Укладывает волосы быстро, бережно и красиво. - Отзывы о Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 0 просмотров
Классный выпрямитель в ярком красном цвете. Он легкий и недорогой, поэтому его можно использовать не только дома, но и удобно носить с собой. В этом, в том числе, способствует фиксатор пластин. Также у выпрямителя длинный шнур, и он вращается вокруг своей оси, поэтому не путается и не ограничивает мои движения.
Главное в нем, что он мощный и бережно относится к волосам. Керамические пластины быстро и равномерно нагреваются. Так как они пружинят, то пряди выпрямитель не пережимает. Кроме того, он имеет 6 температурных режимов, поэтому волосы в любом их состоянии удается не пересушить.
В общем, говоря, это выпрямитель - оптимальный вариант для быстрой и красивой укладки. Недостатков в нем я в нем не нашла, поэтому полностью довольна своей покупке.

Достоинства:
  1. Стильный дизайн, компактный размер, фиксатор пластин, 6 режимов работы.
Недостатки:
  1. Не нашла их.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника