Выборы президента России 2012 отзывы

57 лет, г. Барыш (Ульяновская область), Россия
10:49
Россия с тобой. Сергей Орлов Седой

Мы сделали выбор, а выбор таков,
С тобою Саратов, Самара, Ростов.
Чукотка, Приморье, Алтай, Анадырь,
Кавказ и Мордовия, Урал и Сибирь.
Свой голос отдали - тебе президент,
Ликуй с москвичами удачный момент.
Россия-держава в надёжных руках,
У недругов наших смятенье и страх.
Довольны и рады, сирийцы друзья,
Казахи, таджики, узбеки братья.... Читать отзыв
Сергей Орлов
57 лет, г. Барыш (Ульяновская область), Россия
10:49
Россия с тобой. Сергей Орлов Седой

Мы сделали выбор, а выбор таков,
С тобою Саратов, Самара, Ростов.
Чукотка, Приморье, Алтай, Анадырь,
Кавказ и Мордовия, Урал и Сибирь.
Свой голос отдали - тебе президент,
Ликуй с москвичами удачный момент.
Россия-держава в надёжных руках,
У недругов наших смятенье и страх.
Довольны и рады, сирийцы друзья,
Казахи, таджики, узбеки братья.
На малой России грохочет салют,
Чеченцы, лезгины танцуют, поют.
Ни тени сомненья, наш выбор хорош,
Порядок в России ты всё ж наведёшь.
Работать на вахтах, зачем до седин,
Заводы и шахты поднимем с руин.
Америка стонет, Европа в слезах,
Их планы разбиты, повержены в прах.
Уверены все мы, пока ты живой,
Не бросишь Россию, Россия с тобой.

Подделка

Гость 18 марта, 2018 год
Бред,в выборах, вся страна знает про воровайку, вруна и вяточника и у него 15%,
второй Порошенко - только в нашей стране..сплошное враньё!!!
Кто его знает...Грудинина во всей стране? и он набирает больше голосов чем Жириновский ...бред. Больше ни когда не пойду голосовать и ни кому не советую!

Обманули

Гость 18 марта, 2018 год
Внук впервые пришёл на выборы Президента. Я с дуру переслал ему информацию:
Избиратели, которые в столице впервые 18 марта придут голосовать на президентских выборах, получат приглашения на концерты звезд российской эстрады в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом заявил сегодня на пресс-брифинге председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.
Российская газетаб
18:02 •
Спрашиваю его: Билет в Олимпийский дали?
Отвечает: Нет.
Спрашиваю его: Что сказали?
Отвечает: Ничего!
Вот такие у... Читать отзыв
Внук впервые пришёл на выборы Президента. Я с дуру переслал ему информацию:
Российская газетаб
18:02 •
Спрашиваю его: Билет в Олимпийский дали?
Отвечает: Нет.
Спрашиваю его: Что сказали?
Отвечает: Ничего!
Вот такие у нас выборы. Все врут и не краснеют!!!
"Спасибо" председателю Московской городской избирательной комиссии Валентину Горбунову. С "уважением", добросовестный гражданин.
Достоинства:
  1. Пришёл спокойно проголосовал
Недостатки:

Путин хороший президент но,

Гость 14 февраля, 2018 год
В данный момент нет альтернативы . Он точно не идеал но из представителей он лучший. Как то так

я не согласна

Гость 7 августа, 2016 год
Ты наверное не ходил по помойкам,не получал по пол года зарплату,не вытаскивал из петли друзей от отчаяния.Сейчас у тебя машина иномарка,купленная квартира,дача и молодая любовница.ПУТИН с большой буквы ЧЕЛОВЕК, который вернул веру людей в вовсё хорошее и доброе,что можно заработать и жить по человечески,что сейчас мирное небо над головой.А тебе если не нравиться уезжай к Абаме.

выборы на подыхание

не избиратель 19 ноября, 2015 год
рада что не sделала глупоsти в жизни, не голоsовала за Путина,причём ни разу их трёх.
Это не рашисты?!!! 14 марта, 2014 год
Донецк,эти понаехавшие твари и примкнувшие к ним отбросы ПОДЛО ЗАРЕЗАЛИ молодого парня.После этого вы мне будете говорить,что защищаете мои интересы ?ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.У нас тоже пытаются сотворить второй Крым.

Спросите себя,сторонники Раши,что вы рассчитываете получить став частью России.Конкретно?

