Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Выпрямитель для волос со скругленным корпусом

Короткова Агата пятница, 26 апреля
Этот выпрямитель для волос — это просто чудо! У него такой приятный эргономичный дизайн, что держать его в руке одно удовольствие. Скруглённый корпус предотвращает заломы, а длинный шнур 2,6 метра позволяет свободно двигаться во время укладки. У этого выпрямителя целых 6 температурных режимов — от 130 до 230 градусов, так что он подойдёт для всех типов волос. А ещё у... Читать отзыв Этот выпрямитель для волос — это просто чудо! У него такой приятный эргономичный дизайн, что держать его в руке одно удовольствие. Скруглённый корпус предотвращает заломы, а длинный шнур 2,6 метра позволяет свободно двигаться во время укладки. У этого выпрямителя целых 6 температурных режимов — от 130 до 230 градусов, так что он подойдёт для всех типов волос. А ещё у него плавающие керамические пластины, которые бережно и равномерно выпрямляют волосы. Светодиодная шкала режимов показывает, какая температура сейчас установлена, а фиксатор пластин упрощает хранение и переноску.
Достоинства:
  1. скругленный корпус для избежания заломов, приятныый эргономичный дизайн, 6 температурных режимов для всех типов волос от 130 до 230 градусов, плавающие керамические пластины для бережного и равномерного выпрямления, светодиодная шкала режимов, фиксатор пластин для удобства хранения и переноски, длинный шнур 2.6 метра
Недостатки:

Мои волосы теперь прямые и шелковистые.

Наталья воскресенье, 21 апреля
Давно мечтала приобрести качественный выпрямитель. По своему опыту скажу, это устройство даёт достичь той укладки, которая мне необходима. Не травмирует и не цепляет пряди, благодаря мягкой контурной обводки у края пластин. Имеет шесть температурных режима, что позволяет регулировать нагрев плойки. Контроль температуры на корпусе — это прекрасный инструмент для поддержания оптимальной работы прибора. Мне больше не нужно использовать удлинитель, так... Читать отзыв Давно мечтала приобрести качественный выпрямитель. По своему опыту скажу, это устройство даёт достичь той укладки, которая мне необходима. Не травмирует и не цепляет пряди, благодаря мягкой контурной обводки у края пластин. Имеет шесть температурных режима, что позволяет регулировать нагрев плойки. Контроль температуры на корпусе — это прекрасный инструмент для поддержания оптимальной работы прибора. Мне больше не нужно использовать удлинитель, так как шнур длиной 2,5 метра. Удобно хранится, с помощью фиксатора. Имеется так же функция автовыключения.
Достоинства:
  1. Быстрый нагрев
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобный выпрямитель, и выглядит красиво

Соболева София понедельник, 15 апреля
Выпрямитель этот у меня уже больше года, работает отлично. Пластины быстро нагреваются до нужной температуры. Поверхность у них керамическая, легко скользит по волосам. Шнур длинный и удобный, во время работы не мешается и не перекручивается. Вообще, у выпрямителя достаточно большой разброс по температуре, от 130 до 230 градусов, подойдет к любому типу волос. Я обычно на 190 делаю укладки,... Читать отзыв Выпрямитель этот у меня уже больше года, работает отлично. Пластины быстро нагреваются до нужной температуры. Поверхность у них керамическая, легко скользит по волосам. Шнур длинный и удобный, во время работы не мешается и не перекручивается. Вообще, у выпрямителя достаточно большой разброс по температуре, от 130 до 230 градусов, подойдет к любому типу волос. Я обычно на 190 делаю укладки, и за все время использования я бы не сказала, что структура волоса как-то поменялась, да и сечься они сильнее не стали.
Достоинства:
  1. Регулировка температуры, шнур не перекручивается, хороший фиксатор пластин
Недостатки:
  1. не заметила

Укладывает волосы быстро, бережно и красиво.

Агата Воробьева воскресенье, 14 апреля
Классный выпрямитель в ярком красном цвете. Он легкий и недорогой, поэтому его можно использовать не только дома, но и удобно носить с собой. В этом, в том числе, способствует фиксатор пластин. Также у выпрямителя длинный шнур, и он вращается вокруг своей оси, поэтому не путается и не ограничивает мои движения.
Главное в нем, что он мощный и бережно относится к волосам.... Читать отзыв
Главное в нем, что он мощный и бережно относится к волосам. Керамические пластины быстро и равномерно нагреваются. Так как они пружинят, то пряди выпрямитель не пережимает. Кроме того, он имеет 6 температурных режимов, поэтому волосы в любом их состоянии удается не пересушить.
В общем, говоря, это выпрямитель - оптимальный вариант для быстрой и красивой укладки. Недостатков в нем я в нем не нашла, поэтому полностью довольна своей покупке.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, компактный размер, фиксатор пластин, 6 режимов работы.
Недостатки:
  1. Не нашла их.

Приятно выглядят и бережно воздействуют на волосы

Любовь четверг, 4 апреля
Для хорошей и красивой укладки, сложных причесок и простого выпрямления некоторым девушкам сложно обойтись без таких выпрямителей для волос. Я — одна из них, люблю делать что-то красивое на голове, причем не обязательно сложное, многие говорят, что мне идут выпрямленные волосы, но от природы они у меня вьющиеся, так что без щипцов не обойтись. Взяла я красные, чтобы хоть как-то... Читать отзыв Для хорошей и красивой укладки, сложных причесок и простого выпрямления некоторым девушкам сложно обойтись без таких выпрямителей для волос. Я — одна из них, люблю делать что-то красивое на голове, причем не обязательно сложное, многие говорят, что мне идут выпрямленные волосы, но от природы они у меня вьющиеся, так что без щипцов не обойтись. Взяла я красные, чтобы хоть как-то разнообразить свою темную обстановку в квартире преимущественно в черных цветах, такой кусочек радуги в доме. У них продуманная форма — мало того, что внешне они выглядят лучше многих других вариантов, так еще и с точки зрения работы это положительно влияет на волосы. Закругленные со всех сторон они не дадут волоскам зацепиться за себя, уберегут их от повреждений, болезненных ощущения и случайного выдирания. Пластины выполнены из керамики — этот легкий материал хорошо проводит тепло и долго сохраняет его в себе, поэтому температура будет именно та, которую я выберу на протяжении всей работы. При нажатии они пружинят, сохраняя равномерное распределение по волосам, независимо от их толщины и структуры. В отличие от многих других моделей, у этих можно выбрать температурный режим — всего их здесь 6, можно подобрать под любые волосы, чтобы не испортить их навечно.
Достоинства:
  1. Закругленная форма, выбор температурного режима
Недостатки:
  1. Их нет

Зачетный "утюжок"

Оливия 27 марта, 2024 год
Волосы у меня тонкие и гладкие, плохо держат разные укладки, а вот кудри от «утюжков» держатся долго. Потому и купила выпрямитель для волос, для создания кудряшек. Выбирала интуитивно, понравился этот красный. Крутой функциональный прибор, пластины керамические, нагрев быстрый, регулировка температуры под свой тип волос, волосы не пережигает и не травмирует, в руке держать удобно, длинный шнур около 3 метров. Работать... Читать отзыв Волосы у меня тонкие и гладкие, плохо держат разные укладки, а вот кудри от «утюжков» держатся долго. Потому и купила выпрямитель для волос, для создания кудряшек. Выбирала интуитивно, понравился этот красный. Крутой функциональный прибор, пластины керамические, нагрев быстрый, регулировка температуры под свой тип волос, волосы не пережигает и не травмирует, в руке держать удобно, длинный шнур около 3 метров. Работать с ним одно удовольствие, пробую разные техники укладки! Я быстро приловчилась, кудряшки получаются аккуратные и красивые, а главное быстро 15 минут и укладка готова!
Достоинства:
  1. Хорош в работе, быстро греется, длинный шнур
Недостатки:
  1. не нашла

Правильный выпрямитель.

Татьяна Мешкова 25 марта, 2024 год
У меня очень непослушные волосы. Благодаря керамическим плавающим пластинам и регулируемой температуре, мои волосы выглядят блестящими и здоровыми. Радует, что есть функция блокировки кнопок, которая предотвращает случайное изменение температуры во время использования. Однозначно, буду рекомендовать сестре, у нее такие же волосы. Ну, и цвет, конечно, огонь.
Достоинства:
  1. Регулировка температур, плавающие пластины, автоотключение.
Недостатки:
  1. Нет.

Выпрямитель, который улучшил качество моих волос

Евсеева А.Н. 22 марта, 2024 год
Давно хотела сменить старенький выпрямитель, доставшийся ещё от старшей сестры, на что-то новое и качественное. Выбрала эту модель. Чисто внешне понравился этот выпрямитель, прочитала описание и вроде тоже оно меня зацепило, ещё и цвет красивый яркий. На данный момент пользуюсь им уже почти год. Ну и с уверенностью могу сказать, что своих денег стоит. Если сравнивать с моим старым, то... Читать отзыв Давно хотела сменить старенький выпрямитель, доставшийся ещё от старшей сестры, на что-то новое и качественное. Выбрала эту модель. Чисто внешне понравился этот выпрямитель, прочитала описание и вроде тоже оно меня зацепило, ещё и цвет красивый яркий. На данный момент пользуюсь им уже почти год. Ну и с уверенностью могу сказать, что своих денег стоит. Если сравнивать с моим старым, то конечно небо и земля! Тут есть несколько температурных режимов, мне подходит лучше всего 170 градусов. Волосы у меня не сильно проблемные, как оказалось, просто предыдущий выпрямитель их сильно пересушивал. Надеюсь с этим смогу отрастить более здоровые волосы.
Достоинства:
  1. Шнур не перекручивается

Отличный подарок кому угодно

Антон 14 марта, 2024 год
Я с этой плойкой давно знаком, сам ею пользуюсь и по сей день, поэтому, когда моя девушка захотела себе новый выпрямитель, я как-то даже не задумываясь, купил ей точно такую же модель, только в красном оттенке (у меня в сером). Теперь у нас парные выпрямители, ахах. Выпрямитель ей понравился. На самом деле, он очень крутой и удобный, температура регулируется под... Читать отзыв Я с этой плойкой давно знаком, сам ею пользуюсь и по сей день, поэтому, когда моя девушка захотела себе новый выпрямитель, я как-то даже не задумываясь, купил ей точно такую же модель, только в красном оттенке (у меня в сером). Теперь у нас парные выпрямители, ахах. Выпрямитель ей понравился. На самом деле, он очень крутой и удобный, температура регулируется под стать волосам, есть даже светодиодная шкала, где и показывается выбранная температура, так что не прогадаешь. Пластины, кстати, удобные.)

Качественный прибор.

Воронцова Алеся 6 марта, 2024 год
Покупала выпрямитель в магазине, где не было особого выбора. Попользовавшись им полгода, могу сказать, что если выбор бы и был, все равно остановилась бы на нем.
Качество бренда Редмонд мне давно знакомо и в очередной раз он оправдал мои ожидания. Да и цена вполне приемлема и среднерыночная.
Выпрямили комфорт для пользования, так как имеет узкий корпус и вращающийся длинный шнур. Также отмечу, что он не нагревается во время работы и из рук не выскальзывает.
Кроме того, он безопасен для волос. Есть настройка температуры, позволяющая подстроиться под свой тип. На выбор даже 6 режимов, поэтому я могу выбирать в зависимости от того, покрашены ли волосы, например, или нет. На режим понятным образом отображается на светодиодной шкале. А переключить режим во время работы практически невозможно.
Пластины у данного выпрямителя керамические. Они также бережно относятся к волосам, хорошо скользят по ним и равномерно выпрямляют. А благодаря закругленным краям волосы не выдергиваются.
Отмечу также, что выпрямителе есть фиксатор пластин, который позволяет легко хранить и переносить выпрямитель с собой. А на случай, если я забыла его выключить, есть безопасное отключение.
Достоинства:
  1. Округлые края, регулировка темпеартур, керамические плстины, фиксатор, безопасное отключение.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Яркий и мощный.

Баринова Ульяна 29 февраля, 2024 год
Благодаря яркому красному цвету, у меня сразу бросился глаз на этот выпрямитель. Изучив его характеристики, я поняла, что у меня полностью устраивает. Пользуюсь им почти полгода, никаких нареканий нет.
С ним удается быстро, как выпрямлять, так и завивать волосы. Пластины нагреваются довольно быстро, а благодаря регулировке мощности я могу настроить его под свои волосы. Есть 6 режимов с шагом в 20 градусов, которые удобно настраиваются с помощью поворота ручки. Такое управление практически исключает случайное переключение режимов во время укладки. Кроме того, на корпус выведены световая индикация, поэтому ориентироваться в выбранном режиме легко.
Благодаря плавающей конструкции пластин и их керамическому покрытию волосы удается укладывать бережно. Они становятся идеально ровными и блестящими.
Хочется отметить еще 2 технические особенности конструкции. Первое - это длинный провод 260 см, который не ограничивает движение во время укладки. А второе - это фиксатор пластин, благодаря которому удобно хранить выпрямитель в ящике.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, 6 режимов, керамическое покрытие, удобное использование и хранение.
Недостатки:
  1. Никаких.

Забота о ваших волосах.

Arsanina Veronika 13 февраля, 2024 год
У меня очень кучерявые и непослушные волосы, и вот в один день я решила их обуздать, а именно купила классный выпрямитель.
Я не опытна в использовании таких приборов, но с этим я справилась в два счета.
Я не опытна в использовании таких приборов, но с этим я справилась в два счета.
Он аккуратно прогревает пряди, не сжигает волосы, все сделано с любовью. Внешний вид меня особенно зацепил, так как красный является моим любимым цветом и оттенок очень приятный глазу.
Материалы, из которых собран выпрямитель, качественные и надежные, а форма пластин позволяет выпрямить волосы без заломов.
Я новичок, но с этим утюжком у меня получилась очень красивая укладка.
Достоинства:
  1. Практичный.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Выпрямитель с мощным нагревом.

Оксана 7 февраля, 2024 год
Этот выпрямитель отлично справляется со своей задачей. Разогревается максимально до 230 градусов, поэтому с моими вьющимися волосами справляется как надо. Регулировка скорости поворотная, поэтому в процессе укладки я никак случайно режимы не меняю. Но если требуется, я легко могу снизить температуру хоть до 130 градусов, а светодиодная индикация позволяет не приглядываться к настройкам. Пользоваться им удобно, так как выпрямитель... Читать отзыв Этот выпрямитель отлично справляется со своей задачей. Разогревается максимально до 230 градусов, поэтому с моими вьющимися волосами справляется как надо. Регулировка скорости поворотная, поэтому в процессе укладки я никак случайно режимы не меняю. Но если требуется, я легко могу снизить температуру хоть до 130 градусов, а светодиодная индикация позволяет не приглядываться к настройкам. Пользоваться им удобно, так как выпрямитель небольшого размера, имеет длинный и крутящийся провод. А еще он безопасен, благодаря своей функции отключения при длительном бездействии. Дополнительно отмечу удобство фиксатора пластин, благодаря ему выпрямитель больше не застревает в ящике, и легко достается.
Достоинства:
  1. Регулировка температур, светодиодная индикация, крутящийся длинный шнур, автоотключение, фиксатор.
Недостатки:
  1. Нет.

Идеальная укладка.

Ирина 3 февраля, 2024 год
Выпрямитель для волос - это настоящее чудо! Его керамические пластины оставляют волосы гладкими, блестящими и здоровыми, а специальное покрытия и технология нагрева помогает сохранить природную влагу в волосах. Я в восторге от того, насколько быстро и без лишних усилий я могу преобразить свои волосы с помощью этого удивительного устройства. К тому же, его красный цвет просто великолепен! Я рекомендую его... Читать отзыв Выпрямитель для волос - это настоящее чудо! Его керамические пластины оставляют волосы гладкими, блестящими и здоровыми, а специальное покрытия и технология нагрева помогает сохранить природную влагу в волосах. Я в восторге от того, насколько быстро и без лишних усилий я могу преобразить свои волосы с помощью этого удивительного устройства. К тому же, его красный цвет просто великолепен! Я рекомендую его девушкам, у которых вьющиеся волосы, но хочется носить прямую укладку, с ним этого добиться можно быстрее.
Достоинства:
  1. Покрытие, безопасен для волос, быстрый нагрев, легко помещается в руку.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Волосы в порядке

Михаил 10 января, 2024 год
Я довольно кудрявый, волосы свои люблю и ценю, но иногда хочется отдохнуть от этой кудрявой головы и походить с адекватными прямыми волосами. До этого пользовался плойкой сестры, но она частенько вырывала волосы, да и грелась плохо. Подарил ей новую плойку и сам изредка ею пользуюсь. Выбрал красный цвет, потому что это любимый цвет сестры. Пластины гладкие, мягкие, волосы наконец не... Читать отзыв Я довольно кудрявый, волосы свои люблю и ценю, но иногда хочется отдохнуть от этой кудрявой головы и походить с адекватными прямыми волосами. До этого пользовался плойкой сестры, но она частенько вырывала волосы, да и грелась плохо. Подарил ей новую плойку и сам изредка ею пользуюсь. Выбрал красный цвет, потому что это любимый цвет сестры. Пластины гладкие, мягкие, волосы наконец не цепляются. Тут несколько температурных режимов, каждому подойдет
Достоинства:
  1. Простота использования, легкий, мягкие пластины
Недостатки:
  1. Без ничего

Лучшая плойка на свете

Майя 27 декабря, 2023 год
Очень хотела купить себе выпрямитель для волос, но долго подбирала модель, так как это мой первый выпрямитель, все таки. Взяла конкретно этот, потому что тут хотя бы можно регулировать температуру нагрева, а значит, что я сама смогу подобрать нужную мне и моим волосами температуру без повреждения. Пластины гладкие и это огромный плюс, так как волосы не цепляются за края пластин... Читать отзыв Очень хотела купить себе выпрямитель для волос, но долго подбирала модель, так как это мой первый выпрямитель, все таки. Взяла конкретно этот, потому что тут хотя бы можно регулировать температуру нагрева, а значит, что я сама смогу подобрать нужную мне и моим волосами температуру без повреждения. Пластины гладкие и это огромный плюс, так как волосы не цепляются за края пластин и не рвутся. Так что после выпрямления все волосы на месте.
Достоинства:
  1. Гладкие пластины, регулировка температуры, фиксатор
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Выпрямитель, который я забрала у своей мамы

Наталья 23 декабря, 2023 год
Как-то недавно заметила этот выпрямитель у своей мамы, у нее хоть волосы и короткие, но немного кудрявятся, поэтому изредка она пользуется выпрямителем, но чтобы таким крутым - не знала, конечно. В один день собирались на торжество, решила воспользоваться ее выпрямителем, он так мне в душу запах, пластины невероятно гладкие и качественные, нагрев быстрый, еще и температура регулируется, не удержалась)
Достоинства:
  1. Гладкие пластины, регулировка температуры нагрева, длинный шнур
Недостатки:
  1. Никаких нет

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415