Результаты использования радуют каждый день. - Отзывы о Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 2 просмотра
Этим правителем я пользуюсь почти каждый день и довольна качеством его работы. Мне нравится, что в нем регулируется температура. Это позволяет мне нагревать пластины до нужного мне уровня, исходя из текущего состояния волос. В результате я получаю красивые блестящие волосы. Этому, в том числе, способствует керамическое покрытие пластин и их плавающая конструкция.
Также отмечу, что пластины быстро нагревается и хорошо сказал по волосам. Закругленные края не дают волосам цепляться, что обеспечивает комфортную укладку. Помимо этого, выпрямитель удобно держать в руке, так как он тонкий и не выскальзывает. А длинный вращающийся шнур дает полную свободу движениям при укладке.
В общем, я полностью довольна этим устройством и никаких недостатков я в нем не вижу.

Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. -

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника