Все Сплит-системы. Ру отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отстой. Не рекомендую!

Николай 23 марта, 2022 год
23.03.2022 сделал заказ в Питерском филиале этой конторы. Весь день прождал звонка менеджера, не дождавшись вечером позвонил сам. В ответ на вопрос о моем заказе, какой то юноша, не представившись, пробормотал, что данного товара у них нет, уточнил знаю ли я сколько времени и бросил трубку. Часы работы у них 08:00-17:00. Звонил в 16:50.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Судя по всему, абсолютно не заинтересованы в продажах. На клиентов насрать.

Владимир 12 марта, 2021 год
Производим монтаж, сервисное сопровождение всего купленного оборудования в Волгограде. Для этого у нас созданы и работают:
-отдел продаж. Наши консультанты помогут подобрать сплит систему под Ваши задачи, подберут вид и состав оборудования.
-отдел доставки. Оперативно и точно в срок приобретенная техника окажется у Вас, для удалённых регионов доставим до терминала транспортной компании.
-монтажный отдел. Выполнит монтаж всего спектра сплит- систем от бытовых до промышленных, а после уберем и вывезем мусор. Доверьте хлопоты нам.
-сервисный отдел. Если вдруг приобретенная сплит система «забарахлит», то мы ее починим и настроем максимально быстро, что бы Вы не зависели от капризов погоды.
Адрес сайта: https://volgograd.split-sistemy.ru
Телефон: +78442962148