Похабный персонал!!! - Отзывы о VR тимбилдинги

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 12 просмотров
Подруга подарила на 8 марта поход к вам в студию VR тимбилдинга. Нас было 5 красивых женщин. Сотрудник по имени Игорь встретил нас.
Я ему говорю: «Добрый день, я Елена! У нас подарочный сертификат на игру “Interstellar”. Хотели бы его сейчас использовать». А он мне: «Елена, алё! Вы вообще знаете, что подарочных сертификатов на эту игру нет». Почему вы продали услугу, которой нет? И почему ваш сотрудник общается со мной так похабно?! Я не АЛЁ.

Сделайте, пожалуйста, что-нибудь со своим менеджером Игорем. Или поменяйте персонал, или отправьте сотрудника в школу этикета.
Видимо, плохо у него все в семье, если не научили общаться с людьми. Может пусть к психологу сходит. Пока не буду писать на вас жалобу официальную, приду с проверкой еще раз! Надеюсь, Игоря там уже не будет.

1 не согласен

Ответ представителя VR тимбилдинги 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Елена.

В продаже действительно были подарочные сертификаты на игру «Interstellar», но срок данного предложения истек 25.02.2023. Очень жаль, что Вы не успели воспользоваться данным сертификатом.

Высокое качество обслуживания наших гостей является для нас приоритетом. Мы непременно проведем внутреннюю проверку. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше.

С уважением, VR тимбилдинги.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Развлечения

Академия покера - academypoker.ru