+79095302807,+79634547308 - РАЗВОДИЛЫ!! - Отзывы о выездноймастер.рф

Отзыв написан 13 октября, 2022 год 632 просмотра
При устной договорённости называют одну сумму, после работы совершенно другую. Доглваривались переустановить систему за 350 рублей, по окончании работы выставили счет в 17469!!! рублей. В итоге мой на моем ноутбуке был установлен АТА пароль, без которого невозможно ничего установить!

Людмила 16 декабря, 2022 год
Тоже развели на 6147руб за невыполненную работу, о которой не было предварительно оговорено.Основной ремонт тоже не выполнен, на следующий день после "ремонта" всё вернулось в исходное состояние до "ремонта". Деньги не возвращают. Отвечают, что вам перезвонит мастер. До сих пор "ни ответа, ни привета". Просто издевательство и глумление над людьми. У меня вопрос: все кто общался по номеру +79095302807 из Рязани или из других городов тоже есть? Этот номер зарегистрирован в Новосибирской области.
Гость 8 декабря, 2022 год
Так же и у нас получилось. Взял 20 т.р.! Что-то продул от пыли, что-то протер влажными салфетками, которые у нас же и взял. Через день компьютер перестал работать. В итоге выброшенные деньги. Ну ничего, пока молодой, набирает карму. Потом будет удивляться, почему у него жизнь плохая. Если ты обладаешь специальными знаниями и навыками, так надо помогать людям, а не вредить им. Но, похоже, тут и нет никаких специальных знаний. Просто отсутствие совести и непонимание "закона бумеранга".
Гость 18 ноября, 2022 год
Тоже нарвалась на них отдала 11т за переустановку виндовс и ключь активации к нему. Оставили типа договор, но это филькина грамота без всяко информации только подписи обоих сторон. Урок на будущее.
Гость 20 октября, 2022 год
Поддерживаю на 100%!!! Мне надо было подключить принтер, мастер Дима

по телефону сказал, что это 350 рубл. А на деле - нашел массу вирусов в ноутбуке и принтер не подключил. А заплатила в результате больше 5000 рубл. за чистку компа от вирусов и установки защиты.
Гость 10 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв добрый человек не буду ему звонить.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston