Vpechatlenie.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Пыталась купить в подарок

Ирина 21 мая, 2023 год
Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе... Читать отзыв Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе продажи компания так себя ведет страшно представить проблемы при использовании сертификата!

Недобросовестный партнер

Екатерина 7 марта, 2023 год
Предоставляем услуги для данной компании. По договору после оказания услуги должна поступить оплата. Ни оплата ни закрывающие документы не поступили с их стоны. Неуважительное отношение, молчание по почте, не выход на связь. Не рекомендую. Все скопировано с "Заказ Подарка" от дизайна сертификатов до самого сайта.

Подарили мне такой сертификат

Гость 25 января, 2023 год
Открыла конверт и даже глаза разбежались от такого разнообразного выбора. Все: от романтики до экстрима. К экстриму я не очень, а вот тайский массаж обожаю. Записалась, сходила, понравилось ОЧЕНЬ! Была в Тае, сравнить есть с чем. Салон на Октябрьской 69. Девочки молодцы!

Супер-подарок, мне понравилось!!

Алина 24 января, 2023 год
Получила такой сертификат-набор «Искатели приключений», на выбор 18 активностей. Была на кайтинге, как раз погода👌 Было круто, масса эмоций! Из Мск далековато добираться до кайт-клуба, но пара часов дороги точно того стоит.

Отличный вариант корпоративных подарков

Ольга 19 января, 2023 год
Заказали наборы «Счастливые моменты» в качестве корпоративных подарков для сотрудников. Команде «Впечатление» благодарность за качественную работу: консультация, сервис, доставка – все отлично и быстро. Каждый остался доволен!

Все остались довольны

Гость 18 января, 2023 год
Дарили руководству к НГ. Брали готовые сертификаты, менеджер помогла выбрать, чтобы были разноплановые. Удобно, когда не знаком близко с человеком и есть шанс не угадать с подарком. А по сертификату каждый сам выберет, на что его использовать.

Каждый сможет выбрать свой личный подарок из набора

Марина 10 января, 2023 год
Мое спасение перед НГ =))) Купила сертификаты брату и подругам, т.к. просто не знала что такого интересного подарить. С выбором наборов помогла очень приятная консультант: спросила кто чем увлекается и подобрала такие наборы, чтобы каждый был по интересам.

Выручает с подарками

Елена 19 декабря, 2022 год
Хороший сервис для тех, кто затянул с подарком или не знает, что подарить. Выручали меня в таких ситуациях. Сертификаты на любой вкус и финансовые возможности. С активацией ни разу не было проблем.

Гость 18 декабря, 2022 год
Покупала подруге в качестве подарка сертификат на прогулку на лошадях, она занималась конным спортом. Ездила с ней, очень понравилась атмосфера и в целом хорошее впечатление о персонале центра. Никто нас не торопил, дали насладиться. Обязательно буду заказывать еще у вас сертификаты!

Хороший выбор подарков

Максим 11 декабря, 2022 год
Не первый раз заказываю сертификаты. Во Впечатлении лучший выбор и приятное обслуживание – в онлайн-режиме быстренько подбирают подарок под интересы получателя. Обычно заказываю заранее к определенной дате, но если нужно прямо сейчас, у них и срочная доставка есть.

Сертификат супер-подарок!

Катя 5 декабря, 2022 год
Заказывала именно набор, чтобы не обязывать человека к чему то конкретному, вдруг не захочет. Очень понравился подарок, уже активировали и записались на полет.

Классный интересный подарок

Арина 27 ноября, 2022 год
Очень! Очень мужу зашел подарок. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Спросила, чем он увлекается, я рассказала и мне за 10 минут подобрали классный набор!

Даша 24 ноября, 2022 год
Покупала тут подарок-сертификат на ДР парня. Выбрала джип-сафари по бездорожью. Все понравилось. И общение с менеджером, и организация, и само сафари. Катались вдвоем целых 4 часа.

У мужа был день рождения, искала необычный подарок.

Ксюша 8 ноября, 2022 год
Нашла эти сертификаты, купила набор «бесконечный праздник», в нем и снегоход, и мотокросс, катера, БТР, тест-драйв теслы, в общем все что он любит. Сертификат действителен год, так что можно не привязываться к сезону.

Спасибо друзьям за такой оригинальный подарок!

Анна 27 октября, 2022 год
Провели с мужем романтический вечер в джаз клубе, со вкусным ужином и хорошим вином. И отдельное спасибо операторам «Впечатление», что помогли записаться на определенную дату (праздновали годовщину). Все было на высшем уровне💫 И музыка, и обслуживание.

Отличный сервис!!!

Катя 13 октября, 2022 год
Нужна была срочная доставка, курьер через 2,5 часа с момента оформления заказа вручил конверт и заранее позвонил предупредил, что подъезжает. Я довольна. А именинница еще больше. Видимо не ожидала, что воплотится ее мечта – полетать на параплане!

Идея такого подарка возникла спонтанно

Антон 10 октября, 2022 год
Точнее когда запланированный не успели доставить. Хотел взять сертификат на пилотаж, а вдруг именинница высоты боится. Взял набор и не прогадал. Все здорово! В наборе 16 вариантов: экстрим, спа – беспроигрышный вариант.

Хорошее впечатление

Олег 21 сентября, 2022 год
Хороший сервис. Начиная от удобства сайта, заканчивая консультацией и своевременной доставкой подарка. Выбор сертификатов на любой вкус и бюджет.

