Врач ортопед - травматолог Глазков Юрий Константинович отзывы

Врач ортопед - травматолог Глазков Юрий Константинович

Отзыв после приема и пластики передней крестообразной связки

Ирина 11 июня, 2020 год
Живой честный отзыв о приеме после травмы и о том, что было после...
Всем здравствуйте! Честно говоря, я хотела написать отзыв после того, как восстановлюсь полностью и вернусь к спортивным нагрузкам как было до травмы, но не хочется так долго ждать, поэтому напишу сейчас. Зимой этого года у меня произошла травма, разрыв передней крестообразной связки (отдельный привет горнолыжникам :))
Травма произошла не... Читать отзыв
Живой честный отзыв о приеме после травмы и о том, что было после...
Травма произошла не в России и задолго до возвращения домой. После больницы и обследования на месте я, лишенная свободы передвижения и ''упакованная'' в ортез, дала клич знакомым в Москву и параллельно стала изучать эту тему в интернете, понимая, что по приезду мне срочно будет необходим супер опытный, грамотный и самый лучший из возможных специалист. Ю.К.Глазков среди рекомендаций живых горнолыжных знакомых фигурировал не единожды. Вместе с тем я изучала отзывы, статьи, видео, текстовый и прочий контент обо всех специалистах, которых разные спортсмены считали компетентными. В конце изучения материала я, прочитав все отзывы о Ю.К в интернете, напряглась именно потому, что не нашла отрицательных, как это не парадоксально. И дошла до отзывов на его сайте. И тут о-оп, и прямо в верхних строчках знакомое лицо нашего хорошего друга, коллеги и товарища! Человека, которому мы доверяем безоговорочно, зная, что он бы никогда и ни за что свое собственное здоровье не доверил абы кому, и перепроверил бы все, что можно и даже то, что нельзя. Сразу же с ним созвонились и выяснили, что он не просто делал операцию у Ю.К и остался полностью доволен (а о том, как быстро и полностью он восстановился, мы знали итак), так еще и узнали, что он доверил этому специалисту и вторую операцию, через некоторое время после первой! Заручившись поддержкой и уверенностью нашего друга, я быстро связалась с Ю.К.Глазковым, получила рекомендации о том, где и какого качества сделать мрт, и после возвращения и получения диска с предварительным заключением, я отправилась на прием.
После приема сомнений не было, мы сразу поняли, что это наш специалист. Несмотря на то, что я была довольно замотивирована и готова морально на операцию "прямо вот сейчас", Ю.К был категоричен. Пока не верну полную амплитуду движений, объем мыщц (на момент приема я была в ортезе 24х7 в течении 14дней! ) и не пройду качественную предоперационную реабилитацию, а он не проверит как дела по итогу, на операционный стол не пустит. Я даже успела расстроиться и слегка разозлиться. )) В первый же день после операции и каждый день после, видя как легко и даже играючи проходит мое восстановление, я ежедневно ощущаю благодарность ему за то, что он был так непреклонен!
Я отлично подготовилась к операции, Ю.К.Глазков провел мне артроскопическую реконструкцию передней крестообразной связки и частичную резекцию мениска. Операция прошла быстро и отлично, я смотрела весь процесс, проходящий внутри колена онлайн на экране, получила очень интересный опыт, безумно довольна, что выбрала именно этого специалиста, у него действительно золотые руки!!! На момент написания этого отзыва прошло 3,5 месяца после операции. Я продолжаю свой путь восстановления, на данный момент я уже выполняю тренировочную программу с прыжками на оперированной ноге и бегом в неплохом ритме. Ровным шагом я пошла ровно через 3 недели после операции, еще спустя неделю я спокойно спускалась по лестнице даже на каблуках, верхом на лошадь я села спустя всего лишь 7 !!! недель после операции (я спортсмен и тренер по конному спорту), надеюсь, что на горные лыжи я вернусь осенью, примерно через 6-7 мес после пластики ПКС. Пока что все проходит отлично, легко, связка не доставляет мне ни малейшего беспокойства, и я безумно благодарна Юрию Константиновичу за свою новую связку и его потрясающее хирургическое "чутье" и талант! Рекомендую его абсолютно твердо и уверенно, и с удовольствием готова показать, что я живой, настоящий человек, так же как и другие счастливые люди, пишущие о нем хорошие отзывы! Я веду небольшой честный и довольно открытый блог в инстаграм, где с самого начала рассказываю и показываю максимально подробно, как проходит мое восстановление. Там же с удовольствием общаюсь с людьми, которых так же, как и меня в свое время, интересовала любая живая информация о подобной травме и многим моментам. И да, я не бот, не проплаченный никем агент и я не получаю ни копейки за то, что активно рекламирую и хвалю Ю.К.Глазкова ))) Мне просто безумно приятно называть вещи своими именами и не стыдно назвать этого человека прекрасным Врачом, Хирургом с золотыми руками и Замечательным Человеком!
Если кому-то интересно посмотреть живую информацию о моем восстановлении после травмы с Ю.К.Глазковым более подробно, мой аккаунт в сети instagram: @acl_recovery_in_my_life
Врач ортопед - травматолог Глазков Юрий Константинович - Отзыв после приема и пластики передней крестообразной связки Врач ортопед - травматолог Глазков Юрий Константинович - Отзыв после приема и пластики передней крестообразной связки Врач ортопед - травматолог Глазков Юрий Константинович - Отзыв после приема и пластики передней крестообразной связки Врач ортопед - травматолог Глазков Юрий Константинович - Отзыв после приема и пластики передней крестообразной связки

