Ремонт стиральной машины - Отзывы о выездноймастер.рф

Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 174 просмотра
Перестала отжимать стиральная машина, потом вообще не крутила барабан. Вызвали мастера Александр Перфильев, номер телефона 8-966-377-67-47
долго ее смотрел, в итоге сказал что полетел модуль управления. Диагностика 3500 и перепайка, отвез на перепайку другому мастеру. в итоге плюс еще 7800. первичный осмотр 490, замена гидравлического сололифта 3450, чистка 2500, работы 3000. Итого по документу оформил 17350, 3500 за диагностику типа отдал мастеру. через месяц машина сломалась ровно также. Позвонили мастеру попросили приехать, т.к. он нам говорил, что 3 г гарантии и ремонт бесплатно. 2 дня муж его долбил чтобы он приехал. Этот гад так и не появился.
Машинка нужна, вызвали другого мастера, он подтвердил что сломан был модуль, поломка такая же повторно. Спаяли через одно место, но самое главное, что проблема идет от двигателя машинки, и если его не поменять, то проблема будет повторяться.
В общем очень не рекомендую обращаться к Перфильеву Александру. Развод на деньги. Невыполнение обязательств.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston