Франшиза от ВНК - Отзывы о Всесоюзная нефтяная компания

Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 8 просмотров
Про предоставление базы "тёплых" клиентов это сказка. На самом деле будете сидеть на "холодных" звонках, кто знает что это такое тот поймёт, а если не знаете то узнайте это бесплатно, а не заплатив круглую сумму за эту франшизу!
Достоинства:
  1. Методичка, тренинги, поддержка
Недостатки:
  1. База "холодных" клиентов

Спасибо за высокую оценку системы поддержки и обучения партнера. Мы вкладываем много сил и времени в развитие направления франчайзинга и стараемся предоставить своим партнерам лучшее.
Да, действительно, мы предоставляем клиентов, которые проходят предварительную проверку для того, чтобы отдел продаж франчайзи не делал лишних 150 звонков, с целью проверки номеров. Операторы нашего call-центра прозванивают базу и отсортировывают только те контакты, которые работают в нашей сфере.

Далее, продажи совершают именно менеджеры или непосредственно сам партнер. Мы больше ориентируем на разговор а не поиск контактов. При этом, само собой наш колл центр не продает клиенту продукты. Если бы это приносило толк и прибыль, то подумайте зачем нам партнер и отдел продаж. Поэтому, конечно из контакта вы делаете клиента и продажу.

Говорить про зарплату в условиях приобретения франшизы не имеет смысла. Понятно, что заработок партнера состоит из прибыли. Для успешного функционирования франшизы не достаточно ее приобрести, нужно еще запустить в работу весьма сложные процессы и поддерживать их на должном уровне. Лишь в этом случае будет результат. С уважением, ООО "ВНК".

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)