vtop.promo веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 554 просмотра

Хорошая работа

Жанна555 4 июня, 2018 год
Заказывала в компании продвижение своего интернет магазина. Ребята ответственно подошли к выполнению поставленной задачи. Уже через ко второй недели я стала видеть реальные результаты в увеличении количества клиентов.

Качественный сайт

Александр Пан 2 июня, 2018 год
Заказывал здесь разработку сайта. Работу выполни быстро, качественно и не дорого. Я остался доволен.

Хорошая компания

Данную веб студию мне порекомендовал мой знакомый бизнесмен, когда мне необходимо было раскрутить свой стай по оказанию бухгалтерских услуг. Переговорила с представителем компании и заказала услугу продвижения моего сайта. Понравилось уважительное отношение к моему заказу. И также оперативные сроки выполнения. Результата долго ждать не пришлось, потому что посетителей на сайте стало гораздо больше, через пару недель, после заказа услуги. Планирую... Читать отзыв Данную веб студию мне порекомендовал мой знакомый бизнесмен, когда мне необходимо было раскрутить свой стай по оказанию бухгалтерских услуг. Переговорила с представителем компании и заказала услугу продвижения моего сайта. Понравилось уважительное отношение к моему заказу. И также оперативные сроки выполнения. Результата долго ждать не пришлось, потому что посетителей на сайте стало гораздо больше, через пару недель, после заказа услуги. Планирую и дальше сотрудничать с веб студией.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф