Выездная служба «котипес.рф» отзывы

Ужасная контора!!!

Татьяна 23 июля, 2023 год
Ужасные ритуальные услуги!!!Пришлось вызвать этого так называемого "ДОКТОРА" для эвтаназии..Ждали его три часа. Ну это пол беды. По телефону спросили вес нашего любимца. "Доктор" приехал и сделал укол. Подождал минуты две..потом ещё сделал укол...наш малыш не засыпал. Этот "УБИЙЦА "сказал, что надо ещё делать укол. Неужели нельзя было сразу рассчитать дозу наркоза? Наш малыш весил 4 килограмма. А если бы... Читать отзыв Ужасные ритуальные услуги!!!Пришлось вызвать этого так называемого "ДОКТОРА" для эвтаназии..Ждали его три часа. Ну это пол беды. По телефону спросили вес нашего любимца. "Доктор" приехал и сделал укол. Подождал минуты две..потом ещё сделал укол...наш малыш не засыпал. Этот "УБИЙЦА "сказал, что надо ещё делать укол. Неужели нельзя было сразу рассчитать дозу наркоза? Наш малыш весил 4 килограмма. А если бы у меня был алабай, интересно сколько раз бы этот, так называемый доктор, сделал уколов?
Ещё в прайсе у них обман!В прайсе указана цена: вызов врача 1500, эвтаназия питомца до 10 килограммов от 2000 рублей. С нас же этот "доктор" взял 21500 рублей! Да уж! Слов нет! Никакого договора, ни чека! Себе в карман наверное...Да и дело не в деньгах! Просто тупо с цинизмом наживаются на горе!!! Ни в коем случае не обращайтесь к этим нелюдям!!!

Мошенники и трусы

Сия 21 июня, 2022 год
Приехал недоврач Мурадов АГ бездушный , наживается на горе людей, берет большие деньги за недоуслуги, не выполняет их до конца. Замешан в выбросе тушек животных на щелковском шоссе, не довозя их до крематория. Трус, не отвечающий за свои деяния
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бездушные
  2. Вымогают деньги
  3. Причиняют вред животным

Котипёс.рф ветеринар МУРАДОВ АГ

Gas 21 июня, 2022 год
Уважаемые люди!!!! НИКОГДА не обращайтесь в подобные конторы! Эта контора якобы распределяет заявки по «врачам», ни адреса, ни других телефонов не имеет, сайт однодневка, только выезд. Не несёт ни за что ответственность, все валят на «врача»,который не выходит на связь! Мои родственники по незнаю и шоку нарвались на эту контору, в частности на живодера и недоврача МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ!... Читать отзыв Уважаемые люди!!!! НИКОГДА не обращайтесь в подобные конторы! Эта контора якобы распределяет заявки по «врачам», ни адреса, ни других телефонов не имеет, сайт однодневка, только выезд. Не несёт ни за что ответственность, все валят на «врача»,который не выходит на связь! Мои родственники по незнаю и шоку нарвались на эту контору, в частности на живодера и недоврача МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ! Который произвёл эвтаназию коту ОДНИМ уколом, что никогда не делается, т.к животное сначала вводят в глубокий наркоз и только потом останавливают сердце! Забрал тело якобы в крематорий и было оговорена индивидуальная кремация с видео! Запросил за это все (эвтаназия и кремация) 27.000 тысяч рублей!!!!!на сайте их конторки цены совсем иные !!!Хозяева находясь в шоковом состоянии отдали все что могли, и на следующий день доперевели на карту ИМЕННО за инд. кремацию с видео. Ни чеков , ни договора , врача не найти, телефоны врачей они не дают!! После чего курьер привёз только урну, а видео якобы потерялось !!!!!! И мы даже не знаем наш ли это кот, мы шли на риск перечисляя деньги, т.к это наше любимое животное, дело на в деньгах, а в человечности!!!!!Хозяева в шоке, эта т…рь МУРАДОВ А.Г нажился на горе семьи! Этот живодер был замешан в случае 2020 года на щелковском шоссе, когда волонтеры нашли тела более 10 -12 породистых собак , завернутых в одеяла и прочее, у некоторых были чипы и хозяева опознали, что собаку забирал именно этот МУРАДОВ А.Г! !! https://m.vk.com/wall-73888290_3206571?ysclid=l4o1z3l0o8473051795
Также стало известно, что он может неделями возить трупы в своей машине и не передавать их в крематорий!!!!!в интернете есть отзывы о нем. Это НЕВЫНОСИМО больно, что из за таких т…рей страдают люди и животные !Бог его накажет! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Ветеринарные клиники

ВетДруг