Идеальный инструмент для безупречной укладки. - Отзывы о Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 0 просмотров
Я всегда была в поиске хорошего выпрямителя для себя, который бы не только делал мои волосы прямыми, но и заботился об их здоровье. И вот я нашла выпрямитель для волос HS1714 от Редмонд, и я не могу быть счастливее!
Прежние часто сгорали, поэтому я сразу хочу отметить, что в этой модели есть защита от риска перегрева и автоотключение. Поэтому я уверена в его безопасности и долгой службе.
Также мне нравится дизайн этого выпрямителя. Он красного цвета, что добавляет яркости моему туалетному столику. Корпус сделан из прочного пластика, который не нагревается и не трескается от случайных воздействий.
Но самое главное - это то, как этот выпрямитель работает. Он оснащен керамическими пластинами. Они равномерно распределяют тепло и предотвращают повреждение волос. Благодаря этому, мои волосы остаются гладкими и блестящими каждый раз. Есть в нём и регулировка температуры от 130 до 230 градусов, так что сделать укладки можно даже из непослушных вьющихся волос.

Достоинства:
  1. Регулировка режимов, быстры нагрев, удобное управление, керамическое покрытие и т.п.
Недостатки:
  1. Не нашла их.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника