Вячеслав Холоднов отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 483 просмотра

Мошейник! Исчезает как только получит какие то деньги!

Гость 10 января, 2022 год
Договорились с данным товарищем о работе. В реальности его зовут Вячеслав Холоднов 1988г.р. г.Невинномысск (Ставропольский край). Тел 8 961 482-78-38. Регистрируется под разными аккаунтами (tot2021, vkholodnov, freelance1988), т.к. негативный опыт, как я в последствии обнаружил был не только у меня.
Сделал половину работы, показал работу на тестовой базе и сказав что "остальное доделает на работающей уже базе в "боевых" условиях", попросил оплатить вперед. Я пошел человеку на встречу и оплатил. Надеясь что человек ответственный и закончит работу за несколько дней. Но после этого он начал перекрываться, не отвечать на звонки, "кормить завтраками" и в итоге везде просто заблокировал меня. На звонки не отвечает. Не рекомендую работать с данным товарищем и тем более платить вперед! Мошенник и кидала!

Холоднов мошенник! Будьте осторожны!

Юля 8 февраля, 2019 год
Вначале января с помощью известного сервиса нашла Вячеслава Холодного для настройки 1С для моего швейного цеха. Мурыжил мне процесс недели три, потом пропал. После того, как припугнула-молча прислал мне мою базу, но теперь оказалось, что там ничего толком и не сделано. На сообщения не отвечает, работа не сделана, деньги потеряны. Человек прописан в Невинномыске, работает в разных городах

IT

TONAVi.ru