Vpechatlenie.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
54 отзыва / 1073 просмотра

Это кайф! Я обязательно повторю!

Гость 2 августа, 2021 год
Перед прыжком было страшно до дрожи в коленках)) Но! Инструктор быстро вернул меня в чувство. В тандеме с ним вот прям не было страшно) Одним словом КАЙФ! Жизнь разделилась на до и после)) Если бы не подарочный сертификат, сама бы не решилась. Но теперь 100% повторю)
Достоинства:
  1. опытный инструктор, непередаваемые ощущения во время свободного падения
Недостатки:
  1. поначалу было страшно, но благодаря общению с инструктором страх быстро улетучился)

Даня 2 июня, 2022 год
Отличный подарок. Красиво сделано, оформлено в приятную упаковку.
Сервис на уровне. Быстро перезвонили после заказа.

Мастер-класс прошел на одном дыхании

Катя 9 февраля, 2022 год
Мастер-класс по приготовлению суши прошел на одном дыхании. Атмосферно, весело, в приятной обстановке и очень вкусно)) Группа маленькая, поэтому шеф всем уделил внимание. Мне как-раз на Измайловское ш. удобно добираться, а время можно было выбрать любое с 10 до 21.
Достоинства:
  1. Атмфосферно, весело, вкусно, удобно добираться до школы
Недостатки:
  1. Не было

Отличный сервис!!!

Катя 13 октября, 2022 год
Нужна была срочная доставка, курьер через 2,5 часа с момента оформления заказа вручил конверт и заранее позвонил предупредил, что подъезжает. Я довольна. А именинница еще больше. Видимо не ожидала, что воплотится ее мечта – полетать на параплане!

Мне все понравилось, получилась крутая прогулка на катере

Анастасия 18 июля, 2022 год
Подарили мне сертификат еще в ноябре, в нем было 18 впечатлений на выбор. Хотелось именно прогулку на катере, так что ждала сезона))) Вот записалась на прошлой неделе, оператор подобрала удобную дату, и я съездила. Было круто, мне все понравилось. Потрясный подарок)))
Достоинства:
  1. Возможность самой выбрать подарок из предложенных вариантов; на лодке очень понравилось
Недостатки:
  1. Минусов нет)

Отличный сервис

Катерина 4 сентября, 2022 год
Привлекли красивые картинки на сайте. Заказала сертификат в spa подруге. Итог: курьер привез без опозданий; подобрали салон и записали на удобное время; сеанс массажа понравился. Буду еще заказывать сертификат. Скоро у мужа ДР, уже примерно подобрала, только теперь возьму набор.

Получили классные эмоции!))

Аня 7 августа, 2022 год
Это было охренительно! Ездили на танке вчетвером с мужем и детьми. С учетом, что я далека от этой всей темы и танки видела только на видео, эмоции во время сафари даже не хватает слов, чтобы описать 😅 Ребята в команде большие молодцы, все прошло ИДЕАЛЬНО!

Мой самый необычный подарок

Гость 29 октября, 2021 год
Пока это мой самый необычный подарок) Коллеги вручили сертификат, где на выбор 19 впечатлений) Я пошла на мастер-класс по флористике, давно мечтала☺️ Получила такие классные эмоции, очень понравилось)
Достоинства:
  1. Можно самой выбрать свой подарок, эмоции от времяпрепровождения

Хорошее впечатление

Олег 21 сентября, 2022 год
Хороший сервис. Начиная от удобства сайта, заканчивая консультацией и своевременной доставкой подарка. Выбор сертификатов на любой вкус и бюджет.

Имениннице понравилось

Катерина 30 марта, 2022 год
Приятный сервис начиная от консультанта, заканчивая курьером, приехавшим четко ко времени и с улыбкой на лице :) Поздравила сертификатом коллегу по работе. Она безумно любит spa для тела, и я заказала набор из 20 вариантов, из которых она сама выбирала процедуру и салон. Ей понравилось.
Достоинства:
  1. Приятный сервис, доставка без опозданий
Недостатки:
  1. Да никаких

Это был сложный выбор, но я им довольна))

Данила 12 января, 2022 год
Утро началось со звонка в дверь, курьер вручил сертификат)) Выбрать из 22 впечатлений было не просто)) Но шоппинг со стилистом, который я так давно хотела, перевесил. Гардероб разобрали, образы составили, пообщались. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. очень понравился подарок
Недостатки:
  1. минусов не было

Подарили мне такой сертификат

Гость 25 января, 2023 год
Открыла конверт и даже глаза разбежались от такого разнообразного выбора. Все: от романтики до экстрима. К экстриму я не очень, а вот тайский массаж обожаю. Записалась, сходила, понравилось ОЧЕНЬ! Была в Тае, сравнить есть с чем. Салон на Октябрьской 69. Девочки молодцы!

Очень понравился авиасимулятор

Алина 21 апреля, 2022 год
Авиасимулятор ооочень впечатлил ;) Интересно и реалистично. Спасибо инструктору, что все доступно объяснял, веселый и обаятельный парень ;) Я осталась довольна, таких эмоций никогда не испытывала. Небоскребы в Нью-Йорке остались невредимыми ;) Спасибо за возможность выбрать удобное время.
Достоинства:
  1. Можно выбрать удобное время; веселый инструктор; реалистичность полета
Недостатки:
  1. Не было

Пыталась купить в подарок

Ирина 21 мая, 2023 год
Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе... Читать отзыв Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе продажи компания так себя ведет страшно представить проблемы при использовании сертификата!

Ника 30 августа, 2022 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО «Впечатлению» за добросовестность и четкую организацию мероприятия. Мы ездили по сертификату, с ребенком, летать на воздушном шаре. Все безумно понравилось. И виды с высоты, и пилот, и как встретили. В общем, было здорово. Ждем фоточки.

У мужа был день рождения, искала необычный подарок.

Ксюша 8 ноября, 2022 год
Нашла эти сертификаты, купила набор «бесконечный праздник», в нем и снегоход, и мотокросс, катера, БТР, тест-драйв теслы, в общем все что он любит. Сертификат действителен год, так что можно не привязываться к сезону.

Спасибо друзьям за такой оригинальный подарок!

Анна 27 октября, 2022 год
Провели с мужем романтический вечер в джаз клубе, со вкусным ужином и хорошим вином. И отдельное спасибо операторам «Впечатление», что помогли записаться на определенную дату (праздновали годовщину). Все было на высшем уровне💫 И музыка, и обслуживание.

Позитивная компания

Гость 9 декабря, 2021 год
Выбор подарка всегда был для меня головной болью, о Впечатлении узнал случайно. Увидел фотки полетов у знакомого, расспросил все... и подумал почему бы и мне не воспользоваться такой идей накануне дня рождения супруги. Позвонил напрямую по телефону на сайте, мне очень помог менеджер, подсказала набор, где все включено от СПА до экстрима, он зашел на все 100%
Достоинства:
  1. Подсказывают, какое развлечение выбрать, интересные наборы

Недобросовестный партнер

Екатерина 7 марта, 2023 год
Предоставляем услуги для данной компании. По договору после оказания услуги должна поступить оплата. Ни оплата ни закрывающие документы не поступили с их стоны. Неуважительное отношение, молчание по почте, не выход на связь. Не рекомендую. Все скопировано с "Заказ Подарка" от дизайна сертификатов до самого сайта.

Выручает с подарками

Елена 19 декабря, 2022 год
Хороший сервис для тех, кто затянул с подарком или не знает, что подарить. Выручали меня в таких ситуациях. Сертификаты на любой вкус и финансовые возможности. С активацией ни разу не было проблем.

Остались очень довольны

Оля 25 июля, 2022 год
Мы с мужем остались очень! очень довольны полетом на воздушном шаре. Спасибо нашим друзьям за такой незабываемый подарок и ребятам из «Впечатление» за безупречную организацию. Все было: и красивый закат, и бутылочка шампанского на борту. Самая наша романтическая годовщина получилась!
Достоинства:
  1. Такой сертификат – действительно хороший подарок, особенно на полет на воздушном шаре с шампанским на борту!
Недостатки:
  1. Ни-ка-ких

С таким набором точно угодишь

Дарина 25 мая, 2022 год
Боялась дарить прыжок с парашютом)) Вдруг именинница испугается и не захочет)) Попросила подобрать сертификат, чтобы экстрим, но легкий – типа полетов на параплане. Подобрали, курьер без опозданий доставил. В итоге сестра прыгнула – сказала КАЙФ. Но я советую брать набором, чтобы был выбор))
Достоинства:
  1. Набор можно выбрать под увлечения получателя, менеджер в чате помогает определиться
Недостатки:
  1. Никаких

понравилось

Сергей 17 апреля, 2021 год
Моя дочь любит фотографии, решили с женой подарить ей мастер класс на фотосъемку, чтобы попробовала себя в этом деле. Подарок пришел в день заказа, что очень порадовало. Цена могла бы быть ниже, но для дочи не жалко.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, просто заказывать
Недостатки:
  1. хочется подешевле

Сервис выручил, когда нужен был срочно подарок

Елена 28 января, 2022 год
Заказали через сервис Впечатление подарок начальнику. Он любит экстрим, поэтому выбранный нами набор, пришелся по душе. Работа службы доставки заслуживает 5 баллов, привезли в указанное время, не подвели, заказ делала накануне.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, презентабельная упаковка, продуманные наборы развлечений
Недостатки:
  1. не было

Каждый сможет выбрать свой личный подарок из набора

Марина 10 января, 2023 год
Мое спасение перед НГ =))) Купила сертификаты брату и подругам, т.к. просто не знала что такого интересного подарить. С выбором наборов помогла очень приятная консультант: спросила кто чем увлекается и подобрала такие наборы, чтобы каждый был по интересам.

Гость 18 декабря, 2022 год
Покупала подруге в качестве подарка сертификат на прогулку на лошадях, она занималась конным спортом. Ездила с ней, очень понравилась атмосфера и в целом хорошее впечатление о персонале центра. Никто нас не торопил, дали насладиться. Обязательно буду заказывать еще у вас сертификаты!

Идея такого подарка возникла спонтанно

Антон 10 октября, 2022 год
Точнее когда запланированный не успели доставить. Хотел взять сертификат на пилотаж, а вдруг именинница высоты боится. Взял набор и не прогадал. Все здорово! В наборе 16 вариантов: экстрим, спа – беспроигрышный вариант.

Очень круто!

Алла 26 августа, 2022 год
Стооолько вариантов развлечений на любой вкус и кошелек. Я аж растерялась, хорошо менеджер в чате помог сориентироваться. Очень вежливый и отлично знает «ассортимент», предложил подобрать что-то сезонное типа прогулки на лодке или дельтаплана. В общем, учел то, что я попросила.

Все на высоте

Дмитрий 3 августа, 2022 год
Заказывал день в день сертификат. Нужно было именно до вечера успеть. Менеджер сказала все ОК, доставят, и курьер молодец – не затерялся где-то в пробках. Привез четко ко времени. Я доволен сервисом, а именинница подарком.

С «Впечатлением» очень легко приятно удивить

Маша 29 июля, 2022 год
Офигенно дарить подарок и видеть, как человек радуется🤗 Никакие деньги, полезные вещи не дадут тех эмоций, как когда при тебе раскрывают коробочку, а там сертификат на 20 впечатлений, и все хочется попробовать. Клевый сервис «Впечатление». Сколько раз брала сертификаты и всегда попадание. Менеджеры знают свое дело и помогают подобрать набор под интересы получателя. Очень приятно. У вас классная команда🔝
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры помогают в выборе, универсальные готовые наборы, возможность подарить эмоции
Недостатки:
  1. Я часто беру сертификаты, с какими-либо минусами не сталкивалась

Развлечения

Пив&ко