ВТК отзывы

Наша благодарность!

Илья Федин 10 ноября, 2021 год
Пишу отзыв в качестве благодарности за четкость в выполнении заказа и соблюдение сроков. Я являюсь руководителем департамента по связям с общественностью. О проведении открытой презентации обновленного ассортимента нашего предприятия на выездной локации стало известно буквально за два дня. Закупить необходимую партию шампанского Moet & Chandon без ожидания и с доставкой день в день удалось в этой виноторговой компании. Быстро все... Читать отзыв Пишу отзыв в качестве благодарности за четкость в выполнении заказа и соблюдение сроков. Я являюсь руководителем департамента по связям с общественностью. О проведении открытой презентации обновленного ассортимента нашего предприятия на выездной локации стало известно буквально за два дня. Закупить необходимую партию шампанского Moet & Chandon без ожидания и с доставкой день в день удалось в этой виноторговой компании. Быстро все согласовали. Оформление четкое, как и исполнение заказа. Компания предоставляет полный сервис и готова идти навстречу клиенту. В ассортименте лучшие спиртные напитки, которые ценятся во всем мире.

Качественная продукция

Женя 8 ноября, 2021 год
Периодически заказываем различную алкогольную продукцию. Очень радует, что у них вежливое обслуживание, да и нужный алкоголь всегда есть в наличии. Ну, и оперативное исполнение заказов тоже стоит отметить. Также радует, что качество приобретаемого алкоголя высокое, а цены вполне умеренные и адекватные. Ну, и бутылки приходят без видимых дефектов или следов вскрытия.

Рекомендую

Алексей 5 ноября, 2021 год
Заказываю в основном вино в этом магазине потому, что здесь достаточно выгодные цены и быстро работающая служба доставки, так что всем остаюсь полностью доволен и могу рекомендовать данный магазин.

Классная компания

Гость 3 ноября, 2021 год
Классная компания, представлен огромный ассортимент с очень выгодными ценами и высокого качества! Однозначно буду обращаться в эту компанию за вкусным и качественным алкоголем.

Компания обладает быстрой автоматической системой

Александр 9 сентября, 2021 год
В нашей строительной компании руководство в последний момент приняло решение поздравить сотрудников и клиентов с профессиональным праздником. Решено было закупить качественный и дорогой алкоголь в качестве подарков. Конец рабочего дня, все офисы не работают. Один из сотрудников отдела закупок посоветовал эту компанию. Эта компания обладает быстрой автоматической системой, позволяющей оперативно выставлять счета, формировать заказы и отправлять товар в логистику. Связались... Читать отзыв В нашей строительной компании руководство в последний момент приняло решение поздравить сотрудников и клиентов с профессиональным праздником. Решено было закупить качественный и дорогой алкоголь в качестве подарков. Конец рабочего дня, все офисы не работают. Один из сотрудников отдела закупок посоветовал эту компанию. Эта компания обладает быстрой автоматической системой, позволяющей оперативно выставлять счета, формировать заказы и отправлять товар в логистику. Связались с менеджерами компании по телефону и в результате наш заказ был сформирован, согласован после 20-00 и утром мы уже получили наш товар.

Отличная работа

АНДРЕЙ 6419 7 сентября, 2021 год
Работаю начальником отдела закупок в крупной фирме. Поступил срочный заказ на 100 бутылок коньяка Моет Хеннесси 15 лет. Склад поставщика находится рядом с нашим офисом, но до центрального склада компании далековато и там нужно было сделать оприходование. Обратились к менеджерам компании. Менеджеры использовали опцию удаленного оприходования, бутылки были отсканированы и введены в бухгалтерскую систему прямо на складе поставщика, и тут... Читать отзыв Работаю начальником отдела закупок в крупной фирме. Поступил срочный заказ на 100 бутылок коньяка Моет Хеннесси 15 лет. Склад поставщика находится рядом с нашим офисом, но до центрального склада компании далековато и там нужно было сделать оприходование. Обратились к менеджерам компании. Менеджеры использовали опцию удаленного оприходования, бутылки были отсканированы и введены в бухгалтерскую систему прямо на складе поставщика, и тут же выписаны и отправлены курьером отгрузочные документы. Выполнение заказа заняло менее 2-х часов. Спасибо большое, очень благодарны за быстрое решение этого вопроса!

Мне, как помощнику руководителя компании, было дано срочное задание

Олександр 5 сентября, 2021 год
Мне, как помощнику руководителя компании, было дано срочное задание: закупить на корпоратив в честь 20-летия со дня основания нашей фирмы партию элитного алкоголя. Директор, как всегда, дотянул до последнего, пришлось срочно искать выход. В этой компании меня здорово выручили. Чтобы доставка была день в день, такого я еще не видела. Привезли Hennessy, Moet Chandon, Dom Perignon, Macallan. Корпоратив прошел на... Читать отзыв Мне, как помощнику руководителя компании, было дано срочное задание: закупить на корпоратив в честь 20-летия со дня основания нашей фирмы партию элитного алкоголя. Директор, как всегда, дотянул до последнего, пришлось срочно искать выход. В этой компании меня здорово выручили. Чтобы доставка была день в день, такого я еще не видела. Привезли Hennessy, Moet Chandon, Dom Perignon, Macallan. Корпоратив прошел на славу.

Рекомендую!

Артём 2 сентября, 2021 год
Приобретаю здесь уже не в первый раз различные вина. Быстрая доставка без задержек. Цвет вина довольно красивый. Цены приятные не завышенные. Вкус отличный. Покупкой остался доволен.

Отличная компания

Гость 2 сентября, 2021 год
По работе (являюсь начальником отдела закупок) приходится периодически приобретать алкогольную продукцию. Обычно оптовыми партиями. И вот до недавнего времени брал ее у различных компаний, но потом перешел к ним. Во-первых, вся продукция у них качественная. Во-вторых, у них большой ассортимент. Есть и вино, и коньяк, и шампанское. Ну, и бренды представлены самые популярные, например, я беру Рикар, Моет Хеннесси, Dom... Читать отзыв По работе (являюсь начальником отдела закупок) приходится периодически приобретать алкогольную продукцию. Обычно оптовыми партиями. И вот до недавнего времени брал ее у различных компаний, но потом перешел к ним. Во-первых, вся продукция у них качественная. Во-вторых, у них большой ассортимент. Есть и вино, и коньяк, и шампанское. Ну, и бренды представлены самые популярные, например, я беру Рикар, Моет Хеннесси, Dom Perignon, Macallan. Также они быстро обрабатывают оплаченные заказы. Обычно поставки занимают 2-3 дня. Причем еще ни разу они не опаздывали. Все четко и оперативно.

Алкогольные напитки

Водка Corn