Ко мне вернулось желание секса - Отзывы о Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Отзыв написан среда, 17 апреля 1 просмотр
У нас с мужем начались проблемы в интимном плане. Этого следовало ожидать, ведь мы в браке уже больше 10 лет. На мне дом, работа, дети. Я просто прихожу никакая домой, еще и готовка, уборка и конечно ни о каком сексе не может быть и речи. Муж крайне недоволен этим и на этой почве начались ссоры.
Я поделилась своими переживаниями с подругой. Она убедила меня в том что мужчине секс нужен и важен. И что иногда нужно пересилить себя и выполнить свои супружеский долг, ни в коем случае нельзя обделять мужа женской лаской. Но как это сделать если я вечно уставшая, да и в целом желания нет?? После наших постоянных руганей я точно к сексу не расположена.
Оказалось, выход есть)) Нам с подругой пришла в голову идея поискать какие нибудь возбуждающие средства. Выбора было много. Для меня было важно чтоб состав был максимально простой, так как я с максимальной осторожностью отношусь к подобным вещам. Выбор пал на возбуждающие капли Black Diablo. Как раз таки состав у них натуральный, да еще и куча положительных отзывов. Решила заказать и попробовать спасти семью))
Накапала 45 капель в сок и ждала когда же меня уже накроет волна возбуждения)) И через примерно 30 минут меня реально накрыло. Я давно не испытывала таких ощущений. Даже не знаю как описать это словами. Появилось чувство , как будто я «горю». Еле дождалась когда муж выйдет из душа и потащила его в спальню. Этот секс был как в первый раз!! Муж просто не ожидал, все ссоры и ругани остались позади. Продолжаю кстати применять ,так как в описании написано что наибольшая эффекивность достигается при курсовом применении. Капли на самом деле рабочие, секс у нас регулярный стал, и усталость моя куда то делась) Попробуйте у кого есть проблемы с либидо)

Достоинства:
  1. Классное рабочее средство по доступной цене!!
Недостатки:
  1. нет, их нет, совсем нет

Разное: отзывы

Разное