Vpechatlenie.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1073 просмотра

Пыталась купить в подарок

Ирина 21 мая, 2023 год
Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе... Читать отзыв Хотела купить в подарок сертификат. Оформила заказ, затем позвонила согласовать доставку 100500 раз переспросила точно все вовремя приедет, уверяли да,все будет на высшем уровне, утром в день доставки выясняется что нет ничего я не получу, менеджер по хамски разговаривала , на вопрос почему вы так говорите со мной , получила ответ как умею так и разговариваю! Если на этапе продажи компания так себя ведет страшно представить проблемы при использовании сертификата!

Недобросовестный партнер

Екатерина 7 марта, 2023 год
Предоставляем услуги для данной компании. По договору после оказания услуги должна поступить оплата. Ни оплата ни закрывающие документы не поступили с их стоны. Неуважительное отношение, молчание по почте, не выход на связь. Не рекомендую. Все скопировано с "Заказ Подарка" от дизайна сертификатов до самого сайта.

Развлечения

Пив&ко