Вячеслав Калаушин EdTech отзывы

Отзывы и мнения

Кинул на 500.000₽

Гость 28 июля, 2023 год
Взял деньги с моей фирмы и ничего не сделал. Живет в городе дубай. Силой удерживал свою девушку Таню в квартире, манипулировал самоубицством. Могу приложить видео этого инцидента. Психологически болен, его терапевт Константин поставил диагноз - психопат.

Он не кидала!

Приколист 29 ноября, 2019 год

Вячеслав Калаушин не кидала!
Это просто прикол такой!:) tongue

ЖЕРТВА НАСИЛИЯ ВЯЧЕСЛАВА( 25 июня, 2019 год
Слава так и не вернул деньги. Прошло уже много времени, он не отвечает на мои звонки и не возвращает долг.
Если вы контактируете с Вячеславом, то будьте бдительны. Данная статья создана исключительно для ознакомления и уменьшения подобных инцидентов.
Мир не без черствых людей. Человек, к которому я относился как к приятелю, решил, что можно так просто кидать людей- брать в долг деньги и не отдавать. Слава решил поднять немного кэша и занял у меня всего ничего 5 тысяч рублей. Конечно, данная сумма не велика и по карману никак не бьет, но все же осадок обиды остался от того, что тебя обманул человек, которого ты считал другом. Со Славой я знаком уже несколько месяцев. Мы работали вместе в офисе, а также общались на разные темы. Позитивный человек. Я бы никогда не подумал, что эта персона может вот так просто кидать людей.
Вячеслав Калаушин EdTech - Осторожно — Кидала! Вячеслав Калаушин EdTech - Осторожно — Кидала!

Вячеслав Калаушин- человек, который готов кинуть друга за 5К рублей.

Гость 25 июня, 2019 год
Осторожно — Кидала!

Не имей 100 друзей, а имей 5 косарей! :)