Воздухоплавательный клуб "Подари небо" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 252 просмотра

За духозахватывающим настроением, Вам сюда!

Елена 8 июля, 2023 год
Отличный полет! Легкие ребята, очень все продумано и профессионально! Очень рекомендую полеты в клубе «подари небо», прям и себе еще раз тоже рекомендую)))

Прекрасный подарок

Артур 24 июля, 2022 год
Подарил жене на нашу годовщину полёт с клубом Подари Небо. В назначенное время встретились в месте сбора (г. Яхрома). Все четко и по плану. Пилоты знают своё дело) Взлетели примерно в 7 вечера. Летели полтора часа хоть и в договоре заявлен час (повезло!) Прекрасные виды окрестностей Дмитрова и вечернее солнце. После посадки посвящение: шампанское и обряд. Все это при бомбическом... Читать отзыв Подарил жене на нашу годовщину полёт с клубом Подари Небо. В назначенное время встретились в месте сбора (г. Яхрома). Все четко и по плану. Пилоты знают своё дело) Взлетели примерно в 7 вечера. Летели полтора часа хоть и в договоре заявлен час (повезло!) Прекрасные виды окрестностей Дмитрова и вечернее солнце. После посадки посвящение: шампанское и обряд. Все это при бомбическом закате)) В общем супер! Ребята реально дарят вам небо!)

Полёт на воздушном шаре

Елена 22 апреля, 2021 год
Мой любимый человек подарил мне сертификат на полет. Всё настолько понравилось, что хочу ещё. Нереальные эмоции и хорошая организация мероприятия, уверенные пилоты и вовсе не страшно. Это то впечатление которое запомнится надолго и от которого захватывает дух. Однозначно рекомендую!

Развлечения

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Трехгорная мануфактура
Трехгорная мануфактура

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)

Poker.ua
Poker.ua