Котипёс.рф ветеринар МУРАДОВ АГ - Отзывы о Выездная служба «котипес.рф»

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 124 просмотра
Уважаемые люди!!!! НИКОГДА не обращайтесь в подобные конторы! Эта контора якобы распределяет заявки по «врачам», ни адреса, ни других телефонов не имеет, сайт однодневка, только выезд. Не несёт ни за что ответственность, все валят на «врача»,который не выходит на связь! Мои родственники по незнаю и шоку нарвались на эту контору, в частности на живодера и недоврача МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ! Который произвёл эвтаназию коту ОДНИМ уколом, что никогда не делается, т.к животное сначала вводят в глубокий наркоз и только потом останавливают сердце! Забрал тело якобы в крематорий и было оговорена индивидуальная кремация с видео! Запросил за это все (эвтаназия и кремация) 27.000 тысяч рублей!!!!!на сайте их конторки цены совсем иные !!!Хозяева находясь в шоковом состоянии отдали все что могли, и на следующий день доперевели на карту ИМЕННО за инд. кремацию с видео. Ни чеков , ни договора , врача не найти, телефоны врачей они не дают!! После чего курьер привёз только урну, а видео якобы потерялось !!!!!! И мы даже не знаем наш ли это кот, мы шли на риск перечисляя деньги, т.к это наше любимое животное, дело на в деньгах, а в человечности!!!!!Хозяева в шоке, эта т…рь МУРАДОВ А.Г нажился на горе семьи! Этот живодер был замешан в случае 2020 года на щелковском шоссе, когда волонтеры нашли тела более 10 -12 породистых собак , завернутых в одеяла и прочее, у некоторых были чипы и хозяева опознали, что собаку забирал именно этот МУРАДОВ А.Г! !! https://m.vk.com/wall-73888290_3206571?ysclid=l4o1z3l0o8473051795
Также стало известно, что он может неделями возить трупы в своей машине и не передавать их в крематорий!!!!!в интернете есть отзывы о нем. Это НЕВЫНОСИМО больно, что из за таких т…рей страдают люди и животные !Бог его накажет! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники