После того, как пришла в себя спустя долгое время, устроилась на работу в какую-то юридическую фирму, почти возле своего дома. Ну, и как вы поняли там и познакомилась со своим любимым. Он оооочень долго пытался пробиться через мою "стену недоверия", и спустя год его ухаживаний, мы пошли на свидание. Он был идеальным, такой заботливый и обходительный, вообщем я влюбилась. НО! Он оказался ужасным извращенцем)) Секс у нас просто шикарнейший!! И так как он любит все эти приблуды для постели, он всегда покупал какие-то штучки. В следствии чего сделал меня такой же извращенкой))) Вообщем как-то раз приходит домой и с довольной моськой заявляет: пошли мол чай попьем с капельками. Я не поняла что за капельки он имел ввиду, он показал мне упаковку этих самых капель, с громким названием "Black Diablo" и мы пошли пить чай)))) Ну а что было после, вы уже скорее всего догадались...) Эффект не заставил себя долго ждать.. Девочки это был один из лучших оргазмов в моей жизни! Мой мужчина так же заметил что я стала намного раскрепощеннее в постели. В целом у нас никогда не было проблем в сексе, но что-то новенькое мы пробуем постоянно.) И эти капельки теперь будут в фаворитах нашей "коллекции удовольствий". Возбуждающие капли Dumor Black Diablo - Стало намного интереснее!)
Достоинства:
  1. стала чувствительнее, раскрепощенее, и повысила свое либидо!
Недостатки:
  1. пока не нашла)

Разное: отзывы

Разное