Всесоюзная нефтяная компания отзывы

Всесоюзная нефтяная компания

Работаю в компании с 2016 года.

Гость 28 января, 2024 год
Работаю в компании с 2016 года. Конечно, прошли огонь и воду, но хочу отметить очень грамотных руководителей и кураторов. Которые вели меня с ступени стажера до ведущего специалиста. При этом я не имела опыт в продажах дизеля, удобрений. Но обучение и кураторство на высшем уровне!
С 2- 3 месяца я уже начала выполнять планы и в основном продаю уже своим постоянным клиентам! Так как продукты хорошие и доставка оперативная.

Сотрудничаю с компанией

Сергей 10 февраля, 2023 год
Сотрудничаю с ООО «ВНК» не так давно, но впервые сталкиваюсь с таким высоким уровнем поддержки от менеджеров. Сопровождение по вопросам оформления документов, контроль отгрузки, информация по товару – сотрудники на связи на всех этапах, это внушает доверие. Реакция на обращения быстрая. Спасибо вам за такое отношение к клиентам. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Работаю менеджером по продажам

Отзыв сотрудника Проблема решена
Семен 13 декабря, 2022 год
Меня зовут Семен, я работаю в должности менеджера по продажам в ООО "ВНК" и хочу рассказать как я пришел в компанию и почему выбор пал именно на "ВНК".
Во-первых, сейчас мы переживаем не самые лучшие времена – экономика находится под давлением инфляции, в России частичная мобилизация, санкции, нарушения цепочек поставок, сокращения рабочих мест и многое другое длится без малого уже второй... Читать отзыв
Во-первых, сейчас мы переживаем не самые лучшие времена – экономика находится под давлением инфляции, в России частичная мобилизация, санкции, нарушения цепочек поставок, сокращения рабочих мест и многое другое длится без малого уже второй год.
Во-вторых, мои амбиции. На протяжение последних десяти лет работая в коммерции я рос как профессионально, так и материально и мне хотелось найти что-то сопоставимое, где есть наличие твердого продукта, большой компании, заработок без потолка и возможность иметь увеличивающийся процент с продаж.
В-третьих, необходимо было присмотреться к рынку труда. Два дня просматривал вакансии на hh.ru и делая отклики увидел Всесоюзную Нефтяную Компанию, первая мысль до клика по ссылки, была о том, что Россия ведь экспортер Нефти и Газа. Оставляя отклик, мной овладело чувство, что я на верном пути.
В-четвертых, стоит отметить саморазвитие, в самом широком смысле, имею в виду не только изучение новой для себя сферы, но и возможность на прямую общаться с людьми – предпринимателями.
В заключение скажу так, учитывая упадническое настроение экономики, мои ожидания совпали и по заработку и по позиционированию компании, подчеркну также, что Всесоюзная Нефтяная Компания является лидером в своем сегменте бизнеса, нельзя не отметить подход в обучении, он систематизирован прост и легок, мне понадобилось 7 дней чтобы владеть ситуацией.

Франшиза от ВНК

Гость 6 декабря, 2022 год
Про предоставление базы "тёплых" клиентов это сказка. На самом деле будете сидеть на "холодных" звонках, кто знает что это такое тот поймёт, а если не знаете то узнайте это бесплатно, а не заплатив круглую сумму за эту франшизу!
Достоинства:
  1. Методичка, тренинги, поддержка
Недостатки:
  1. База "холодных" клиентов
Спасибо за высокую оценку системы поддержки и обучения партнера. Мы вкладываем много сил и времени в развитие направления франчайзинга и стараемся предоставить своим партнерам лучшее.

Качество продукции

Лариса 2 октября, 2022 год
Отмечаю отличное качество продукции, компетентный персонал, соотношение качества и цена норме, такжесоветую воспользоватьсяуслугами компании https://nkmzst.ru.

Франшиза - сотрудничаю с начала года

Гость 11 июля, 2022 год
Отзывы, конечно, писать не люблю. Но, наш менеджер обратила внимание, на отзывы о компании. И я решил написать свое мнение.
С компанией сотрудничаю с начала этого года, было сложно принять решение, но "не попробуешь, не узнаешь". Поэтому решил рискнуть и приобрел франшизу.
Конечно, было сложно понять рынок, продукт, клиента. Самое главное и не простое было нанять менеджеров. И за первый месяц работы нам пришлось полностью сменить штат, так как хотелось открыться быстрее и брал почти всех кто хоть как то близок. Потом, понял, что лучше бы я дольше открывался, но набрал сильный штат.
Что касается цен и продуктов, конечно есть их чего выбрать, но рынок конкурентный, поэтому в первые месяца исключительно переманивали хорошими ценами, делали маленькую маржинальность. Пришлось много грузить, чтобы выполнить планы продаж.
Сейчас прошло не много времени, в продажах мы всего 4 месяца, но работать приходится много.
Поэтому, если читаете этот отзыв, то порекомендую взвесить свои возможности, а главное время, так как я планировал, что дистанционная работа это отдых, а по факту - работать нужно!

