Vsd.one (Евгений Лесников) отзывы

Психолог Евгений Лесников

Нина 17 марта, 2024 год
У меня ПТСР. Психолог Евгений Лесников помог мне выйти из тяжелого состояние. Я почувствовала себя гораздо лучше. Ушла тревожность и неуверенность в себе. Появилось желание жить.

Хороший психолог

Михаил 11 июня, 2021 год
Хороший психолог, манера общения интересная, было любопытно следить за его словами и действиями. Сначала скептически был настроен, но через 30 минут уже полностью доверился и к концу второго часа стало отпускать и вот до сегодняшнего дня состояние нормальное.
Достоинства:
  1. Результат, комфортное общение, недорого
Недостатки:

Развод в прошлом

П.Р. 4 июня, 2021 год
После развода очень плохо мне было, психолог местный не помогла, стало полегче, а потом откат и еще хуже. С Лесниковым дороже, но и эффективнее, прошло почти мое страдание.

Помог психолог с ПА.

Виктория 3 июня, 2021 год
А мне помог Евгений с паническими атаками, которые с 2017 года у меня. Понравилось как он провел сеанс, как-то легко, просто и результативно. Да, терминологией он не засыпает, говорит понятным языком, но надо настроиться на то, что он говорит, тогда получается, может поэтому мне помогло, я очень хотела, чтобы помогло.
Достоинства:
  1. Результативность это самое главное
Недостатки:
  1. не бюджетно

Не психолог

Гость 24 мая, 2021 год
Была консультация один не профессиональный бред.не хотелось продолжать.никакого образования по психологии у него нет. Выброс денег.

Спасибо доктору

Алина 2 марта, 2021 год
Если бы не помощь Евгения Лесникова, то я еще долго бы блуждала по социальным группам, форумам, где такие же, как и я ищут ответы на свои вопросы, пытаются себе помочь. Слушают других, примеряют на себя чужие проблемы, ситуации, рассказывают о своих. Все это отнимает массу времени, а результата не приносит. Так что то, что я в итоге обратилась к Лесникову,... Читать отзыв Если бы не помощь Евгения Лесникова, то я еще долго бы блуждала по социальным группам, форумам, где такие же, как и я ищут ответы на свои вопросы, пытаются себе помочь. Слушают других, примеряют на себя чужие проблемы, ситуации, рассказывают о своих. Все это отнимает массу времени, а результата не приносит. Так что то, что я в итоге обратилась к Лесникову, заплатила деньги за один сеанс и прошла его, стало моим шагом к выздоровлению. Я без таблеток, путем мыслительной работы и понимания того, отчего все произошло смогла с помощью Евгения помочь себе.

Чувство нехватки воздуха

Елена Копская 20 февраля, 2021 год
У меня была такая проблема, чувство нехватки воздуха, которое началось после развода. Прошла кучу врачей, особых отклонений не нашли, желудок пролечила скорее в целях профилактики. Уже начала привыкать к этому чувству, училась не замечать его. И в этот момент чудо (не иначе как, другого объяснения нет у меня) послало мне этого психолога. Одного сеанса оказалось достаточно, потом ещё несколько раз... Читать отзыв У меня была такая проблема, чувство нехватки воздуха, которое началось после развода. Прошла кучу врачей, особых отклонений не нашли, желудок пролечила скорее в целях профилактики. Уже начала привыкать к этому чувству, училась не замечать его. И в этот момент чудо (не иначе как, другого объяснения нет у меня) послало мне этого психолога. Одного сеанса оказалось достаточно, потом ещё несколько раз делала самостоятельно техники и спустя неделю после нашего общения с Евгением, гипервентиляция исчезла. Больше похоже на чудо, но это не оно, а наша голова, все в ней.

Справилась с паническими атаками

Дарья 15 февраля, 2021 год
Частые головокружения, проблемы с дыханием, страх, холодный пот... врач в ПК как попугай одно и тоже рекомендовала, а мне все хуже, уже хотелось бежать без оглядки не разбирая дороги, лишь бы убежать от этого состояния. Но не нужно бежать, нужно на 360 градусов развернуться и увидеть причину, проблему. Такое мне удалось только под присмотром Евгения Л. Он мне помог, спаситель!!... Читать отзыв Частые головокружения, проблемы с дыханием, страх, холодный пот... врач в ПК как попугай одно и тоже рекомендовала, а мне все хуже, уже хотелось бежать без оглядки не разбирая дороги, лишь бы убежать от этого состояния. Но не нужно бежать, нужно на 360 градусов развернуться и увидеть причину, проблему. Такое мне удалось только под присмотром Евгения Л. Он мне помог, спаситель!! )))

Плакать... можно!!

Светлана 14 февраля, 2021 год
Сейчас я понимаю, что плакать можно, можно переживать, почему нам это с детства не разрешают, почему заставляют терпеть, не давать волю чувствам. У меня из-за горя и страха, которое я испытав постаралась скорее спрятать, забыть и убрать, развилось состояние, которое называется панические атаки. До Евгения я уже общалась с психологами, не помогло, а с Евгением удалось найти ключик и проработать... Читать отзыв Сейчас я понимаю, что плакать можно, можно переживать, почему нам это с детства не разрешают, почему заставляют терпеть, не давать волю чувствам. У меня из-за горя и страха, которое я испытав постаралась скорее спрятать, забыть и убрать, развилось состояние, которое называется панические атаки. До Евгения я уже общалась с психологами, не помогло, а с Евгением удалось найти ключик и проработать проблему, вскрыть ее и выбросить. Мне помогло, за один сеанс решила проблему, с которой мучилась больше двух лет.

Медицина

Школа Anti-Age Expert