VPLAB Strong Omega-3 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Для иммунитета хорошая вещь

Лена 1 сентября, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о фирме VPLAB и в частности о Strong Omega-3. Последние несколько лет стараюсь с перерывами, но на постоянной основе пить омегу и пополнять ее запасы в организме. Она очень полезная и необходимая. Я заметила, что у меня стало лучше зрение, укрепился иммунитет. Не так часто болит голова, так как омега хорошо чистит сосуды. А именно в... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о фирме VPLAB и в частности о Strong Omega-3. Последние несколько лет стараюсь с перерывами, но на постоянной основе пить омегу и пополнять ее запасы в организме. Она очень полезная и необходимая. Я заметила, что у меня стало лучше зрение, укрепился иммунитет. Не так часто болит голова, так как омега хорошо чистит сосуды. А именно в этой омеге большое количество жирных кислот, плюс каждая капсула дополнена витамином Е. По качеству просто супер, по цене недорого. Баночки хватает на месяц, как раз минимум столько ее нужно пропить. Но я по осени и с конца зимы стараюсь пить по 2 месяца, тогда сезонные простудные болячки мне вообще не страшны.

Омега рулит

Иван 17 августа, 2021 год
Здравствуйте. Я честно говоря не знаю, может это и не омега на меня так повлияла , но я стал лучше видеть и сердце уже не барахлит. Реально. Я много времени провожу за пк, так как работаю программистом и из-за этого зрение стало хуже. В больницу не ходил, решил пропить омегу. Пропил 90 капсул без пауз и вроде бы зрение наладилось.... Читать отзыв Здравствуйте. Я честно говоря не знаю, может это и не омега на меня так повлияла , но я стал лучше видеть и сердце уже не барахлит. Реально. Я много времени провожу за пк, так как работаю программистом и из-за этого зрение стало хуже. В больницу не ходил, решил пропить омегу. Пропил 90 капсул без пауз и вроде бы зрение наладилось. И сердечная система работает просто идеально. И отрыжки и неприятного вкуса нет, так как оболочка капсул прочная и не растворяется во рту.

Спортивное питание

Be First Сывороточный протеин