Все для всех отзывы

Нижний Новгород, ул. Раевского, 13
Все для всех

Все для всех прокат инструмента отзыв

Валерий Быстров 21 февраля, 2022 год
Отличная контора Все для Всех в Нижнем Новгороде! Понадобились инструменты при строительстве ,покупать нет смысла,так как это разовый проект,обратился к этим ребятам,помогли с выбором инструмента именно под мои цели,оформили быстро. Инструмент весь новый,заправленный. И даже за пол дня опоздания при возврате не взяли денег. Рекомендую!

Все для всех пункт проката отзыв

Денис Александрович 8 февраля, 2022 год
В данном пункте оказался тепловизор в наличии. Отличная цена за прокат,аппарат совершенно новый+большой выбор строительных инструментов нужных нам. Обязательно вернёмся

Все для всех прокат отзыв

Виталий Туманов 25 января, 2022 год
Хороший выбор инструмента в прокат. Брал перфоратор. Приятно пользоваться профессиональным инструментом. Можно забронировать по телефону

Все для всех прокат Нижний Новгород

Марк Кузнецов 4 января, 2022 год
Совершенно случайно нашли данное место,зашли и не смогли выйти без инструмента. Быстро оформили,состояние идеальное и цена так же устроила вполне. Спасибо вам что подсказали грамотно,сервис высший

Все для всех отзыв

Роман Огнев 13 декабря, 2021 год
Очень выручает этот сервиса проката, если инструмент срочно нужен, а своего нет. Цена лояльная, выбор большой, условия приемлемые. Всегда спасают и по личным целям и по рабочим.

Все для всех Отзывы

Андрей Зубков 28 ноября, 2021 год
Инструмент исключительно профессиональный. Мне выгодно работать с данными ребятами. Не ломается, всегда состояние нового. Отличный сервис проката и цена лояльная.У нас в Нижнем Новгороде наверно один из самых посещаемых мною мест
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:

классный магазинчик на Раевского

Петр 26 августа, 2021 год
Магазин в котором действительно есть все! Я открыл для себя очень классный магазинчик на Раевского. Даже не ожидал, забрел случайно. Взял на прокат газонокосилку и несколько садовых инструментов на несколько суток, на выходных на даче наконец сделал все, что давно откладывал. Ценник ребят у вас конечно и правда для людей! Порадовало еще, что не хлам какой-то на прокат а новые... Читать отзыв Магазин в котором действительно есть все! Я открыл для себя очень классный магазинчик на Раевского. Даже не ожидал, забрел случайно. Взял на прокат газонокосилку и несколько садовых инструментов на несколько суток, на выходных на даче наконец сделал все, что давно откладывал. Ценник ребят у вас конечно и правда для людей! Порадовало еще, что не хлам какой-то на прокат а новые хорошие инструменты. Поговорил с менеджером, ожидается поставка еще привоз нового товара. Жду с нетерпением, обязательно загляну к вам еще не раз.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Раевского, 13
vdvpro.ru