выездноймастер.рф отзывы

71 отзыв / 4763 просмотра

Мошенник и балабол

Zrk 27 января, 2023 год
Балабол, разводит пожилых людей.
Дополнительный Номер 89630812050. Рекомендую написать заявление на него. Спросите паспорт у работника при вызове

Ремонт стиральной машины

Татьяна 7 декабря, 2022 год
Перестала отжимать стиральная машина, потом вообще не крутила барабан. Вызвали мастера Александр Перфильев, номер телефона 8-966-377-67-47
долго ее смотрел, в итоге сказал что полетел модуль управления. Диагностика 3500 и перепайка, отвез на перепайку другому мастеру. в итоге плюс еще 7800. первичный осмотр 490, замена гидравлического сололифта 3450, чистка 2500, работы 3000. Итого по документу оформил 17350, 3500 за диагностику типа отдал мастеру. через месяц машина сломалась ровно также. Позвонили мастеру попросили приехать, т.к. он нам говорил, что 3 г гарантии и ремонт бесплатно. 2 дня муж его долбил чтобы он приехал. Этот гад так и не появился.
Машинка нужна, вызвали другого мастера, он подтвердил что сломан был модуль, поломка такая же повторно. Спаяли через одно место, но самое главное, что проблема идет от двигателя машинки, и если его не поменять, то проблема будет повторяться.
В общем очень не рекомендую обращаться к Перфильеву Александру. Развод на деньги. Невыполнение обязательств.

Развод выездного мастера

Аристарх 6 декабря, 2022 год
Позвонив по телефону и конкретно объяснив что мне нужно спросил сколько будет стоить ответил 350р но я прикинул что за 350 р систему устанавливать никто не будет настроился на цену в районе 1000р. Пришел мальчик я опять ему про цену давай сразу договариваться он долго отнекивался дескать после осмотра я ему говор что смотреть нечего делай то что мне нужно... Читать отзыв Позвонив по телефону и конкретно объяснив что мне нужно спросил сколько будет стоить ответил 350р но я прикинул что за 350 р систему устанавливать никто не будет настроился на цену в районе 1000р. Пришел мальчик я опять ему про цену давай сразу договариваться он долго отнекивался дескать после осмотра я ему говор что смотреть нечего делай то что мне нужно и началось самое интересное система из 350 р превратилась на год 1500 на 2 года 2000 навсегда 3000т.р я сказал что больше чем за 1000р несогласен на что он согласился но когда поставил систему оказалось что он произвел настройку компьютера и 1000р это только система а каджый драйвер оплачивается отдельно это все равно что в шиномонтаже вам оденут колесо за определенную сумму а каждый закрученый болт придется оплатить отдельно.На мое резонное замечание что в цену системы дллжны входить драйвера т к без них система мертвая он начал посылать меня в сервиз там берут еще дороже поэтому я отказался платить и сказал или ы берешь ту 1000р на которую я согласен или ты вылетишь из квартиры без денег. он поразмыслив забрал 1000р .Люди не ведитесь на разводки подобных рвачей-мастеров которые берут деньги ни за что.Все эти вирусы вы сами можете удалить онлайн ничего не устанавливая и обговаривайте сразу ту сумму которую вы готовы заплатить.Уходя он мне заметил что дескать ты заешь что хочешь а с лохов я деру не менее 5000р вот так.

Пантелеев Влад мошенник!!!

Гость 30 ноября, 2022 год
Внимание! Это мошенник!!!!! Занимается ремонтом САО, Химки ! В итоге кидает на деньги!!!! Будьте внимательны! Пантелеев Влад +7 (901) 707-72-12 и второй номер +7 (995) 767-84-10

Это мошенники!

Гость 23 ноября, 2022 год
Не связывайтесь!Это мошенники, обманывают людей, при разговоре по телефону называют одну сумму, после проделанной работы запрашивают в 3-4 раза больше! Так ещё и сделать нормально не смогли!

Потолочник кидалово!!!

Оксана 22 ноября, 2022 год
+79627299524 бездарь и кидалово
Максим Юрьевич Пилипенко, учредитель ООО "Платон" (директор - Митрофанова Мария Андреевна)
Выполняет работы по установке натяжных потолков.
Плохо выполнил работу, его напарники приезжали переделывали. В итоге светильники всё-равно гуляют - отклонение от линии 2-3 см.
Через два дня начал мигать трансформатор световой линии, через 2 недели световая линия погасла. Максим сначала кормил обещаниями исправить, а теперь просто не берет трубку.
Чтобы... Читать отзыв
+79627299524 бездарь и кидалово
Выполняет работы по установке натяжных потолков.
Чтобы заменить трансформатор, нужно заново снимать потолок.
Короче кинул нас на деньги.
Чек об оплате работ могу показать.

Мошенник, разводит на деньги

Паша 19 ноября, 2022 год
Псевдо компьютерный мастер 7-965-312-00-06 Константин Вегас. Обратился за помощью в настройке компьютера и восстановления данных с HDD. В итоге оказалось что восстанавливать данные он не умеет. За то, предлагает кучу ненужных услуг. Таких как: Переустановка Windows, обновление служб windows, установка пакета драйверов, чистка реестра, оптимизация ресурсов windows, установка антивируса, установка фаервола, чистка платы и за всё он просит 85 000... Читать отзыв Псевдо компьютерный мастер 7-965-312-00-06 Константин Вегас. Обратился за помощью в настройке компьютера и восстановления данных с HDD. В итоге оказалось что восстанавливать данные он не умеет. За то, предлагает кучу ненужных услуг. Таких как: Переустановка Windows, обновление служб windows, установка пакета драйверов, чистка реестра, оптимизация ресурсов windows, установка антивируса, установка фаервола, чистка платы и за всё он просит 85 000 руб.confused
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обманывает!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Ольга Майер 15 ноября, 2022 год
За чистку компьютера и замену процессора взял 15 тыс!!мастер Дмитрий - странный-сидел и пол дня гуглил (видимо смотрел -что нужно делать) моему сыну жаловался, что еле запомнил, какие провода куда вставлять..
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Качество мебели ужасное

Гость 12 ноября, 2022 год
+7 9117753680 Леонид мебель. Сроки постоянно сдвигает, качество ужасное. На связь не выходит.
+7 911 840-40-76

Посредники по компам

Ильдар 9 ноября, 2022 год
Занимаются посредничеством. Нужно было установить Винду и офис, сказали будет от 350 стоить. Пришли другие ребята, все сделали, посчитали 2500, на 2000 сошлись.

978-277-80-22, 909-530-2807, МОШЕННИКИ!!!

Гость 8 ноября, 2022 год
978-277-80-22, 909-530-2807, МОШЕННИКИ!!! ОБМАНЫВАЮТ по стоимости услуг. НИКОГДА не ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним. Представляются именем СЕРГЕЙ, ПРИЧЕМ два разных сотрудника!!!

Шарлатаны!

Гость 6 ноября, 2022 год
Никогда, никогда не обращайтесь в эту контору! Особенно к Дмитрию Сальникову. Просто вымогательство, 10 тысяч содрали за то, что мы купили новую деталь в ожидании ремонта данным товарищем в 5 месяцев, а он ее поставил!!! Ужас! Хамство, мыты это сопутствующие данного мастера. На фото через пол года он устанавливает деталь, взяв за это 5000 тысяч, ранее брал за неведомый ремонт... Читать отзыв Никогда, никогда не обращайтесь в эту контору! Особенно к Дмитрию Сальникову. Просто вымогательство, 10 тысяч содрали за то, что мы купили новую деталь в ожидании ремонта данным товарищем в 5 месяцев, а он ее поставил!!! Ужас! Хамство, мыты это сопутствующие данного мастера. На фото через пол года он устанавливает деталь, взяв за это 5000 тысяч, ранее брал за неведомый ремонт тк осмотр сломанной детали показал что там никакой пайки не было. Еще его один номер телефона +7 (908) 646-16-23, +73952657337, +79025157337,

Мошенники! Будьте бдительны!

Ирина 5 ноября, 2022 год
+79519324851 развод на деньги, горе мастер по ремонту стиральных мвшин, никогда не обращвться!!!! Ужасно и безответственно!!! Деньги заплатили, запчасти с собой унесли, ничкно не сделали, кроме как красивых сказок рассказывать - ничего не умеют.

Ничего не сделал

Гость 5 ноября, 2022 год
Был вызван мастер на дом по ремонту телевизора, ничего не смог сделать пытался развести на сервис,хотя по телефону был предупрежден что телевизор никуда не отдам и не повезу,в итоге был послан туда откуда он недавно вернулся .Денег не платил.

Разводят на деньги без ремонта

Гость 2 ноября, 2022 год
+7 996 522-40-88 и 89095302807 работают несколько человек, Дмитрий, Богдан. Договорился по телефону на диагностику системника, сказали за 500 р сделают, в итоге заплатил 1000 р. Забрали на ремонт блок питания, предварительно обозначили, ч то предложат скорее всего новый, на всё про всё около 4500 р. На след. день позвонили, сказали, что сделали старый и стоить это мне будет 3800... Читать отзыв +7 996 522-40-88 и 89095302807 работают несколько человек, Дмитрий, Богдан. Договорился по телефону на диагностику системника, сказали за 500 р сделают, в итоге заплатил 1000 р. Забрали на ремонт блок питания, предварительно обозначили, ч то предложат скорее всего новый, на всё про всё около 4500 р. На след. день позвонили, сказали, что сделали старый и стоить это мне будет 3800 р. Я не согласился и сказал, что лучше новый за такие деньги. Тогда мне предложили забрать старый за 1200 р, якобы он теперь как новый. Мы забрали) конечно же без всяких бумаг, приехали и получили в принципе ожидаемый результат, Не работает. После я позвонил и мне дали понять косвенно, что я как лох и у меня на них ничего нет. В итоге компьтер не работает, 2200р нет, время потеряно. Ребята разводят на раз.

Мошенники!!!!

Гость 31 октября, 2022 год
Мошенники! Берут деньги за диагностику, ремонт не делают, и делать не умеют. Приезжают только чтобы посмотреть на технику и взять денег за диагностику.

