Вячеслав Калаушин EdTech отзывы

Отзывы и мнения

Он не кидала!

Приколист Опубликовано пятница, 29 ноября

ЖЕРТВА НАСИЛИЯ ВЯЧЕСЛАВА( Опубликовано 25 июня, 2019 год
Слава так и не вернул деньги. Прошло уже много времени, он не отвечает на мои звонки и не возвращает долг.
Если вы контактируете с Вячеславом, то будьте бдительны. Данная статья создана исключительно для ознакомления и уменьшения подобных инцидентов.
Мир не без черствых людей. Человек, к которому я относился как к приятелю, решил, что можно так просто кидать людей- брать в долг деньги и не отдавать. Слава решил поднять немного кэша и занял у меня всего ничего 5 тысяч рублей. Конечно, данная сумма не велика и по карману никак не бьет, но все же осадок обиды остался от того, что тебя обманул человек, которого ты считал другом. Со Славой я знаком уже несколько месяцев. Мы работали вместе в офисе, а также общались на разные темы. Позитивный человек. Я бы никогда не подумал, что эта персона может вот так просто кидать людей.
Вячеслав Калаушин EdTech - Осторожно — Кидала! Вячеслав Калаушин EdTech - Осторожно — Кидала!

Вячеслав Калаушин- человек, который готов кинуть друга за 5К рублей.

Гость Опубликовано 25 июня, 2019 год
Осторожно — Кидала!

Не имей 100 друзей, а имей 5 косарей! :)

Бизнесмены

Мошенник