VR тимбилдинги отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 33 просмотра

Кинули на деньги

Гость 12 декабря, 2023 год
Я как преподаватель повела своих детей 9 класса на виар тимбилдинг. Нас было 20 человек. По началу все было прекрасно: нас встретили, разместили в комнате, все объяснили, помогали по каждому вопросу. Но вот приходит время оплачивать. Изначально была одна сумма, а сейчас они предъявляют сумму в 2 раза выше прежней!! Как это понимать?? И ведь они даже не объяснили почему... Читать отзыв Я как преподаватель повела своих детей 9 класса на виар тимбилдинг. Нас было 20 человек. По началу все было прекрасно: нас встретили, разместили в комнате, все объяснили, помогали по каждому вопросу. Но вот приходит время оплачивать. Изначально была одна сумма, а сейчас они предъявляют сумму в 2 раза выше прежней!! Как это понимать?? И ведь они даже не объяснили почему так случилось.. Показали прайс на месте и сумма сходилась, да. Но при разговоре по телефону они сказали совершенно другую сумму.. Я простой преподаватель, деньги детей мне перевели родители и что вы мне прикажете делать?? Возможности просто сначала оплатить самой, и потом объяснив родителям всю ситуацию, попросить оставшуюся сумму не было. Пришлось доставать каждого на месте и чего я только не услышала в тот день. Не смотря на первое хорошее впечатление, никому не советую туда ходить!! Если не хотите, чтобы вас обманули.

Изверги!!!

Ольга 12 декабря, 2023 год
За такие бабки такая фигня!!! Игры скучные, злые. Играли семьей, я отошла, а ребёнок испугался и от страха снял очки и выкинул. Администратор сразу наорала на него. Какое право вообще имеет? В мое отсутствие. После этого мы собрались и ушли, жалко потраченное время
2 не согласны
Здравствуйте, Ольга!

Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве и опыте вашего ребенка.

Поведение нашего сотрудника не отражает наши стандарты обслуживания, и мы проведём внутреннее расследование.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли обсудить возможные способы компенсации за ваш неприятный опыт.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам:

8(987)-444-30-60
[email protected]

С уважением, VR Тимбилдинги

Похабный персонал!!!

Елена Блиновская 12 декабря, 2023 год
Подруга подарила на 8 марта поход к вам в студию VR тимбилдинга. Нас было 5 красивых женщин. Сотрудник по имени Игорь встретил нас.
Я ему говорю: «Добрый день, я Елена! У нас подарочный сертификат на игру “Interstellar”. Хотели бы его сейчас использовать». А он мне: «Елена, алё! Вы вообще знаете, что подарочных сертификатов на эту игру нет». Почему вы продали услугу, которой нет? И почему ваш сотрудник общается со мной так похабно?! Я не АЛЁ.

Сделайте, пожалуйста, что-нибудь со своим менеджером Игорем. Или поменяйте персонал, или отправьте сотрудника в школу этикета.
Видимо, плохо у него все в семье, если не научили общаться с людьми. Может пусть к психологу сходит. Пока не буду писать на вас жалобу официальную, приду с проверкой еще раз! Надеюсь, Игоря там уже не будет.
Здравствуйте, Елена.

В продаже действительно были подарочные сертификаты на игру «Interstellar», но срок данного предложения истек 25.02.2023. Очень жаль, что Вы не успели воспользоваться данным сертификатом.

Высокое качество обслуживания наших гостей является для нас приоритетом. Мы непременно проведем внутреннюю проверку. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше.

С уважением, VR тимбилдинги.

ЭТО УЖАС!’

Марьяна Романова 11 декабря, 2023 год
На детское день рождение сыну решила сделать ему сюрприз и забронировать у вас комнату на 7 человек. Бронь была 08.11.23 на 14:30 на игру «Space Stalker» про космос. Я привела детей и оставила их с вами. В 16:23 звоню сыну, спрашиваю как дела. Он мне говорит, что он с друзьями играл в эту игру про ЗОМБИ, где мясо, кровь, головы... Читать отзыв На детское день рождение сыну решила сделать ему сюрприз и забронировать у вас комнату на 7 человек. Бронь была 08.11.23 на 14:30 на игру «Space Stalker» про космос. Я привела детей и оставила их с вами. В 16:23 звоню сыну, спрашиваю как дела. Он мне говорит, что он с друзьями играл в эту игру про ЗОМБИ, где мясо, кровь, головы летают, кишки и все органы наружу. КАКИЕ ЗОМБИ!?!?!? МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ!
Вы перепутали игры и даже не поняли этого. Если у моего сына будут психические отклонения или он станет Чикатилой, то из-за вас. Даже не знаю, что теперь делать с ним!!!! Я очень разочарована в вашем сервисе.
Здравствуйте, Марьяна.

Нам очень жаль, что Вы не оценили нашу VR игру «lastDAY».

Просим заметить, что на данной игре маркировка 8+, это означает, что игра считается приемлемой для детей старше 8 лет. К тому же дети сами попросили сменить игру и мы в свою очередь сделали все по пожеланию наших клиентов.

С уважением, VR тимбилдинги!

Развлечения

Пив&ко