+7 961 147-29-45 Мошенники

Гость 30 октября, 2022 год
Обещают золотые горы
В результате халтура и испорченное настроение
На объекте пьянка
После них помойка

Развёл бабушку на 70 тыс.руб.

Анна 29 октября, 2022 год
Пенсионерка нашла этого мошенника по телефону, указанному в рекламной листовке. За ремонт ноутбука выразил у женщины 70 тыс.руб. ни за что. Новый такой стоит дешевле. Изначально речь шла о 5 тыс.рублей. Чистая уголовка!!

Осторожно мошенники

Igor 28 октября, 2022 год
Договор про запуск программы Word и Exel ,был за 350 р.начал молча работать не предупредил о цене с умным видом что то делал с новым ноутом в течении 1ч.30 м а потом объявил цену 24000р.И это за 2 програмки простые.Зовут Сергей.Не ведитесь люди.на звонки не отвечают.Надо таких ловить и наказывать

Подработка по раздаче листовок

Антон 27 октября, 2022 год
ПОДРАБОТКА - НЕ ПЛАТЯТ
ул.Мичурина 10/1
Офис 421 89134657336
Подработка на раскидку объявление/почтальон .
Не платят, игнорят уже неделю,даже за 2000 листовок не могу заплатить xd
Не советую у них подрабатывать.
+авито : https://www.avito.ru/user/c1aee1dc04c99fa82ab7beb7ec9adb50/profile?id=2455756286&iid=2455756286&src=messenger&page_from=from_item_messenger

+7 (931) 105-94-73 +7 (922) 932-58-56 Мошенники

Гость 27 октября, 2022 год
Приехал мастер получил аванс ,забрал телевизор и больше на связь не выходит.Только якобы напарник какой то у которого нет телефона мастера.А мастер не отвечает и не перезванивает из за сильной загруженности

8 (961) 758-55-62

Максим 26 октября, 2022 год
Втирается в доверие .просит большую сумму денег-Проплату вперёд. Как только вы ему отказывают и начинают вымогать их и ставить свои условия. По итогу блокируют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой минус

+7909530-28-07Мошенники!будьте внимательны

Разина 23 октября, 2022 год
Мошенники!хрен знает что сделал на компе за 20 минут и запросил 7000.хотя указано было что консультация бесплатна,не говорил до оказания услуг цены .типо написал акт оказанных услуг.

+79092099348 обман

Гость 21 октября, 2022 год
Говорит что агроном,по факту обман. Просит денег для бизнеса, предлагает большую прибыль. После того как принимает деньги пропадает

Развод на деньги

A1eksandra 20 октября, 2022 год
Тоже развели на много денег.

Может, раз нас так много, мы можем что-то сделать с этим?
Они ведь так и будут дальше этим заниматься..

8 (927)-930-06-51

Люда 16 октября, 2022 год
Не ведитесь, мошенники, берут деньги обещают горы, в итоге обманывают тебя.
Потратили на них своё время и деньги.

+79095302807,+79634547308 - РАЗВОДИЛЫ!!

Гость 13 октября, 2022 год
При устной договорённости называют одну сумму, после работы совершенно другую. Доглваривались переустановить систему за 350 рублей, по окончании работы выставили счет в 17469!!! рублей. В итоге мой на моем ноутбуке был установлен АТА пароль, без которого невозможно ничего установить!

+7 (917) 303-01-40, 8 (967) 505-25-15

Av 12 октября, 2022 год
Горе программисты. Не ведитесь! В свои 38 лет за 8000 рублей я узнала, что я лох)) впарили мне какую-то пасту для ноутбука за 3 тыщи, а она стоит 500. И ремонт никакой не сделал. Короче не обращайтесь. Идите в нормальные сервисные центры.

+420296249926

Гость 7 октября, 2022 год
Мошенники, с инвестициями в нацбанк. Не слушайте и не ведитесь на уговоры, ведут до первого вложения потом забывают.

Мошенники, не обращайтесь в данную контору.

Елена 16 сентября, 2022 год
Дочь по ошибке удалила майкрософт. Обратились в данную компанию. Диспетчер обещала установить майкрософт за 500-600 руб. По итогу мастер приехал установил и выписывает уже после установки сумму на 3500. Мол майкрософт был лицензионный. Ладно мы заплатили, дочери нужен майкрософт для учебы. Проходит полгода, система просит код для активации. То есть они установили нам за 3500 на полгода. Не обращайтесь к... Читать отзыв Дочь по ошибке удалила майкрософт. Обратились в данную компанию. Диспетчер обещала установить майкрософт за 500-600 руб. По итогу мастер приехал установил и выписывает уже после установки сумму на 3500. Мол майкрософт был лицензионный. Ладно мы заплатили, дочери нужен майкрософт для учебы. Проходит полгода, система просит код для активации. То есть они установили нам за 3500 на полгода. Не обращайтесь к этой компании. Разведут вас по полной. Если можно было поставить ноль, поставила бы.
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 71 отзыва

Сервисные центры