Отличный сервис

Катерина 4 сентября, 2022 год
Привлекли красивые картинки на сайте. Заказала сертификат в spa подруге. Итог: курьер привез без опозданий; подобрали салон и записали на удобное время; сеанс массажа понравился. Буду еще заказывать сертификат. Скоро у мужа ДР, уже примерно подобрала, только теперь возьму набор.

Ника 30 августа, 2022 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО «Впечатлению» за добросовестность и четкую организацию мероприятия. Мы ездили по сертификату, с ребенком, летать на воздушном шаре. Все безумно понравилось. И виды с высоты, и пилот, и как встретили. В общем, было здорово. Ждем фоточки.

Очень круто!

Алла 26 августа, 2022 год
Стооолько вариантов развлечений на любой вкус и кошелек. Я аж растерялась, хорошо менеджер в чате помог сориентироваться. Очень вежливый и отлично знает «ассортимент», предложил подобрать что-то сезонное типа прогулки на лодке или дельтаплана. В общем, учел то, что я попросила.

Получили классные эмоции!))

Аня 7 августа, 2022 год
Это было охренительно! Ездили на танке вчетвером с мужем и детьми. С учетом, что я далека от этой всей темы и танки видела только на видео, эмоции во время сафари даже не хватает слов, чтобы описать 😅 Ребята в команде большие молодцы, все прошло ИДЕАЛЬНО!

Все на высоте

Дмитрий 3 августа, 2022 год
Заказывал день в день сертификат. Нужно было именно до вечера успеть. Менеджер сказала все ОК, доставят, и курьер молодец – не затерялся где-то в пробках. Привез четко ко времени. Я доволен сервисом, а именинница подарком.

С «Впечатлением» очень легко приятно удивить

Маша 29 июля, 2022 год
Офигенно дарить подарок и видеть, как человек радуется🤗 Никакие деньги, полезные вещи не дадут тех эмоций, как когда при тебе раскрывают коробочку, а там сертификат на 20 впечатлений, и все хочется попробовать. Клевый сервис «Впечатление». Сколько раз брала сертификаты и всегда попадание. Менеджеры знают свое дело и помогают подобрать набор под интересы получателя. Очень приятно. У вас классная команда🔝
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры помогают в выборе, универсальные готовые наборы, возможность подарить эмоции
Недостатки:
  1. Я часто беру сертификаты, с какими-либо минусами не сталкивалась

Остались очень довольны

Оля 25 июля, 2022 год
Мы с мужем остались очень! очень довольны полетом на воздушном шаре. Спасибо нашим друзьям за такой незабываемый подарок и ребятам из «Впечатление» за безупречную организацию. Все было: и красивый закат, и бутылочка шампанского на борту. Самая наша романтическая годовщина получилась!
Достоинства:
  1. Такой сертификат – действительно хороший подарок, особенно на полет на воздушном шаре с шампанским на борту!
Недостатки:
  1. Ни-ка-ких

Мне все понравилось, получилась крутая прогулка на катере

Анастасия 18 июля, 2022 год
Подарили мне сертификат еще в ноябре, в нем было 18 впечатлений на выбор. Хотелось именно прогулку на катере, так что ждала сезона))) Вот записалась на прошлой неделе, оператор подобрала удобную дату, и я съездила. Было круто, мне все понравилось. Потрясный подарок)))
Достоинства:
  1. Возможность самой выбрать подарок из предложенных вариантов; на лодке очень понравилось
Недостатки:
  1. Минусов нет)

Даня 2 июня, 2022 год
Отличный подарок. Красиво сделано, оформлено в приятную упаковку.
Сервис на уровне. Быстро перезвонили после заказа.

С таким набором точно угодишь

Дарина 25 мая, 2022 год
Боялась дарить прыжок с парашютом)) Вдруг именинница испугается и не захочет)) Попросила подобрать сертификат, чтобы экстрим, но легкий – типа полетов на параплане. Подобрали, курьер без опозданий доставил. В итоге сестра прыгнула – сказала КАЙФ. Но я советую брать набором, чтобы был выбор))
Достоинства:
  1. Набор можно выбрать под увлечения получателя, менеджер в чате помогает определиться
Недостатки:
  1. Никаких

Все отлично

Люба 17 мая, 2022 год
ОТЛИЧНО провели время!! С мужем обожаем кофе, урок по приготовлению с дегустацией в тему. Огромное спасибо друзьям за такой подарок и ребятам за безупречную организацию. Нам пришлось перенести запланированную дату, менеджер пошла навстречу, подобрала другой день и удобное время. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Хороший сервис, пошли навстречу когда нужно было перенести дату

Мне понравилось

Маша 11 мая, 2022 год
Подарили сертификат, привез курьер. Из 17 доступных вариантов я выбрала мастер-класс гончарного искусства. Мечтала попробовать лепить из глины. На Певческий было удобнее добираться, а время, чтобы удобно, можно согласовать с менеджером. Мне понравилось. Теплая атмосфера.
Достоинства:
  1. Большой выбор впечатлений в наборе и можно выбрать удобную локацию
Недостатки:
  1. Я не столкнулась с недостатками

Развлечения

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Трехгорная мануфактура
Трехгорная мануфактура

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)

Poker.ua
Poker.ua