выездноймастер.рф отзывы

71 отзыв / 4776 просмотров

Просто ужас

Елена 21 сентября, 2021 год
Поставили неправильный диагноз ноутбуку в итоге на ветер выброшенные деньги 11тыс.,а ноутбук только теперь в мусор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Отвратительно

Гость 16 сентября, 2021 год
Отдал ноутбук мастеру, который приехал на дом и поставил не верный «диагноз», даже заплатил 2610 рублей! Сам дурак, ладно! Дальше я 1,5 месяца ждал свой Ноут, слушал обещания и кормился завтраками! Мне так и сказали через две недели как забрали: «мы за него ещё не брались-работы много»! В итоге: НИЧЕГО!!!! ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ??? ЗАКРОЙТЕСЬ!!!!! Вы подставляете людей!!!
Достоинства:
  1. НЕИ
Недостатки:
  1. Существование таких организаций

Обычные кидалы

Мурка 12 сентября, 2021 год
Это мошенники, не отвечающие за свою работу, и постоянно меняющие телефоны, чтобы их нельзя было после привлечь к ответственности.
Но плюс в том, что их тоже можно кинуть. Если у кого-то сдох комп, и совсем нет денег, чтобы вызвать хорошего мастера - вызовите "мастера" из этой конторы, и не платите ему, что бы он ни сделал. Они за время своей работы кинули на деньги столько людей, что должны немного поправить карму. Поскольку они мошенники, привлекать к ответственности вас они не рискнут.
Только помните, - если они накосячат, исправлять свои косяки они не станут, неважно, заплатили вы им, или нет.

Развод на деньги

Гость 30 августа, 2021 год
В ноутбуке требуется замена матрицы, позвонила, назвала модель ноутбука, чтобы узнать стоимость матрицы и работ. В итоге сказали диагностика на месте, выезд мастера и диагностика бесплатно. После того как разобрали ноут и озвучили цену, я сказала что мне нужно подумать до вечера (в любом случае деталей необходимых у мастера с собой небыло). Мастер сказал, что необходимо заплатить 1200 р. за... Читать отзыв В ноутбуке требуется замена матрицы, позвонила, назвала модель ноутбука, чтобы узнать стоимость матрицы и работ. В итоге сказали диагностика на месте, выезд мастера и диагностика бесплатно. После того как разобрали ноут и озвучили цену, я сказала что мне нужно подумать до вечера (в любом случае деталей необходимых у мастера с собой небыло). Мастер сказал, что необходимо заплатить 1200 р. за диагностику. Позвонила по телефону указанному на сайте, чтобы уточнить почему диагностика вдруг стала платной. В хамской форме девушка мне ответила, разбирайтесь с мастером.

Ужасно! Никогда не обращайтесь!

Анна 25 августа, 2021 год
Мошенники! По телефону назвали одну сумму. А по истечению ремонта назвали сумму более 20 раз выше. Попросила прайс, не предоставили. Позвонила с притензией. Сначало соглашались, что цена неадекватная, потом позвонила тетка якобы из контроля качества, но я подозреваю, что баба какого то компьютерщика и сказала, что все правильно сделали и деньги возвращать не будут. Вобщем пишу заявление в налоговую на... Читать отзыв Мошенники! По телефону назвали одну сумму. А по истечению ремонта назвали сумму более 20 раз выше. Попросила прайс, не предоставили. Позвонила с притензией. Сначало соглашались, что цена неадекватная, потом позвонила тетка якобы из контроля качества, но я подозреваю, что баба какого то компьютерщика и сказала, что все правильно сделали и деньги возвращать не будут. Вобщем пишу заявление в налоговую на них и в прокуратуру, пусть разбираются. Жалею, что сразу не прочитала отзывы....

Никогда не обращаться!

Екатерина 12 августа, 2021 год
Новый вид мошенников!
Новый вид мошенников!
Пожалуйста никогда, никогда не обращайтесь в Выездной мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков, 8 931 521 05 41, это не только кидаловы, но хамы и вымогатели , в рекламе - низкие цены, ха-ха, это что приехал молодой человек, пять минут что-то поделал и 6 600!!! И что вы думаете, сторговались за 4600 , да я тоже лох! Но при попытке перезагрузить ноутбук , ничего не работает!!!! Надо защищать граждан от мошенничества, а тут первый телефон и сразу мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минусище

Кидалово Мошенники

Гость 11 августа, 2021 год
Отдал на ремонт 5 ноутбуков (не догадался отзывы почитать). 3 ноута починили, 1 из них умер на следующий день! ! ноут ремонтировать не стали. Пятый ноут так и не вернули. Месяц мурыжат, кормят завтраками! НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

Развод на деньги

Гость 27 июля, 2021 год
Добрый день! абсолютно согласна, что это мошенники. К ремонту компьютеров не имеют никакого отношения. После их ремонта компьютер вообще перестал включаться, а до них такой проблемы вообще не было. Ни за что не обращайтесь в эту контору. Да еще хамят, вместо того, чтобы хоть как-то измениться.

Как всегда развод !

Гость 27 июля, 2021 год
Очередные хитрожопые разводило попорошайки ! Вызывали мастера с этого сайта ! Приехал …. Возился 3 часа …. Не починил комп !На сайте написано у них что диагностика бесплатная и все такое но это краснодар детка и по старой доброй кубанской традиции начал разводить на 800 р ( ти по ложный вызов …… рас в наш сервис вести компьютер не... Читать отзыв Очередные хитрожопые разводило попорошайки ! Вызывали мастера с этого сайта ! Приехал …. Возился 3 часа …. Не починил комп !На сайте написано у них что диагностика бесплатная и все такое но это краснодар детка и по старой доброй кубанской традиции начал разводить на 800 р ( ти по ложный вызов …… рас в наш сервис вести компьютер не хотите надо платить за ложный вызов ! НЕ ПЛАТИТТЕ ЭТО РАЗВОД ! В прочим как и все в Краснодаре ! Вобщем фирма как вы поняли отстой )
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошеннический сайт!

Гость 11 июля, 2021 год
Компьютерные мошенники! Обман. Космические цены, сомнительные ПО. Чтобы не потерять свои деньги, не рекомендую. Не ведитесь, проверено!!!

Мошенники!!!!Опасно!!!! Александр Безуглый 89310093284, Никита Григорьевич Ж.89057794457

Виктория 10 июля, 2021 год
Я работаю на удалёнке. Начал гудеть ноутбук. Вызвала выездного мастера. Приехал мастер НИКИТА. В результате ремонт (без замены запчастей) обошёлся мне в 21000 руб.. Показав своему знакомому-программисту, он был в шоке от указанных цен, которые завышены в 3 раза!!!3 пункт он вообще не понял. НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ИХ НИКОГДА!!!
Недостатки:
  1. разводилы на 100%
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 71 отзыва

Сервисные центры