Топливо Доставка .

КФХ.Хутор 5 апреля, 2022 год
Работаем с ВНК не первый год продукт всегда качественный , хотя каждый раз разный , Доставка происходит к нам на ПФО с разных регионов , иногда бывают задержки , но ценны всегда приемлемы , по расходу нареканий нет , только дизель и не когда не привозят газолин буторенный.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Задержки по доставке не критичные , тут наверно даже больше претензии к нашим дорогам ,те кто возят поймут .

Благодарность

Ольга 21 марта, 2022 год
Периодически закупаю топливо в ВНК уже на протяжении 7 лет. Есть и другие поставщики. Про ВНК могу сказать, что качество соответствует, с документами никаких проблем нет.

Надежный партнер

Александр 21 марта, 2022 год
Хотим выразить благодарность компании ВНК за быструю доставку дизельного топлива. Дизель подобрали хороший, расход топлива заметно уменьшился.

Быстрая доставка

Семен 21 марта, 2022 год
Приятно было поработать с компанией. Требовалась срочная поставка топлива. Думали, что никто не сможет нам помочь, но в ВНК не отказали. Привезли все вовремя, качество отличное. Все замечательно!

Купил франшизу

Антон 21 марта, 2022 год
Положительное впечатление о франшизе сложилось с первых дней общения с представителем компании, углубляясь в детали и знакомясь с компанией ВНК более детально, ощущение, что выбор сделан верно только крепло. Встреча в Санкт-Петербурге добавила уверенности в порядочности владельца компании, а также в компетенции сотрудников. На сегодняшний день всё идёт по плану, есть небольшое отклонение от графика, но это больше от того... Читать отзыв Положительное впечатление о франшизе сложилось с первых дней общения с представителем компании, углубляясь в детали и знакомясь с компанией ВНК более детально, ощущение, что выбор сделан верно только крепло. Встреча в Санкт-Петербурге добавила уверенности в порядочности владельца компании, а также в компетенции сотрудников. На сегодняшний день всё идёт по плану, есть небольшое отклонение от графика, но это больше от того что попали на праздники. Работой сотрудников и компании в целом доволен, все заявленные обязательства выполняются на 100%, компетенция и профессионализм на высшем уровне. На все вопросы получаю оперативные ответы. Огромное спасибо всей команде, продолжайте в том же духе.

Качественный бензин

Егор Сергеевич 29 декабря, 2021 год
Хорошая цена на бензин. Покупаем и я и сосед. Привозят в срок и качество отличное, всегда позвонят и заранее расскажут о ценах.
Добрый день благодарим вас за оставленный отзыв ! Всегда рады помочь и выручить !

ИП Сергеев

Иван 27 декабря, 2021 год
Отличные цены. Качество проверяли, все соответствует заявленному. Будем сотрудничать дальше. Менеджеры всегда на связи – это очень удобно, вопросы решаются оперативно.

Приобретения удобрений

Гость 27 декабря, 2021 год
Хороший ценник благодарим за сотрудничество и рассрочку на дизельное топливо. Своевременную доставку и желание всегда помочь нашему КФХ.

Отзыв об ВНК

Андрей 24 декабря, 2021 год
Отличная компания все поставки в срок 10 из 10 заказывал дизель и бензин все доставили в срок без проблем как у Анологичных компаний всем рекомендую
Достоинства:
  1. Качество

Покупка дизтоплива

Амзаз Жоржикович 24 ноября, 2021 год
Заказал топливо привезли только через 2 недели объяснили все тем что 10 кубов пришлось собирать в кооперацию.
Достоинства:
  1. качественное топливо
Недостатки:
  1. долго везли
Добрый день благодарим вас за оставленный отзыв ! в предь будем стараться лучше !

Покупка газа у компании .

Гость 23 ноября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией в Новосибирске и Кемерово , приобретаем постоянно газ . Продукт хороший поставка всегда вовремя благодарим за сотрудничество .

Очень хорошие обслуживание

Гость 19 ноября, 2021 год
Отличная всегда продукция особенно порадовали удобрения цена за тонну 19 тысяч на заводе 25 продукт проверил все в порядке .
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество !

Редкая франшиза с гарантией

Сергей 28 октября, 2021 год
приобрели франшизу компании ВНК с гарантией возврата паушального взноса если кратко то бизнес идет хорошо работа продуктивная всем не хворать !)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество

Работа в ВНК

Ольга 25 октября, 2021 год
После долгих, порядка двух лет, поисков работы, при чем разного рода, и удаленной и офисной, я все таки рискнула отправить заявку в Всесоюзную Нефтяную Компанию. Меня реально достало наше плачевное финансовое положение. Сидеть дома с детьми и жаловаться что жизнь- г@но- это не про меня. Я привыкла работать, мне это нравится, нравится зарабатывать деньги и с помощью их осуществлять пусть... Читать отзыв После долгих, порядка двух лет, поисков работы, при чем разного рода, и удаленной и офисной, я все таки рискнула отправить заявку в Всесоюзную Нефтяную Компанию. Меня реально достало наше плачевное финансовое положение. Сидеть дома с детьми и жаловаться что жизнь- г@но- это не про меня. Я привыкла работать, мне это нравится, нравится зарабатывать деньги и с помощью их осуществлять пусть маленькие, но все же мечты.
Честно говоря в ВНК пришла от безнадежности, потому что поиски настолько затянулись, что с каждым новым собеседованием я понимала, что становится сложнее нормально воспринимать людей, и что в офисе среди коллектива как-то не по себе, что все вокруг раздражают. В общем в Всесоюзной прошла обучение, приступила к работе и поняла, что эта работа мне нравится. Плюсы: не надо ехать ранним утром в забитом транспорте, экономия на проезде, график работы мне подходит, особенно вечерняя смена кайф, зп такая же среднестатистическая как если бы я работала в офисе, параллельно уделяю время детям, нет продаж, только консультация на входящих звонках, хотя для желающих продавать масса других вакансий с интересными финансовыми вознаграждениями. Минусы: свой иногда нестабильный интернет-это бесит. Конечно не обходится без недовольных сотрудников, но здесь вам точно могу сказать, играет огромную роль лишь один фактор- подходит вам такая работа или нет. Узнать это можно не из отзывов, а только испытав на себе лично, других вариантов нет. Меня все устраивает, повышение в должности меня пока не интересует, поскольку в других должностях график фиксируется например с 9.00 до 18.00. В таком графике я ранее работала в другом месте, график не удобный, личной жизни никакой, свои дела некогда делать, к врачу сходить некогда, просыпаешься как зомби тащишься на работу, а вечером по пробкам домой приезжаешь и валишься с ног. Так что каждому свое. Желаю всем найти себя, пробуйте, реализуйте мечты, счастья всем!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество.

Франшиза внк Всесоюзная нефтяная компания

Ольга 25 октября, 2021 год
Как действующий партнёр говорю, что ВНК - это прекрасная компания, только несколько раз мы подписали договоры с вреднючими клиентами, все нам названивали. Я написал письмо с просьбой в центральную компанию чтобы сейчас отбирали не таких вредных, иначе можно в суши вок превратиться
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество+

Франшиза ВНК Всесоюзной Нефтяной Компании

Владислав 24 октября, 2021 год
не то, чтобы есть время отзывы строчить про лицензию, я за это время лучше б поработал, но Марат Рамильевич просил - так что рассказываю. дела у компании в порядке, два месяца назад, занялись своим новым Айти продуктом который очень сильно выручает на данный момент наших менеджеров , много клиентов в работе. к концу года планирую оборот в... Читать отзыв не то, чтобы есть время отзывы строчить про лицензию, я за это время лучше б поработал, но Марат Рамильевич просил - так что рассказываю. дела у компании в порядке, два месяца назад, занялись своим новым Айти продуктом который очень сильно выручает на данный момент наших менеджеров , много клиентов в работе. к концу года планирую оборот в два раза повысить, сейчас все есть для этого
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество.

Хорошее место работы

Рамина 24 октября, 2021 год
Работаю в компании уже как год кол менеджером стабильная зарплата переболела ковидом когда вышла на работу выплатили полностью весь оклад на работу ездить не нужно так как работаю удалено из дому Отличная у нас компания и руководство просто замечательное редко когда подобных людей встретишь !
Добрый деньБлагодарим Вас за отзыв и сотрудничество

Очень нравиться компания

Гость 23 октября, 2021 год
Стабильно очень стабильно компания держится на своем месте приятное руководство и отличное место работы .
Добрый день Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»