Выпрямитель для волос REDMOND HS1716 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Выпрямитель для волос REDMOND HS1716

Стильная штучка для стильной причёски.

Снежана пятница, 19 апреля
Решила порадовать себя и купила выпрямитель для волос. Предыдущий себя изжил, даже пластины стёрлись. Выбор остановила на марке Redmond. Очень нравится. Беленький, стильный, компактный. Дружелюбное управление радует каждый раз. Можно подобрать температурный режим к любому типу волос, чтобы сделать кудри или просто выпрямить. Выбранный режим отображается на светодиодном дисплее. Символы на дисплее крупные и яркие, не нужно усиленно приглядываться.
Выпрямитель... Читать отзыв
Выпрямитель приятно держать в руках, удобен при работе – не возникает излишнее напряжение в кисти. Нагрев происходит быстро, что важно, когда торопишься. О готовности прибора сообщит индикатор.
Продумана безопасность: есть защита от перегрева и автоотключение после 60 минут работы.
Плавающие пластины, с округлыми краями позволяют сделать кудри мягкой ровной формы. А ионизатор снимает статическое электричество – ничего не пушится и не торчит в разные стороны.
Рекомендую! Высокое качество для вашей красоты по доступной цене.
Достоинства:
  1. электронный дисплей, точная настройка температуры, плавающие пластины

Выпрямитель с ионизатором

Давыдова Елизавета 25 марта, 2024 год
Недавно приобрела выпрямитель для волос белый, с современным дисплеем. Он с керамико-турмалиновым покрытием и плавающими керамическими пластинами, имеется защита от перегрева и туда встроен генератор ионов - вот из-за него и купила эту модель. Всего 10 температурных режимов, можно легко подобрать нужную температуру для своего типа волос.
Достоинства:
  1. Ионизатор, керамические пластины, выглядит красиво
Недостатки:
  1. нету

Выпрямитель с керамико-турмалиновым покрытием, бережно справится с любым типом волос

Максим 23 марта, 2024 год
Выбирал жене новый выпрямитель и все никак не мог подобрать подходящий по параметрам. Но данная модель от Redmond обладала рядом преимуществ над другими. Для начал хочется отметить его легкость и компактность, даже повторяя сложную укладку, ваши руки не устанут от того, что выпрямитель долгое время нужно будет держать на весу.

Так же модель снабжена дисплеем, на котором отображается текущая температура нагрева. Всего у выпрямителя 10 температурных режимов, переключать их вполне удобно. Нагреваются пластины до максимальной температуры очень быстро, весь процесс занимает меньше минуты.

Нагрев пластин происходит равномерно по всей площади. Форма у них тоже удобная, волосы не цепляет, и даже при сильном сжатии устройства, благодаря плавающим пластинам, волосы не повредятся. Огромным плюсом этой модели является автоматическое отключение прибора через час после начала работы.

Можно не переживать, о том, выдернули вы прибор из розетки или нет, перед уходом из дома. В целом, это очень хороший прибор, который прослужит долго, жена пользуется, ей все нравится.
Достоинства:
  1. Дисплей на ручке, плавающие пластины

Хороший прибор для укладки

Елизавета 19 марта, 2024 год
Я купила себе этот выпрямитель, чтобы делать себе красивую укладку. Я просмотрела много различных моделей, но купила себе в итоге именно этот выпрямитель. У него отличные характеристики, да и он от известной фирмы.

Я им уже некоторое время пользуюсь, все прекрасно работает, поэтому я точно могу порекомендовать этот прибор к покупке. Выглядит он довольно симпатично, цвета корпуса красивые. С помощью этого прибора можно отлично выпрямить любые волосы. Пластины у прибора качественные, так что волосы портиться не будут. Можно еще настраивать температуру работы прибора, чтобы под свои волосы подобрать.
Достоинства:
  1. Качественный, красивая укладка, выбор температуры
Недостатки:
  1. Не вижу

Безопасный и удобный выпрямитель.

Инга 9 февраля, 2024 год
Я приобрела выпрямитель этот совсем недавно. В целом я уже пользуюсь им практически ежедневно и мне нравится как он выпрямляет. Во-первых, мне понравился дизайн. И внешне и в плане удобства, легкий утюжок, удобно держать и шнур нормальной длины. Волосы выпрямляются быстро и равномерно. Керамические пластины очень хорошо нагреваются и не перегревают волосы, чего я часто боюсь, пользуюсь термозащитой, пока волосы... Читать отзыв Я приобрела выпрямитель этот совсем недавно. В целом я уже пользуюсь им практически ежедневно и мне нравится как он выпрямляет. Во-первых, мне понравился дизайн. И внешне и в плане удобства, легкий утюжок, удобно держать и шнур нормальной длины. Волосы выпрямляются быстро и равномерно. Керамические пластины очень хорошо нагреваются и не перегревают волосы, чего я часто боюсь, пользуюсь термозащитой, пока волосы в хорошем состоянии. Но радует, что он сразу их выпрямляет, не надо несколько раз проводить по одной пряди и перегревать волосы. Очень удобно, что можно регулировать температуру. Нравится, что есть дисплей, выглядит современно и вообще это удобно.
Достоинства:
  1. Есть 10 режимов,
  2. приятный дизайн,
  3. хорошие пластины и дисплей.
Недостатки:
  1. Нет недостатков!

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502