Я вам расскажу что получите.Все то,что было при Яныке,а большинству было ПЛОХО.Кроме того,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут притеснять за мову(не дай бог вы ею заговорите) и инакомыслие.Украинцы по национальности так и останутся в России "бендеровцами".Сомневаетесь?Почитайте хохосрачи-вот где"любовь и уважение"братьев"!Вам повысят зарплаты,пенсии,пособия,ниже станут цены?Уменьшится безработица?Хозяева и начальство перестанут притеснять и издеваться?Медики станут лучше и дешевле лечить и отвечать за свои смертельные ошибки?Судейские справедливо судить,менты действительно защищать вас и порядок? НЕТ!НЕТ! НЕТ!НАОБОРОТ!Кто бывает в России,знает,что там все то же самое,что у нас+культличности Путина!!!!.Рашу стремятся те,кто все дерьмо правления банды Яныка стремится сберечь и усугубить!.Это они жируют на ПОЛУЧАЕМЫХ взятках и поборах,на творящейся несправедливости.А вы,поддерживая рашистов помагаете им.

Киевская власть далека от идеала,но не одним днем все делается!Пусть с ошибками,но она пытается вывести страну из кризиса,в который завел Янукович.Дайте ей это сделать. Мы не должны протестовать ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА под разными флагами,а должны протестовать против КОНКРЕТНЫХ неправильных действий властей и тех,кто ДОБИВАЕТ и без того ослабленную НАШУ страну.ДУМАЙТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ,а не тупо бредите за теми,кто громче орет и наглее наступает!
Нужно называть вещи своими именами 14 марта, 2014 год
- дончан убивали российские нацисты, полицаи при оккупантах, еще не успевших войти в Донбасс. Мерзость, которая поднялась с самого дна. Это не случайные смерти, отребье шло именно убивать, а не бить. Такого в Донецке не было никогда. И если мы не дадим отпор убийцам, они не остановятся.

В Горловке, в гостинице Родина почти полностью 2 этажа забиты «туристами» из раши. Это знают все жители города, но милиция и власти не видят и не замечают этого. естественно, за бабки. Где СБУ? Почти 800 расейских уродов со спецподготовкой жрут, пьют и радуются жизни. А через день их возят в Донецк для участия в этих самых «акциях». Думаю, нечто похожее есть и в других городах области. Сколько еще наших граждан должны умереть и быть покалечены, пока эти «братские» силы попадут в тюрьму?
Признаки фашизма 13 марта, 2014 год
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации.
РАСШИФРУЕМ:
РУССКОГОВОРЯЩИЕ.
РАСШИФРУЕМ:
РУССКОГОВОРЯЩИЕ.
Если вы внимательно слушали выступление и Путина, и Пескова, и Лаврова, и многих других российских политиков, то наверняка заметили, что ввод российских войск в Крым вызван исключительно заботой об одной особенной группе населения Крыма - русскоговорящих или русских. О представителях других национальных и языковых групп, которые в сумме составляют почти половину от всего населения Крыма, об их мнениях и желаниях не было упомянуто НИ РАЗУ - с точки зрения российских властей их как бы не существует, а под понятием «братский украинский народ» подразумевается только русскоязычное население.
Это - чистейший признак фашизма.
лапотная конвертация 13 марта, 2014 год
Если в России кучка олигархов во главе с Путькиным , создали себе в стране благодатную жизнь , то народ России ,в большинстве, ходит в лаптях и ездит на телегах , запряженных быками - мечта идиота никогда не исполнится и рубль -НИКОГДА не станет конвертируемым!!!!!
Путин+ Янукович + их прихлебатели = достойны смерти 13 марта, 2014 год
Вспомним историю прошлого века : цвет России , умы , аристократы ,богатые люди- выступали против самодержавия.
Мне ,сегодня , так же за державу обидно!!
Что какие-то мрази , неучи , это даже очень мягко сказано , какие-то исчадия ада , загнобили такое огромное количество людей во многом достойнее их , возомнили себя миссиями и богами на земле.
А по-большому счёту они и жить-то... Читать отзыв
Мне ,сегодня , так же за державу обидно!!
А по-большому счёту они и жить-то не имеют права , т.к. столько крови пролито по их вине , а сколько ещё может пролиться ?? !
Убить- Путина 13 марта, 2014 год
Хватит вам уже в России давиться гнилой брехливой пропагандой , которой вас пичкают путинские продажные СМИ.
Никто нам в Украине денег не платил , сами мы повстали против бандитского режима и воровской коммунистической системы, которая душит народ Украины уже 25 лет!!
Можно подумать в России благодать??
Вы или полные дегенераты , или зомби психотронные , не видите ,что вас в России загнобили окончательно!!
Путин-... Читать отзыв
Можно подумать в России благодать??
Путин- чиновник , не бизнесмен , и никогда ничего не создавал ,т.е.- произвдоств у него НЕТ , откуда же у него миллиардные состояния и 20 дворцов похлеще ,ячем у Януковича .
А ведь он должен жить скромно на зарплату , в обычной квартире , т.е. на средства , которые он зарабатывает .11
Вы , россияне, разрешаете себя грабить , вам это нравиться жить на помойке жизни, а мы, украинцы, выбросили Януковича , советуем и вам сделать то же самое с Путины , только лучше было бы этих двоих -Путина и Януковича _ УБИТЬ , чтобы не мешали народам жить спокойно и мирно !!!!
Истоки путинской оккупации Крыма и провокации на Востоке Укпаины 13 марта, 2014 год
Фотографии людей, гуляющих с экскурсиями по резиденции Януковича (а у Путина их, напомню, 20), и фотографирующих зоопарк и золотые батоны с золотыми унитазами, ранят рашевского главжулика в самое сердце.
Ведь Янукович бы заплакал как маленькая девочка, если бы увидел, насколько больше украл Путин и его друзья. Там батоны бриллиантовые.
Мысль о том, что по Ново-Огарёво или Завидово или Шуйской Чупе или дворцу в Геленджике будут ходить простые люди и фоткать его, путинских, лошадок и золотые батоны, а из речек станут вылавливать документы о его финансах, вводит его в ярость.

Давайте честно скажем себе: мы все понимаем, что Путин собрался быть пожизненным президентом России с правами и образом жизни государя-амператора.
Восстание против такого же вора-амператора в соседней стране - угроза, вызов и ужасный пример.
Поэтому Путин просто лично мстит всему украинскому народу и всей стране Украине. Это не безумная месть, он считает, что это весьма рационально - пойти на всё, но показать, что подобные революции заканчиваются плохо.
Типа, "будет развал страны".
Вот он и устраивает развал страны. Нанося при этом колосальный вред России в стратегической перспективе, но это его не интересует - не сто лет ведь живём.
УКРАИНЦЫ-РОССИЯНЕ 12 марта, 2014 год
Для фашистских недоумков :
когда в комментах пишут УКРАИНЦЫ , нужно понимать , что речь идёт о многонациональном народе Украине , проживающего в Украине, а не отдельно о национальности !!
Точно так же , как употребляется РОССИЯНЕ , полностью о всех народностях , проживающих на территории России
андрей 12 марта, 2014 год
5 согласны, 2 не согласны
андрей 15 часов 8 мин назад
5 согласны, 2 не согласны
андрей 15 часов 8 мин назад
я Россиянин,а живу в Украине и вот,что я скажу о россии.Москва это город соблазнов и денег,в регионах нормальной работы нет,чтоб заработать нужно ехать в москву.МИЛИЦИЯ кругом надзор,хамство,беспредел,это не стражи порядка-это бандиты,ЧИНОВНИКИ-взяточники и хапуги,МЕДЕЦИНА-все за бабки и некудышная,ДОРОГИ-хлам,ВСЕ ЧИНОВНИКИ НАЧИНАЯ С МЕЛКОГО КЛЕРКА-ВОРЫ И ВЗЯТОЧНИКИ это однозначно..каждый шаг в россии под надзором,Москва переполнена Азиатами и выходцами с Кавказа,русским там дышать уже трудно,А ПУТИНА ДАВНЫМ ДАВНО сами россияне ненавидят,только все боятся открыто это выражать,это подавляется.ПЕНСИОНЕРЫ бедствую,средний класс это нищета.Вместо того чтобы людям дать,ПУТИН решил пыль в глаза пустить всему миру.Угрохал такое бабло на эту олимпию.ВСЕ ЛЮДИ В РОССИИ ДОЛЖНЫ БАНКАМ так как ПУТИН поддерживает банки и их грабительскую систему.СУДЫ только для богатых,обычный человек суд не выиграет никогда.так как адвокаты не по карману обычным людям.Вообщем Демократией в россии и не пахнет,ее там просто нет.ТАК что если говорить о жизни в россии.РЕЖИМ.
ПУТИН тратит народные деньги , когда народ России погряз в нищите 12 марта, 2014 год
про***** Путин только за 2 недели оккупации Крыма выложил на нужды армии 100 миллионов долларов .
Конечно , на хера ему российские бкие амбиции.абульки и детвора , разве он о них думает ???!!
Что вы !! Ему нужно всему миру показать свою больную голову и шизофренические амбиции.
Путину хорошо , у него вкладов в Швейцарских и других Европейских банках 176 миллиардов долларов.,он считает ,что обеспечил свою семью и всех своих сожительниц.
Путькин думает и ведёт себя точно так же ,как вёл себя Янукович.Два брата близнеца- нашли общий язык , и любовь в засос!
Сейчас Путин ,в связи с военными действиями и оккупацией Украины, разденет и разует народ России - ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!!
кровь на руках Путина 7 марта, 2014 год
Хочет ли Путин сейчас намеренно пролить кровь?
Нет, не хочет.
Он хочет действовать угрозой крови, на страхе крови.
Но он запустил механизм, когда казус бэлли - повод к войне - может случиться сам.
Митинги за вхождение Крыма, а также юго-восточных регионов Украины в состав России, под российскими государственными флагами, организуются людьми, прибывшими из России, и массовку привозят на автобусах из России.
Человек, водрузивший государственный флаг... Читать отзыв
Хочет ли Путин сейчас намеренно пролить кровь?
Нет, не хочет.
Он хочет действовать угрозой крови, на страхе крови.
Человек, водрузивший государственный флаг России над зданием Харьковской государственной администрации, приехал из Москвы.
Живущие в Украине русские выходят на митинги: Путин, оставьте нас в покое! Эти митинги не показывают по российскому телевидению.
Но показывают КПП на границе Украины с Польшей, говоря о «потоках беженцев из Украины в Белгородскую область».
Крымских татар пытаются спровоцировать на антирусские выступления.
Вот не было в Крыму исламского экстремизма. Но кому-то он очень нужен, бренд давно стал мировым. Это – очень выгодное вложение.
Людям, живущим в Крыму и не желающим ходить на митинги, заявляют в лицо: не идите на работу, идите на митинги. Россия за всё заплатит.
Это всё – казусы бэлли. Это – провокации.
Захват и разоружение украинских воинских частей в Крыму вооруженными подразделениями без знаков отличия – это казус бэлли, провокация.
Блокирование военными кораблями российского Военно-морского флота кораблей Военно-морских сил Украины, оставшихся верными своему государству, с приказом о разоружении и покидании кораблей – это казус бэлли, провокация.
Украинские военные получили из Киева приказ не открывать огонь и даже разрешение отдавать военное имущество, включая оружие. Новые власти в Киеве не хотят прослыть зачинателями боевых действий с Россией
Фолькишер беобахтер 7 марта, 2014 год
Грустное понимание того, что история учит только тому, что она ничему не учит, становится особенно горьким оттого, что Россия уже не раз пожинала кровавые плоды великодержавной чесотки.
Родные военнослужащих 76-й десантно-штурмовой дивизии, направленных в Крым, понимали простую вещь, которую способен понимать только живой человек: это начало необъявленной войны и там могут убить.
Убить – это навсегда.
И погибнуть эти солдаты рискуют не за... Читать отзыв
Убить – это навсегда.
И погибнуть эти солдаты рискуют не за Родину, не за родной дом, не за свою семью, а за интересы совсем других людей, которые могут позволить себе продиктовать заведомо незаконный приказ Вооруженным Силам России.
У этих людей в Крыму и в Украине в целом – и политические, и экономические интересы огромного масштаба. И те, и другие интересы – шкурные. Там у них – миллиарды, собственность, контракты, откаты, воры в законе, в том числе вор и жулик, по недоразумению ставший президентом Украины. И возомнивший себя её пожизненным паханом.
Его терпели, пока он говорил бла-бла-бла про «европейский путь», «цивилизованный выбор», «партнерство с Европой». От него дурно пахло, но он не переходил границы терпимого. Его презирали, но терпели.
Всё обрушилось в одночасье, когда Янукович сделал совершенно обыденную для себя вещь: публично соврал народу. Пообещал подписать соглашение с ЕС и отказался это сделать. Шантажируя и Европу, и Россию, Янукович решил знатно подоить Путина на предмет финансовых преференций.
Произошла простая вещь: люди не простили лжи, возмутились, вышли на улицу и объявили Януковичу ультиматум. Янукович ультиматум не принял и погрозил народу «Беркутом». Народ не ушел с улиц. Нашлись люди, которые стали стрелять и по тем, и по другим (точь в точь, как в 1993 году в Москве). Пролилась кровь. Была перейдена красная черта.
В итоге за несколько месяцев народ в Украине сверг жуликов и воров, добился возврата отмененной Януковичем Конституции 2004 года (согласно которой Украина была парламентской республикой), отмены репрессивных законов (все они были как один – калька с российского «взбесившегося принтера» 2012-2014 гг.), перехода всей полноты политической власти к парламенту, смены правительства и назначения досрочных выборов.
Именно эти последствия вывели Путина из себя.
Он любую ситуацию столкновения власти и народа проецирует на Россию, на себя лично. А с этой точки зрения в Украине произошла простая вещь: народ сбросил иго разворовавшей страну бюрократии. Выгнал одних политиков и призвал других. И это случилось без всякого участия России и вопреки ее воле.
Путин не мог не представить себя на месте Януковича.
Допустить прецедент безнаказанной победы народа над бюрократией, прецедент европейского выбора третьей по размеру страны бывшего СССР Путин не смог.
Он решил примерно «наказать» Украину.
Россия вставай!!!!! 7 марта, 2014 год
Всё правильно, Россию нужно подрывать изнутри!
Хотя о каком подрыве идёт речь ! Там тоже живут адекватные люди , думаю их гораздо больше, чем припезденных путиноидов !!
Россияне уже получают достоверную информацию о том ,что украинцы сбросили бандитскую власть и работают над уничтожением режима!!!
Всё правильно, Россию нужно подрывать изнутри!
конечно , россиянам нужно помочь, и мы , украинцы, обязательно поможем совершить революцию в России , и низвергнуть преступный режим Путина!!!!
российский террор на территории Украины 6 марта, 2014 год
Если в течении нескольких дней на русско-украинских границах задержано и не разрешён въезд в Украину более 500 граждан России , подозреваемых в пособничестве террористам в Крыму, то можете представить сколько в течении революционных действий в Украине ( а это 4 месяца) , проникло таких "молодчиков- террористов" с территории России в Украину!
Вот вам и все эти титушки и... Читать отзыв
Вот вам и все эти титушки и банды , нападающие на мирных жителей Харькова, Донецка,Луганска, Одессы и др.городов Украины , поддерживающих Евромайдан.
Эти банды передвигаются свободно по территории Украины , пособничают им , теряющие власть регионалы и коммунисты )бывшие провладные бандиты)
Эти российские элементы сейчас находятся в Крыму , и под видом местного населения чинят беспорядки и беспредел.
очередное враньё Путина 6 марта, 2014 год
"КОМИССИЯ ООН" прилетела посмотреть , правду ли говорил г.Путин ,что в Крыму действуют самые обычные отряды местной самообороны , посмотрели ,увидели, как самооборона вооружена до зубов и БТР, и танки , и авто , и военные корабли, автоматы , пистолеты, гранаты и т.д.
И где ж это самооборонцы столько оружия взяли?
Не иначе , в России дивизию грабанули?
Вот комиссия и увидела своими... Читать отзыв
И где ж это самооборонцы столько оружия взяли?
Не иначе , в России дивизию грабанули?
Вот комиссия и увидела своими глазами ,что Путькин то ПИЗДИТ!
Убить Дракона ! 6 марта, 2014 год
В России успешно проводятся научные єкперименты над россиянами , используются новейшие спутниковые технологии для манипуляции сознания людей, одно из них :
Психотронное оружие — гипотетическое оружие массового поражения, в основе действия которого проявляется принудительное разрушающее или управляющее воздействие на человеческую психику , мозг.(подавляет волю человека).
Путин все сделает ля того ,чтобы удержать свою кровавую тиранию
Россияне! Вставайте , убейте Дракона!
Хватит вам... Читать отзыв
Путин все сделает ля того ,чтобы удержать свою кровавую тиранию
Россияне! Вставайте , убейте Дракона!
Хватит вам терпеть , вы заслуживаете на лучшую жизнь!
Вас целая страна, а кучку засранцев ,во главе с Путиным , вы сметёте , как ненужный мусор в помойку!
Хватит грабить Российский Народ!!
Россия- проведи люстрацию 5 марта, 2014 год
Россиянам пора бы потребовать отчет от своих чиновников и отдельно от президента Путина отчет о происхождении их несметных богатств , через люстрацию.
Путин и его окружение - боится этого , как чёрт ладана. Именно с требования люстрации Януковича и его прихлебателей , начались противостояния в Украине!!
Люстрация- процесс в отношении лиц, причастных к режимам, нарушавшим права человека, как преступная... Читать отзыв
Люстрация- процесс в отношении лиц, причастных к режимам, нарушавшим права человека, как преступная и неправовая.
Эту процедуру без исключения должны пройти буквально все чиновники, от низшего до высшего ранга.
Так же определить степень их обогащения и насколько законны эти источники обогащения.
После этой жёсткой процедуры, в управлении государством останутся действительно честные и порядочные люди.
Сделать это не сложно , главное желание и сознательность народа .Только народ может обеспечить правдивую люстрацию.
Почему я не люблю Россию 5 марта, 2014 год
В последнее время россияне всё чаще сетуют на то, что сталкиваются в Интернете с проявлениями "непонятной" ненависти со стороны "братьев" украинцев. Дескать, куда ни зайдут, куда ни заглянут - всюду их обхают и обматерят эти самые "братья". Мол, раньше россияне всегда относились к украинцам с большой симпатией (ведь чуть ли не у каждого в роду есть родственник "хохол"), а теперь... Читать отзыв В последнее время россияне всё чаще сетуют на то, что сталкиваются в Интернете с проявлениями "непонятной" ненависти со стороны "братьев" украинцев. Дескать, куда ни зайдут, куда ни заглянут - всюду их обхают и обматерят эти самые "братья". Мол, раньше россияне всегда относились к украинцам с большой симпатией (ведь чуть ли не у каждого в роду есть родственник "хохол"), а теперь растерянно вопрошают: "за что они нас так ненавидят? что нужно сделать, чтобы вернуть всё как было?" Послушал, послушал я все эти слёзные причитания, и решил растолковать нашим "братьям", за что же их так ненавидят украинцы, и что нужно сделать, чтобы вернуть всё взад...
Честно говоря, меня немного удивляет возмущение россиян по поводу словесной агрессии и ненависти со стороны украинцев? А собственно чего вы хотели? Вы продаёте нам свой вонючий газ по самой высокой цене в Европе, а после этого удивляетесь, что украинцы матерят вас везде и всюду? Конечно, вы скажете, что это всё пидар Пупкин, дескать, простые россияне тут ни при чём. Ой, ли! А кто выбирает этого гандона уже третий раз? Кто славит этого мудака до небес? Сейчас его, конечно, уже не так славят, но всё равно в России немало долбонов, которые поддерживают царя всея усРуси во всех его начинаниях, в том числе и в политике, направленной против Украины.
И ладно, если бы всё дело было в газе. Но ведь ваши кремлёвские поцыки долбят мозги Украине не только и не столько за газ, сколько во всём, что касается наших внутренних дел. Взять хотя бы язык. Ну, какое ваше собачье дело, на каком языке говорят в Украине? Чего-чего? Вы хотите, чтобы этнические россияне, проживающие в Украине, пользовались своим родным языком? Да ну! А вы предоставили такую возможность для этнических украинцев, живущих в России? Ну, так какие к нам претензии? Для того чтобы что-то требовать, нужно сперва подать личный пример, а потом уже качать права...
А история? Какое ваше собачье дело, кто наши национальные герои? Вы на свою историю посмотрите! Наши герои, по крайней мере, воевали главным образом с оккупантами, а не с собственным народом. И почему вы постоянно упрекаете нас в том, что мы проводим антироссийскую политику, прославляя тех, кто сражался против Москвы? Мы когда-нибудь обвиняли вас в том, что Россия проводит антиукраинскую политику, прославляя Пидора Первого, который вырезал Батурин и разрушил Запорожскую Сечь, или прославляя блядину Екатерину, которая ликвидировала Гетманщину, повторно разрушила Сечь и ввела в Украине крепостное право?
А все эти призывы к объединению? Вы считаете это по-братски, призывать к объединению, запугивая при этом всевозможными осложнениями, которые могут возникнуть для украинских производителей в случае, если Украина не присоединится к Таможенному союзу? Нет, это не по-братски - это по-блядски! А угрозы нанести ядерный удар по Крыму в случае, если Украина станет членом НАТО? Вы считаете, что это нормально?
Конечно, кто-то скажет, что политика не должна влиять на взаимоотношения между народами. Дескать, это политики-долбодятлы провоцируют конфликты, а простой народ тут ни при чём. Ой, ли! Вот вы корите украинцев за то, что они как-то не так высказываются о вас в Интернете. А вы почитайте, что пишут об украинцах в этом самом Интернете ваши соотечественники, страдающие манией величия и великорусским геморроем. Вы думаете нам, украинцам, приятно читать, что мы, мол, несуществующий народ, что мы предали своё "исконное" вымя... пардон, имя - "русские", и прочий бред? А потом вы удивляетесь, что какой-то "хохол" без причины обложил вас "трёхэтажным"?
Вы спрашиваете, что сделать, чтобы "вернуть всё как было"? Ну, для начала следует признать, что "как было" никогда не было. Натянутые отношения между украинцами и россиянами были всегда. Они начались не сегодня, и тянутся ещё со времён Руси, когда русские князья, якобы принадлежавшие к единой народности, резали друг друга за право обладать киевским престолом. Однако мы не будем так далеко углубляться в историю, а начнём с 1618 года когда наш славный гетман Сагайдачный вместе со своими славными запорожцами наделал шороху в России, едва не взяв Москву. Я думаю, именно с тех пор россияне и имеют зуб на украинцев. Оно и понятно: тогда московиты добряче наделали в штаны... А потом была битва под Конотопом, когда другой наш славный гетман Выговский разнёс в пух и прах царское войско. Поговаривали, что царь тогда до того обосрался, что даже удрал из Москвы, опасаясь, что козаки прийдут по его грешную душу.. А потом была ещё не одна битва украинцев в союзе то с поляками, то с турками, то со шведами, то с немцами против россиян. Поэтому не нужно лицемерить и рассказывать сказки о "вековечной дружбе между братскими народами", ибо никакой дружбы на самом деле не было. Потому что те, с кем вы якобы дружили, были не украинцами, а хер знает кто, ибо настоящие украинцы никогда не дружили с теми, кто причинял им зло.
Да-да! Не нужно кривить рожи и закатывать к небу глаза. Вы считаете, что триста лет совместного проживания в одном государстве были сплошной идиллией, мол, украинцы и россияне жили дружно и счастливо. Однако мы, украинцы, так не считаем. Мы прекрасно помним, как ваши долбаные в рот цари и царицы запрещали наш язык; как уничтожали нашу идентичность, запрещая употреблять названия "Украина" и "украинец", заменив их дебильными терминами "Малороссия" и "малорос"; как ваши вожди морили голодом наших предков и убивали их лишь за то, что они хотели жить в своей независимой державе. Каждый нормальный украинец знает и помнит об этом. А те, кто отрицает все эти факты, те просто е-е... не украинцы.
Поэтому, если вы хотите, чтобы украинцы перестали ненавидеть вас, если вы хотите вернуть то, чего никогда не было, нужно сделать вот что: пусть ваш царь всея усРуси Вовочка Пукин приедет в Киев, прийдёт на Майдан Незалежности, станет на колени и попросит от имени всего российского народа прощение у всего украинского народа; потом пусть поднимется с колен, просунет свою голову между ног и поцелует себя в жопу. А потом пусть катится на фиг с нашей святой земли! И пусть останавливается в каждом городе, в каждом селе и просит прощение за всё то зло, что творили российские цари, императоры, вожди и генсеки на украинской земле!
Вот если это произойдёт на самом деле (в чём я сильно сомневаюсь), мы, так и быть, начнём дружить с вами и забудем старые обиды; тогда можно будет поговорить и о каких-то экономических (но не больше!) союзах. Но не факт, что мы на что-то согласимся! Ибо такой уж мы народ: зла не помним, приходится записывать... К тому же, мы народ европейский, и все наши интересы лежат именно на Западе. Поэтому, уж не обессудьте: европейские ценности нам гораздо ближе, чем евразийские...
как предавали Украину 4 марта, 2014 год
Сколько ещё генералов , адмиралов и других высокопоставленных лиц и чиновников Украины с легкостью предадут свою Родину , которой присягали на верность ?!
А , может , это и не ихняя родина вовсе ?!
Смотришь, вникаешь и начинаешь понимать , что эти люди , которые недавно "любили" Украину- на самом деле граждане России , и клятву на верность они... Читать отзыв
А , может , это и не ихняя родина вовсе ?!
Смотришь, вникаешь и начинаешь понимать , что эти люди , которые недавно "любили" Украину- на самом деле граждане России , и клятву на верность они давали России .
А в Украине ,занимая самые высокие государственные посты, грубо , цинично и не скрывая пренебрежения к Украине - занимались прямым вредительством нашей стране.
Что же получается , господа?!
А получается , что на всех самых ответственных постах в Украине находились и ещё находятся резиденты путинской Москвы.
А кто же допустил такое злодейское предательство , конечно , наш самый " главный главнокомандующий" _Янукович.
Поэтому Путин и бережёт это пугало , как зеницу ока.
Янукович великий бздун , он быстро расколется и все выложит.
Однако ,такое предательство тянет на ИЗМЕНУ РОДИНЕ , а это особо тяжкие преступления.
Когда же Генеральная прокуратура , наконец-то начнет свой обвинительный процесс , против предателя Януковича?!!
Януковичу прощения - НЕТ !!! 4 марта, 2014 год
Вся жизнь Януковича- сплошной обман и преступления пере народом Украины.
Все началось очень давно , еще в молодые годы Янукович встал на преступный путь : грабил людей и калечил , снимал шапки , насиловал женщин , за что неоднократно получал тюремные сроки.
Янукович рос , становился старше, а следовательно и хитрее , и подлее, и алчнее.
Вот получил первую должность зав.гаража... Читать отзыв
Вся жизнь Януковича- сплошной обман и преступления пере народом Украины.
Вот получил первую должность зав.гаража и потекло бабло по накатанной схеме : водителям был установлен план-такса , хочешь не хочешь , а диспетчеру назначенную сумму сдай , так по коррупционной лестнице бабло доходило до Януковича.
А он , в свою очередь нес выше в обл.исполком , так завязывались нужные связи.
Да , и парня хитрого и оборотистого заприметили , ничего ,что с криминальным прошлым, может ,даже, и к лучшему, уж больно деньги умел выколачивать с простого люда.
Так и полез "по трупам" Янукович по владной лестнице вверх.
Очередное преступление совершил Янукович со своими прихлебателями , естественно , не без помощи В.В. Путина, когда совершили тотальную фальсификацию выборов Януковича в президенты. На тот момент страну поставили перед выбором двух кандидатов в президенты - Януковича и Тимошенко. Народ Украины , в большинстве, категорически был против обоих кандидатов, поэтому многие ,вообще, не ходили голосовать.
Конечно, этим воспользовались подонки и протащили Януковича в президенты. От 100 % выборцев ( 45 млн.граждан Украины) Януковичу отдали свои голоса !7 % выборцев , от общего количества людей.
Из 17 % - 3 % тотальных фальсификаций : карусели , мертвые души , вбрасывание пачками в урны бюллетеней , дописывание проплаченными членами комиссий. А то ,что творилось в малых городах и сёлах , говорить не приходится- просто тотальные фальсификации.
Так же были задействованы в выборах на пользу Януковича - все психиатрические клиники, тюрьмы , пансионаты для престарелых и т.д. Конечно такую систему Янукович сразу создать не смог , она ранее была создана Кучмой.
Так вот, господа, подсчитайте сколько действительно проголосовали за Януковича украинцев.
От 7 миллионов людей отнимите перечисленное - в результате остаётся- не более 1,5 - 2 миллионов.
Такая цифра для народа Украины -НЕ СЕКРЕТ!
Очевидно ,что многие страны , и тем народ России абсолютно этом не знал..
Последние события в Украине ярко свидетельствуют о том ,что преступления Януковича и его окружения перед народом Украины приняли зловещие формы :
Чтобы сохранить власть , а власть Януковичу нужна исключительно для личного обогащения , он пошёл на крайние меры- расстрел и уничтожение народа Украины.
Когда , его вероломный план провалился , этот бандит-убийца , бросив страну на произвол в самый трудный её момент , мылся за кордон в Россию, и как поганый предатель своей Родины , при помощи В.В. Путина , стал развёртывать боевые действия на территории Украины.
Вся " любовь и забота" Януковича об Украине - лежит на поверхности .
Янукович не только не имеет права быть президентом Украины , этот человек , совершивший такие преступления перед народом - не имеет права ЖИТЬ !!!
Гость 4 марта, 2014 год
Владимир Путин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит...
Не чешет яйца и член не дрочит,
Он никогда не пиздит по делу:
У тех - отнимет, на всех - поделит!