Благодарю за помощь с коленом!

Ващенко И. 12 августа, 2019 год
Юрий Константинович, благодарю от всего сердца! Колено не беспокоит! Как-то не привычно даже без боли и хромоты. Ваша артротерапия уникальна, мне до нее ничего не помогало! А ведь даже операцию делали. Казалось бы, как инъекции могут быть эффективнее операции? Но это действительно так! Ваша пациентка Ващенко Ирина

Помог забыть о боли в колене

Алена 23 апреля, 2019 год
Прошла второй курс артротерапии у Юрия Константиновича. Не знаю кому как назначает, но у меня 4 процедуры с промежутком в неделю. Раньше у другого доктора простые уколы обезболивающие ставила, даже на 3 месяца не хватало. А вот эта процедура помогает. Доктор берет кровь из вены, на ее основе делает лекарство прямо перед уколом + ставит гиалуроновая кислота. Если до курса... Читать отзыв Прошла второй курс артротерапии у Юрия Константиновича. Не знаю кому как назначает, но у меня 4 процедуры с промежутком в неделю. Раньше у другого доктора простые уколы обезболивающие ставила, даже на 3 месяца не хватало. А вот эта процедура помогает. Доктор берет кровь из вены, на ее основе делает лекарство прямо перед уколом + ставит гиалуроновая кислота. Если до курса я прихрамывала и постоянно чувствовала боль в колене, то после лечения год могу жить спокойно!

Спасибо за помощь

Михаил 22 ноября, 2018 год
В клинику обратился с переломом колленной чашечки - хромал три месяца. Думал буду хромать всю жизнь Только Глазков распознал это и помог. Сейчас уже ничего не беспокоит и надеюсь беспокоить не будет!

Хороший специалист

Marianna Grigorovich 1 февраля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо Юрию Константиновичу - прекрасный специалист, после консультации родилась надежда, что все будет хорошо, снова буду кататься на лыжах. Уже начала лечение и хочу сказать, если есть проблемы с суставами, не тяните, во время обращайтесь к врачу!

Алла 21 декабря, 2017 год
Юрий Константинович, огромная Вам благодарность за проведенную операцию , за внимание и заботу к своим пациентам. Вы всегда улыбались, настраивая меня на самое лучшее! Еще на консультации поняла, что все будет хорошо, ведь Вы Юрий Константинович подробно отвечали на все вопросы и объясняли доступно, просто, понятно. Сейчас мне кажется, что почти ничего и не было, никакой проблемы с коленом, никакой... Читать отзыв Юрий Константинович, огромная Вам благодарность за проведенную операцию , за внимание и заботу к своим пациентам. Вы всегда улыбались, настраивая меня на самое лучшее! Еще на консультации поняла, что все будет хорошо, ведь Вы Юрий Константинович подробно отвечали на все вопросы и объясняли доступно, просто, понятно. Сейчас мне кажется, что почти ничего и не было, никакой проблемы с коленом, никакой артроскопии, и всё это благодаря Вам! Спасибо!!! А еще спасибо вашей веселой бригаде ассистентов и персоналу!!! Всё было замечательно, отлично!!

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна