Обманули - Отзывы о Выборы президента России 2012

Выборы президента России 2012
Отзыв написан 18 марта, 2018 год 145 просмотров
Внук впервые пришёл на выборы Президента. Я с дуру переслал ему информацию:
Избиратели, которые в столице впервые 18 марта придут голосовать на президентских выборах, получат приглашения на концерты звезд российской эстрады в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом заявил сегодня на пресс-брифинге председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.
Российская газетаб
18:02 •
Спрашиваю его: Билет в Олимпийский дали?
Отвечает: Нет.
Спрашиваю его: Что сказали?
Отвечает: Ничего!
Вот такие у нас выборы. Все врут и не краснеют!!!
"Спасибо" председателю Московской городской избирательной комиссии Валентину Горбунову. С "уважением", добросовестный гражданин.

Достоинства:
  1. Пришёл спокойно проголосовал
Недостатки:

И моей дочери, которой исполнилось 18 лет и которая пришла на выборы Президента впервые в жизни ничего не дали. Только предложили взять значок - типа, больше ничего не осталось. То есть, никто не знал, сколько у нас должно быть впервые голосующих? Я много 23 марта, 2018 год
Поделитесь отзывом
Гость 23 марта, 2018 год
Я много лет туда не ходила, а в этот раз решила поддержать дочь. Больше туда ни ногой.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Выборы президента России 2012
Кандидат в президенты России Владимир Путин по итогам обработки более 99,97% бюллетеней набирает 63,6% голосов. Впервые президента России избирали на 6 лет. До этого глава государства занимал свой пост 4 года.
Поздравить кандидата в Москве на Манежной площади собрались тысячи его сторонников. Владимир Путин приехал на митинг в сопровождении Дмитрия Медведева... подробнее