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин - не х*й собачий!

Он самый мудрый... Читать отзыв
Владимир Путин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит...
Не чешет яйца и член не дрочит,
Он никогда не пиздит по делу:
У тех - отнимет, на всех - поделит!

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин - не х*й собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшен голод, война, цунами -
Навеки Путин пребудет с нами!
Россия вставай!!!!! 2 марта, 2014 год
Россия вставай !!!!!
Стряхни с себя путинское ярмо!!
Украина с вами !!!!
Слава Украине !!!!!
Героям слава !!!!!!
Слава России !!!!!
психически-больные президенты 2 марта, 2014 год
Путин- возомнил себя миссией , распускал и распускает слухи ,что он посланник! Только чей он посланник , глядя на его действия : полная грабиловка российского народа вместе с российскими олигархами, пособничество убийцам и ворам , таким как Янукович , разжигание межнациональной вражды.!
Кому вы служите, господин Великий Пу?
Ответ один- дьяволу!!!!
Кому вы служите, господин Великий Пу?
Ответ один- дьяволу!!!!
Лукошенко- возомнил себя самым главным и настоящим "бацькой" белорусского народа. Купаясь в достатке и роскоши , белорусский народ держит в черном теле,запрещая целому народу не только не говорить о нем что-либо, думать- не имеют права белорусы!
Он, только он , главный белорус , и только ему решать и вершить судьбы народа!
Естественно напрашивается диагноз:
маниакальная шизофрения.
Янукович- с этим давно все понятно. Маниакальная шизофрения - на лицо.
Заговаривается , речь бессвязная и бессмысленная , тяга к не нормальному обогащению и накопительству, склонность к убийству, мания величия и преследования.
Народы России, Белоруссии , Украины- делайте выводы, кто стоит (стоял) у руля государств!!!
Выборы президента России 2012
Кандидат в президенты России Владимир Путин по итогам обработки более 99,97% бюллетеней набирает 63,6% голосов. Впервые президента России избирали на 6 лет. До этого глава государства занимал свой пост 4 года.
Поздравить кандидата в Москве на Манежной площади собрались тысячи его сторонников. Владимир Путин приехал на митинг в сопровождении Дмитрия Медведева... подробнее