vs-bumerang.ru отзывы

vs-bumerang.ru

Благодарим за настройку рекламы в яндексе

Валерий 18 июня, 2023 год
Рекламная компания, которую заказали в веб студии Бумеранг, приносит заказы, а значит те кто нам ее настроил, хорошо знает как грамотно пользоваться этим рекламным инструментом. Посему, выражаем благодарность этой компании и особую признательность тем, принимал участие в непосредственной настройке рекламы для нашего интернет магазина!

Настройка рекламы в Яндекс Директ

Светлана Николаевна 3 июня, 2023 год
Не знаю какие секреты знают специалисты из веб-студии Бумеранг, которые видимо не знакомы сотрудникам из 2 других компаний, в которые мы ранее обращались на предмет настройки рекламы в яндексе, но после обращения в Бумеранг, реклама заработала так как видимо и должна работать, принося достаточно заявок по приемлемым для нашего бизнеса ценам. Приятно было с вами сотрудничать. Спасибо!

Хорошая настройка рекламы в яндексе

Анна Владимировна 27 мая, 2023 год
Понравилось как выполнили свою работу в веб студии Бумеранг. заказывали услугу настройки рекламы в яндекс директе. ребята хорошо постарались т.к. в нашей нише с высокой конкуренцией, конверсии сейчас выходят по вполне устраивающей нас цене, расход денег уменьшился, а заказов стало больше. Общались с Сергеем, который учел все наши пожелания и что пообещал, то и сделал. поэтому выражаем отдельную благодарность именно... Читать отзыв Понравилось как выполнили свою работу в веб студии Бумеранг. заказывали услугу настройки рекламы в яндекс директе. ребята хорошо постарались т.к. в нашей нише с высокой конкуренцией, конверсии сейчас выходят по вполне устраивающей нас цене, расход денег уменьшился, а заказов стало больше. Общались с Сергеем, который учел все наши пожелания и что пообещал, то и сделал. поэтому выражаем отдельную благодарность именно ему. Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Что обещают в заказе то и выполняют

Настроили рекламную компанию в яндекс директ

Геннадий 13 ноября, 2022 год
Понравилось сотрудничать с компанией vs-bumerang.ru т.к. перед моим заказом все подробно объяснили что они будут делать. Затем настроили рекламу и через несколько дней, как то сначала потихоньку, а затем как по нарастающей пошли заказы. Не сказать что много, но для меня и этого кол-ва вполне хватает. Рад что выбрал эту компанию, потому что заказы получаю, цена клика вполне устраивает, расход... Читать отзыв Понравилось сотрудничать с компанией vs-bumerang.ru т.к. перед моим заказом все подробно объяснили что они будут делать. Затем настроили рекламу и через несколько дней, как то сначала потихоньку, а затем как по нарастающей пошли заказы. Не сказать что много, но для меня и этого кол-ва вполне хватает. Рад что выбрал эту компанию, потому что заказы получаю, цена клика вполне устраивает, расход денег, которые трачу на рекламу приемлемый. Сначала отказался от поддержки, затем заказал ее чтобы самому не вникать в этот процесс и где то не накосячить от недостатка знаний.
Достоинства:
  1. Все сделали так как и обещали
Недостатки:
  1. Минусов нет

Благодарность за настройку яндекс директ

Олег 14 октября, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании vs-bumerang.ru, в которой мне настроили рекламу в яндекс директ. ребята очень постарались сделать так чтобы я стал получать заявки в в мой магазин по невысокой цене. Спасибо! Сделали так как и обещали. рад что обратился к вам. Еще раз Спасибо вам!

IT

sms-activate.org