Рада, что сделала правильно, что к нему обратилась. - Отзывы о Высшая школа знакомств

Высшая школа знакомств
Отзыв написан 15 октября, 2022 год 1 просмотр
Я достаточно долго была одна. Хотела встретить человека не ради «как у всех», а с которым мне будет интересно, с которым у нас будут общие интересы и ценности. Было несколько неудачных попыток, после которых я ещё больше ушла в себя. Нашла школу Сергея Казачинского по отзывам в интернете. Сергей настроил меня на нужный лад и раз в неделю проводил индивидуально занятия, с рекомендациями, научил знакомиться, ия детально записывала что писать мужчинам на сайтах, как и что говорить по телефону - это дало результат! Есть знакомые мужчины с которыми общаюсь и думаю всё будет хорошо)).

Свадебные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Свадебные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Свадебные услуги

Высшая школа знакомств
Что делать, если Вас достало одиночество? Начать знакомиться самому или доверить дело профессионалу, свахе брачного агентства «Высшая школа знакомств». Сваха Вам предложит огромную базу проверенных людей, настроенных на серьезные отношения.
Брачное агентство Высшая школа знакомств - это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня - принца на... подробнее

Свадебные услуги

Свадебное агентство "Элюр"