Классный плед и отличный подарок! - Отзывы о Вязаный плед Jollein

Отзыв написан 7 октября, 2018 год 321 просмотр
Купила для сына своего подруги на день рождения вот такой очаровательный вязаный плед и шапочку в придачу. Долго выбирала подарок, пока не нашла этот интернет магазин. Что касается пледика, он и правда классный. Я немного переживала, когда делала заказ, но была приятно удивлена. Качество очень хорошее.

Связан плед из хлопка и акрила – никакой шерсти. Это очень важно, ведь он теплый, мягкий и не кусается при этом. И что еще приятно – он такой легкий. Я когда его в руки взяла, даже думала себе оставить, но размер для взрослого маловат – 100х150см. А вот для ребенка отличный, думаю, что даже до 10 лет вполне хватит его.
Шапочка из таких же ниток связана, и в том же оттенке. Но это скорее красивое дополнение для прогулок. Кстати, плед подойдет для дома и для улицы. Судя по качеству материала, он должен хорошо стираться, но это мы еще не проверили.
Недостатков в пледе Жоллейн я не обнаружила. Поэтому всем советую. Если не жалко денег, то это отличная вещь, особенно на подарок.

Вязаный плед Jollein - Классный плед и отличный подарок!

Достоинства:
  1. Большой размер, мягкий материал, легкий и приятный на ощупь.
Недостатки:
  1. Дороговато немного.

Отзывы о детских товарах